Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MUABDIB

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 КЧЛ
  1. [quote name='reptail' timestamp='1360652305' post='3106302'] Это тебе скорее в тему футбольных симуляторов надо. А новая часть Наруто уже показала приличное кол-во нововведений, так что, не надо тут, ок да? [/quote] нет
  2. это у них такая хитрая маркетинговая стратегия-продать поменьше?
  3. как можно одно и тоже выпускать несколько раз подряд.
  4. MUABDIB

    Forza Horizon (Photo mode)

    пацаны, как вставлять фото, чтоб красиво было(в полный размер) или я хостингом не тем пользуюсь?
  5. "По словам журналистов из журнала GamesTM  Metal Gear Rising: Revengeance лучшая часть из серии Metal Gear Solid  выпущенная для консолей этого поколения." Ага, только там солид, а здесь райзинг, такие сравнения, дэмка улет.
  6. MUABDIB

    Killer is Dead возможно появится на PSV

    хотело бы чуть больше денег для этой студии.
  7. MUABDIB

    Sony: впереди у PS3 долгая жизнь

    Като тонко намекает, что пс3 еще будет долго в ходу и врятли стоит ждать некст ген в этом году
  8. MUABDIB

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='karapooze' timestamp='1360492225' post='3103646'] По моему лишнее там пока хбокс))если слухи про неё правда то она первый кандидат на провал [/quote] как-то радикально вы судите по слухам, несмотря на то, что про пс4 писали почти тоже самое(защита от вторичного рынка), по мне так новое поколение будет более ориентировано на "обычных" людей, не каждая семья может позволить себе 2-3 игры в месяц по 50-60у.е., чую фритуплей зацветет и запахнет, меня больше интересует будут ли издатели возрождать старые айпи как сейчас, конечно в новый соул ривер охота поиграть, но и свежего очень хочется.
  9. MUABDIB

    Что ждёте от nextgen консолей?

    Процедурно генерируемый мир-стэлс игры расцвели бы по настоящему или онлайн стрелялки с такой технологией, ну и физика как в рэд фэкшэн гурилла, плюс стабильный фпс и большая дальность прорисовки, вот что я жду от некст гена, но сам некст ген мне еще не нужен, ибо кучу хороших игр еще не прошел, дайте фору год-полтора))
  10. MUABDIB

    Square Enix зарегистрировала домен Legacy of Kain

    [quote name='MRDrama' timestamp='1360440035' post='3103021'] И Разиеля не забудте. [/quote] [spoil]он как бе все[/spoil]
  11. [quote name='Azzy' timestamp='1360416484' post='3102379'] кавказцы так не говорят! Это я тебе как кавказец говорю. Если это были "кавказские дни", то написано было бы так: "Атвэчаю: изображени нови гырой Ассасин Гридэ". [/quote] это из оперы "не все кавказцы одинакового полезны "
  12. изображение нового герой Assassins Creed IV кавказские дни на гамаке
×