Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alpachino

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 732 просмотра профиля
  1. alpachino

    ZombiU

    Мне понравилась игра на пк,уже 4 часа поиграл.
  2. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    [quote name='Zertylon' timestamp='1432887798' post='4831945'] Еще неинтуитивнее она была когда я выбирал устрашение/убеждение, а игра писала, что они не сработали, НО НА САМОМ ДЕЛЕ СРАБОТАЛИ. [/quote] Хаха такая же фигня,постоянно было сообщение что не сработало,на самом деле сработало,думал наверное баг локализации.
  3. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    [quote name='Zertylon' timestamp='1432883400' post='4831907'] В игре много хороших идей, которые, однако, убиты реализацией. Игра полна нелогичных, кривых, неработающих, и просто ублюдочных механик. Зелья перед боем пить - это нахрена вообще? В комплект с игрой не поставляют инструмент, который помогает разглядывать будущее. Почему нельзя было сделать так, чтобы игра не вынуждала перезагружаться каждые пять минут? Также игра совершенно никак не объясняет, что она от тебя хочет. Если тебя убили - сам попробуй понять, почему. Боссы какие-то идиотские. Они такие типа непробиваемые и бессмертные, половину хп сносят, но, как правило, самая успешная тактика против них во-первых состоит из перекатов, а во-вторых подразумевает немалую долю идиотизма. Во время каждого боссфайта я лез в гугл искать посты, которые бы поносили боссфайты - это помогало мне с болью. [/quote] Ты прав всё в точку напсал.Сам прошёл эту игру недели две назад,до этого прошёл Demons Souls,Dark souls 1-2,после этих игр боевая система и геймплей ведьмака просто ад,если в соулсах всё завист от твоего скила ,то в ведьмаке 2 всё зависит от везения,бои корявые,босс может даже не задеть тебя а удар засчитывается и ты ждёшь пока ведьмак умрёт секунд 10 потом загружаешь сейв,более того есть босс огненный из какого то хлама состоит ,он 100% наносит первый удар при загрузке сохранения,игра загрузилась ведьмак стоит курит а босс его уже ушатывает,перекаты кривые и не работают толком,урон который наносит ведьмак настолько мизерный что просто смешно.Другое дело серия соулс,там всё зависит от твоего навыка всё сбалансировано,в ведьмаке 2 это просто трата времени и нервов.
  4. alpachino

    Mortal Kombat (PC)

    Просто разработчики наркоманы,был в шоке от производительности на пк,игра работает в 30фпс на самых низких настройках,смысл играть в файтинг без 60фпс,там же комбо делать нужно,а тут не игра а лагодром,а лагать там действительно нечему если объективно посмотреть на графику.Кстати при входе в настройки геймпада игра вылетает.
  5. Фу реальность мыльная и тусклая какая то.
  6. alpachino

    Resident Evil: Revelations 2

    Это действительно лучше чем Re 5,6 и первый ревелейшенс.Стрельба и управление лучше и анимация приятная.
  7. Этот толстяк 16bit,про в файтингах и у него частенько бомбит прямо на турнирах.Арены крутые,а вот костюм китаны не очень.
  8. alpachino

    Свежие подробности Dark Souls II: Scholar of the First Sin

    Они вернули освещение которое должно было быть с самого начала,смотрел ролик на youtube http://www.youtube.com/watch?v=cg3vnui8OyQ,там парень показывает что в темноте теперь действительно темно и нужно юзать факел,посмотрите и сравните со своей версией и поймёте что графон исправили.
  9. alpachino

    Худшие игры каррент гена в которые вы играли

    Эрагон вообще фарш,не играйте.
  10. alpachino

    Делимся PSN играми.

    Если кто желает есть season pass для COD AW ps3 русская версия,могу обменяться на сам COD AW ps3.
  11. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    CS GO - 9/10 +хорошая графика +крутой мультиплеерный геймлей +супер пупер соревновательный режим(ни каких заморочек с поиском и настройкой сервера,просто нажал кнопку и погнали) -рандомная стрельба(довольно таки странная ситуация со стрельбой,наводиш прицел точно на голову стреляешь и пуля вообще летит куда то в другое место,дигл вообще какой то корявый) Всё прекрасно кроме багов или особенности местной стрельбы,если бы стрельба была как в 1.6 можно было бы 10\10 ставить,игруха бомба,правда отвлекает от других одиночных игр,cs go ещё и выгодно покупать было,купил за 170р комплект ксов,за 2 месяца окупил игру несколько раз,тупо продавая внутреигровые вещи,мне эти скины даром не нужны а вот деньги за них вполне не плохо.
  12. alpachino

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Сейчас играю на ps3,шикарная игра,играю и восхищаюсь.
  13. alpachino

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [quote name='dozensnake' timestamp='1419498481' post='4594896'] это не Отакон, это его отец Хюьи [/quote] Спасибо,подумал сначала это что отец что ли,оказалось действительно отец.
  14. alpachino

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Кто хорошо разбирается в серии MGS,подскажите пожалуйста,каким образом Отакон появляется в MGS V?Я посмотрел трейлер MGSV и там был Отакон,в каком году вообще действие игры разворачивается,тот ли это Отакон вообще?
  15. Единственные игры этого года которые понравились это DS2,аддон к Diablo 3,HS,Evil Within,всё остальное просто штамповка,от игр юбисофт  тошнит,новый калл оф дути настоящий калл,все эти игры были очень разрекламированы,но в них нет ни души, ни новых идей,они все абсолютные копии своих предшественников буквально во всём,те же вышки,те же задания,те же великие американские герои.
×