Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yog-Sothoth

Пользователи
  • Публикаций

    1 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

696 .

4 Подписчика

Информация о Yog-Sothoth

  • День рождения 03.02.1989

Информация

  • Реальное имя
    Ян
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Кнаково

Посетители профиля

14 155 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения Yog-Sothoth!

  2. Yog-Sothoth

    Наши фотки

    [member='Bogoroditsk'], лол, а где сет церкви исцеления? Ты чё, пробудился из сна охотника что ли лол? :icon_lol:   К нам без сюртука и цилиндра даже не заходи! 
  3. Yog-Sothoth

    Off top forever !

    АНЬКА!!11
  4. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

    [quote name='Jordan.' timestamp='1452859593' post='5077317'] а год назад мне говорил, что параша [/quote] Понимаешь, тут нужна оценка независимого от сми и друзей эксперта, например, Эсперанцы. Тут кое-кто говорил, что Сикарио ниочинь, так что... 
  5. Yog-Sothoth

    Diablo III

    [member='Charmander'], короче, ты когда последний раз играл ДХ, не тогда ли, когда турельки автоматически стреляли во врагов?
  6. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

    [quote name='Knuck Knuck' timestamp='1452858441' post='5077303'] Еще грязь(2013) посмотрел - ну это вообще,фильмы которые я почему то годами избегаю,оказываются офигенно крутыми.Озвучка правда говно.с гоблином норм.с сабами еще лучше.а без наверно вообще шедеврально [/quote]   Тут всё просто: перестал год назад приседать - стал смотреть хорошее кино! Не обижайся, бро) 
  7. Yog-Sothoth

    Diablo III

    [quote name='Charmander' timestamp='1452858273' post='5077299']  Мне нужна 1000-больше опыта в высоких вп) не очень понимаю откуда вы берете пор какой то там хейт дх( учитывая мой любимый класс в игре) и крап шмот, ну вам виднее впрочем)  [/quote]   Ты одет в краповый Дельсир, а я одет в хороший Порок (две не древние шмотки) Ты закрыл 72, а я закрыл 70. Теперь, думаю, тебе понятнее. Ты из тех чуваков, что идут по пути наименьшего сопротивления, играя не за любимый класс, а за того, который в тренде.    Ты со смартфона что ли пишешь? Тебя трудно читать и понимать ход твоих мыслей. Выглядит так, словно Руслан писал.
  8. Yog-Sothoth

    Diablo III

    [quote name='Charmander' timestamp='1452857691' post='5077287'] если его ваншотает все но у него дикий урон-класс дерьмо) [/quote] Сейчас все бегают на Т10 и уничтожают всё на своем пути, соответственно, речь идёт только об завоеваниях в будущем сезоне и ВП.   [quote name='Charmander' timestamp='1452857691' post='5077287'] а какие он там порталы закрывает мне все равно [/quote] Пошли отмазки. Ему всё равно на ВП, но он пошёл их закрывать просто так, да ещё и в таком крапе...
  9. Yog-Sothoth

    Diablo III

     Чармандер то ДХ хейтер!  :scared07:   Это чувство, когда " лучший класс патча", одетый, мягко говоря, в полный крап, нагибает порталы выше тебя...
  10. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

        Да ладно тебе. Не относись к фильму-катастрофе слишком серьёзно. Кловерфилд на фоне остальных похожих картин выглядит более-менее оригинально. Это обычное проецирование условной ситуации на тему: что делать, если в твоём городе появился гигантский монстр, уничтожающий всё на своём пути. Брать камеру и снимать всё происходящее, конечно же.
  11. Yog-Sothoth

    Diablo III

    170 миллионов тафнесса у ДХ в пороке, а  ваншот получаешь на 70-м ВП от какого-то Перенди, бомбардирующего демона прямо на тебя)
  12. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

    Главное, чтобы опять с закосом под псевдодокументалку, а то по трейлеру как-то непонятно даже.
  13. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

    [member='mishgan'], ты тоже 8 лет ждал?
  14. Yog-Sothoth

    Наши фотки

    [member='Ozu_sensei'], в сером пальто как-то взрослее выглядишь. Бушлат тебя молодит, короче)
  15. Yog-Sothoth

    Фильмы (часть 3)

    [member='Charles Bronson'], ппц 8 лет назад первая часть вышла! Помню ещё ходили сотни различных фейковых слухов об продолжение на протяжении продолжительного времени)
×