Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Впервые в истории Bethesda проведет конференцию в рамках выставки E3

Рекомендуемые сообщения

Обычно конференции в рамках проведения E3 устраивают ведущие платформодержатели и крупнейшие игровые издатели, вроде Electronic Arts и Ubisoft. Компания Bethesda ни разу в истории мероприятия не устраивала...

http://gamemag.ru/news/vpervie-istorii-bethesda-provedet-konferentsiyu-ramkah-vistavki-e3-103238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что будет анонс FALLOUT 4.
УВЕРЕН.



Хоть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то не думаю, что одним фоллачем ограничатся. Конфу ради единственной игры вряд ли собирать выгодно. Наверное новую игру Аркейн покажут, может Doom 4 от ID, а ещё у них есть Машин геймз и Баттлкрай и обе не без дела сидят. Так что игры 3-4 жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1423585829' post='4668659'] Да как-то не думаю, что одним фоллачем ограничатся. Конфу ради единственной игры вряд ли собирать выгодно. Наверное новую игру Аркейн покажут, может Doom 4 от ID, а ещё у них есть Машин геймз и Баттлкрай и обе не без дела сидят. Так что игры 3-4 жду. [/quote]

Еще ремастер какой-нибудь Скайрима или Дизхонореда наверняка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все предпосылки к чему-то крутому, но лучше хайпить не буду. Достаточно уже с F4 обжигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного Фаллаута с Думом на всю конференцию маловато, наверняка ещё чего-то вкусного заготовили.

Возможно какой-нибудь ТЕS 6 хотя бы затизерят для разогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на фолл побоку. мне нужны свитки

 

 

солист группы Бредор передавал привет trollface-new.png

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отличненько. А то на говнософт с иа в последнее время надежд поубавилось. А Беседка явно одним Фоллачом не отделаются, так что можно побеливить в Evil Within 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеется на Фоллаут, Дисхоноред 2 и ТЕS. Анонс даже одного из этих проектов уже сделает меня счастливым :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально сегодня вспоминал всю волну разочарований от просмотра трансляций всех крупных игровых выставок за последние два года. И зарекался больше не смотреть их в прямом эфире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге покажут баттлкрай и тизер дум4(((((



Буквально сегодня вспоминал всю волну разочарований от просмотра трансляций всех крупных игровых выставок за последние два года. И зарекался больше не смотреть их в прямом эфире...

Настолько поверил, что анонс должен быть в декабре, а релиз осенью, что на Е3 и геймскомах анонса вообще не ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, раз впервые, то обязан быть большой анонс. Либо Фоллаут либо Свитки. Сейчас очередь Фоллаута, про него были слухи, про свитки - нет.

В остальном могут добить Дисонордом 2, Думом и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×