Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GOD

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GOD

  1. GOD

    Больше новых скриншотов DriveClub

    Это во всех последних гонках так, только врубаешь фотомод, как графет резко выходит на недосягаемый уровень. Чисто из интереса, в pCars по твоему тоже фотомод есть? Не знаю, не играл. Подозреваю, что есть. Спешу тебя расстроить, его там нет Я понял, но вы утверждаете что в ДрайвКлабе есть фотомод после того что есть куча видео с доказательствами идентичности графона.
  2. GOD

    Больше новых скриншотов DriveClub

    Какой фотомод? Графон в игре такой же! По видео видно что не Мазерати фары тукие же как и в етих скринах!!! И асфальт тоже такой!!!
  3. [hide='Не буду много говорить просто:']   [/hide] И слова о технологичности ВД просто смешны!
  4. GOD

    Новый геймплeй The Order: 1886

    Игра просто еще очень сирая!
  5. Ой как графон урезан в сравнении с кат сценами! Прям глаза режит! И здесь просто порубали   Смотреть не могу [quote name='frozen_rain' timestamp='1399649538' post='4129963'] TLuS немного играл, но разница между катсценами и геймплеем немаленькая и сразу в глаза бросается, так же как и в Uncharted. [/quote]   Пруф есть?
  6. GOD

    Гемплейные ролики DriveClub

    Я всё же останусь при своём мнении.   Твое право. Но есть все предпосилки називать ДК некстгеном!
  7. GOD

    Гемплейные ролики DriveClub

      Давай розберем: Окрежающее просто невероятно красивое!!! Модельки авто сверх детализирование и врятли чтото хоть ближе к ним подберетса до віхода Форза 6 и ГТ7!!! Освещение лучшее что есть сейчас в играх!!!   Что еще тебе надо для некст ген визуализации?
  8. GOD

    Гемплейные ролики DriveClub

    [quote name='GerrVinni' timestamp='1399647426' post='4129877'] Графика...Ну,судить сложно,вроде неплохо, местами паст-ген в ХД,но в общем картинка очень приятная. [/quote] А у тебя есть на примете игра кроме Драйвклаба с графоном некстгена?
  9. GOD

    Гемплейные ролики DriveClub

    Да графон просто в не конкуренции.
  10. В катсценах освещение, анизотропия и тени лучше! Все остальное как в игре!!!
  11. GOD

    Новые скриншоты PS4 версии Project CARS

    Сколько игру грязью не поливай, но выглядит она всё равно лучше любого вышедшего проекта, спорить тут бессмысленно. Есть куча сравнений, видео...если в карсе углядел какие недостатки в графическом плане, то у его конкурентов всё ещё ужаснее. Да ты что говориш! Дай розрешение 720р, текстуры немного розмыть и сглажевание убавить и будет точь точь средняк для Х360 которому по красоте до ГТ5 очень далеко. Поверь ето говно лучше смотритса изза етих трех настроек. Для меня вааше непонятно как можно резать ето говно на ПС4? Ведь моделки на ПС3 намного лучше зделаны! А ПС4 имеет в разы круче видео карточку и много опера и ети придурки еще режут! Ето как минимум Лол! [hide='Посмотри как выглядят модели ПС3 а они режут говно нп ПС4'] [/hide]
  12. GOD

    Новые скриншоты PS4 версии Project CARS

    Паньство ПК-менов вот мощ вашего ПК!!! Убогость модели авто!!!     Деревя просто шииииииииииииииик!!!  
  13. GOD

    Project CARS: PS4 vs PC

    Где ты там увидил потрясающую графику? Скрин и анимация из ингейма еще 2007 года рвет Прожект карс в все дыри!!! И ето не фанбойство, и ето в 2014 году, и ето позор корявым розрабам которые захотели нагребти денег пополной!!!
  14. GOD

    Project CARS: PS4 vs PC

    У ПС3 аналог убогой Geforce 7xx - 2006 год и [hide='Мощ'] [/hide] МОдель авто в разы круче нежелим в много мощном Прожект!!!
  15. GOD

    Project CARS: PS4 vs PC

    Специально отошёл на два метра от телевизора и всё равно разница бросается в глаза но в принципе на обеих платформах игра выглядит красиво. Игра вааше не выглядит красиво!
  16. GOD

    Project CARS: PS4 vs PC

      Надо в движение смотреть, да и играть из кабины. Не люблю играть с видом из кабины. Вот с капота еще могу, а вообще чаще всего все таки от 3 лица ставлю камеру. Ну и кабина тут тоже "красивая" Убогий скрин! А Прожект может так? [hide='???'] [/hide]
  17. GOD

    Project CARS: PS4 vs PC

    Даже на супер мощном ПК графон на авто не дотягивает до ГТ5! Только текстурка лучше!!!
  18. [quote name='Bending Unit 22' timestamp='1399373158' post='4119929'] Джонатан Купер (Jonathan Cooper), занимаший пост главного аниматора Assassin’s Creed III, а также работавший в должности аниматора над Mass Effect и Mass Effect 2, присоеденился к студии Naughty. [/quote]   Не дай Бог анимация станет такой же убогой как и в Масс Ефект и Асасине!
  19. GOD

    Новые скриншoты DrivеClub

    Графика будет хуже, ибо симы без 60fps просто неиграбельны.  [hide='GT5 256x256 mb = 1080 и 60фпс =']   [/hide]   Теперь у твоей башке появытса мисль о картинке GT7!
  20. GOD

    Новые скриншoты DrivеClub

    [quote name="q^4" post="4114495" timestamp="1399139986"]Геймплей будет полюбому интересней у дк, а по поводу графона, слив проджект карсу однозначный. У дк фильтров неимоверная куча, замазываю все недочеты )[/quote] Ты че городиш то? В клубе модельки авто в разы круче!!! А об окружении вообще молчу!!! Кстати модели авто у проджекта хуже нежели в ГТ5!!! У клаба блеск на авто слаб.
  21. GOD

    Новые скриншoты DrivеClub

    [hide='Screen'] [/hide] [hide='Screen'] [/hide] http://www.dualshockers.com/2014/05/03/more-driveclub-8000-x-4500-screenshots-and-high-quality-trailer-will-make-you-feel-like-its-christmas/
  22. GOD

    Новые скриншoты DrivеClub

    А твой карс даже ГТ проирывает!
  23. Никогда не нравился мне етот подлый человек!
  24. Всмысле как всегда круто? После Модерн варфар Калл был калом!!! Все части после Модерн говно!!! Новая часть пока что смотритса неплохо  и не более того! Просто зацепыло будущее!
×