Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Labian

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 .

Информация о Labian

  • День рождения 18.10.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Харьков
  • Любимые игры
    Morrowind
  1. С Днем Рождения Labian!

  2. Как бы её не рекламировали, игра останется нишевой.
  3.   То, что можно убить огромного дракона сотней ударов в нижнюю часть лапы это конечно отдельная тема). Но когда тебя босс с одной-двух подач выносит, приходиться всё же немного думать и искать подходы. А не не просто затыкивать.   Его не то чтобы жалко, просто не совсем понятно зачем было в "прошлом" убивать).
  4.   Во второй действительно нет того эффекта, когда видишь босса и просто не понимаешь как ты, немощное существо, должен ЭТО убить. В основном какие-то банальные мужики с мечами и совершенно идиотические кучки мобов выдаваемые за босса.
  5. Всё правильно сделали, Хардлайн уже малеха уродский был.
  6. Приехали... А ведь ждал нормальной олдскульной игры.
  7. Labian

    Gametrailers: 10-ка лучших боссфайтов в Souls\'ах

      На том этапе игры, на котором ты их встречаешь, они страшнее всего с чем ты до этого сталкивался. Это как с Капра-демоном, который в дальнейшем вообще рядовой противник, но новичкам жопы успешно ломает.
  8. Labian

    Первые скриншоты Source 2 из Aperture Demo

    Half-Life 1 на Source тоже особо не блистал графоном. Так что так что какие-то модельки из Portal ещё далеко не показатель.
  9. Демка Portal для Vive работает на Source 2. Это подтвердил разработчик. Ну хоть что-то.
  10. Уверен, первое, что они покажут на этом движке - будет Dota 2.   Тут к гадалке не ходи.   Ну и беливим в какой-нибудь анонс (любой игры на source 2) на предстоящей e3.   По идее должны должны показать в первую очередь какую-нибудь флагманскую игру, которая будет демонстрировать сильные стороны движка, а не Доту 2.
  11. Они вообще собираются сам движок демонстрировать?
  12.   https://www.youtube.com/watch?v=d3iGL5CPDP8    Вот допустим. См. ссылки под видео.
  13.   Регистрация торговой марки ещё не означает скорого анонса, а тем более выпуска. А судя по хронологии выпуска их игр, в этом году вполне могут что-то новое затизерить.
  14. Одного Фаллаута с Думом на всю конференцию маловато, наверняка ещё чего-то вкусного заготовили. Возможно какой-нибудь ТЕS 6 хотя бы затизерят для разогрева.
  15.   В здоровом мазохизме кроется вся суть этой игры. Будет легкой - не будет чувства победы.
×