Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alpachino

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alpachino

  1. alpachino

    ZombiU

    Мне понравилась игра на пк,уже 4 часа поиграл.
  2. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    [quote name='Zertylon' timestamp='1432887798' post='4831945'] Еще неинтуитивнее она была когда я выбирал устрашение/убеждение, а игра писала, что они не сработали, НО НА САМОМ ДЕЛЕ СРАБОТАЛИ. [/quote] Хаха такая же фигня,постоянно было сообщение что не сработало,на самом деле сработало,думал наверное баг локализации.
  3. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    [quote name='Zertylon' timestamp='1432883400' post='4831907'] В игре много хороших идей, которые, однако, убиты реализацией. Игра полна нелогичных, кривых, неработающих, и просто ублюдочных механик. Зелья перед боем пить - это нахрена вообще? В комплект с игрой не поставляют инструмент, который помогает разглядывать будущее. Почему нельзя было сделать так, чтобы игра не вынуждала перезагружаться каждые пять минут? Также игра совершенно никак не объясняет, что она от тебя хочет. Если тебя убили - сам попробуй понять, почему. Боссы какие-то идиотские. Они такие типа непробиваемые и бессмертные, половину хп сносят, но, как правило, самая успешная тактика против них во-первых состоит из перекатов, а во-вторых подразумевает немалую долю идиотизма. Во время каждого боссфайта я лез в гугл искать посты, которые бы поносили боссфайты - это помогало мне с болью. [/quote] Ты прав всё в точку напсал.Сам прошёл эту игру недели две назад,до этого прошёл Demons Souls,Dark souls 1-2,после этих игр боевая система и геймплей ведьмака просто ад,если в соулсах всё завист от твоего скила ,то в ведьмаке 2 всё зависит от везения,бои корявые,босс может даже не задеть тебя а удар засчитывается и ты ждёшь пока ведьмак умрёт секунд 10 потом загружаешь сейв,более того есть босс огненный из какого то хлама состоит ,он 100% наносит первый удар при загрузке сохранения,игра загрузилась ведьмак стоит курит а босс его уже ушатывает,перекаты кривые и не работают толком,урон который наносит ведьмак настолько мизерный что просто смешно.Другое дело серия соулс,там всё зависит от твоего навыка всё сбалансировано,в ведьмаке 2 это просто трата времени и нервов.
  4. alpachino

    Mortal Kombat (PC)

    Просто разработчики наркоманы,был в шоке от производительности на пк,игра работает в 30фпс на самых низких настройках,смысл играть в файтинг без 60фпс,там же комбо делать нужно,а тут не игра а лагодром,а лагать там действительно нечему если объективно посмотреть на графику.Кстати при входе в настройки геймпада игра вылетает.
  5. Фу реальность мыльная и тусклая какая то.
  6. alpachino

    Resident Evil Revelations 2

    Это действительно лучше чем Re 5,6 и первый ревелейшенс.Стрельба и управление лучше и анимация приятная.
  7. Этот толстяк 16bit,про в файтингах и у него частенько бомбит прямо на турнирах.Арены крутые,а вот костюм китаны не очень.
  8. alpachino

    Свежие подробности Dark Souls II: Scholar of the First Sin

    Они вернули освещение которое должно было быть с самого начала,смотрел ролик на youtube http://www.youtube.com/watch?v=cg3vnui8OyQ,там парень показывает что в темноте теперь действительно темно и нужно юзать факел,посмотрите и сравните со своей версией и поймёте что графон исправили.
  9. alpachino

    Худшие игры каррент гена в которые вы играли

    Эрагон вообще фарш,не играйте.
  10. alpachino

    Делимся PSN играми.

    Если кто желает есть season pass для COD AW ps3 русская версия,могу обменяться на сам COD AW ps3.
  11. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    CS GO - 9/10 +хорошая графика +крутой мультиплеерный геймлей +супер пупер соревновательный режим(ни каких заморочек с поиском и настройкой сервера,просто нажал кнопку и погнали) -рандомная стрельба(довольно таки странная ситуация со стрельбой,наводиш прицел точно на голову стреляешь и пуля вообще летит куда то в другое место,дигл вообще какой то корявый) Всё прекрасно кроме багов или особенности местной стрельбы,если бы стрельба была как в 1.6 можно было бы 10\10 ставить,игруха бомба,правда отвлекает от других одиночных игр,cs go ещё и выгодно покупать было,купил за 170р комплект ксов,за 2 месяца окупил игру несколько раз,тупо продавая внутреигровые вещи,мне эти скины даром не нужны а вот деньги за них вполне не плохо.
  12. alpachino

    PlayStation Network [старая тема]

    Ребята,а вот можно сделать так,я урвал сизон пасс для COD:AW на ps3,но самой игры у меня нет,могу ли я с кем то поменяться,чел мне даёт скачать с его аккаунта COD:AW ,а я ему даю скачать с моего аккаунта сизон пасс?если так можно могу поменяться с кем нибудь у кого сама каллофдути есть.
  13. alpachino

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Сейчас играю на ps3,шикарная игра,играю и восхищаюсь.
  14. alpachino

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [quote name='dozensnake' timestamp='1419498481' post='4594896'] это не Отакон, это его отец Хюьи [/quote] Спасибо,подумал сначала это что отец что ли,оказалось действительно отец.
  15. alpachino

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Кто хорошо разбирается в серии MGS,подскажите пожалуйста,каким образом Отакон появляется в MGS V?Я посмотрел трейлер MGSV и там был Отакон,в каком году вообще действие игры разворачивается,тот ли это Отакон вообще?
  16. Единственные игры этого года которые понравились это DS2,аддон к Diablo 3,HS,Evil Within,всё остальное просто штамповка,от игр юбисофт  тошнит,новый калл оф дути настоящий калл,все эти игры были очень разрекламированы,но в них нет ни души, ни новых идей,они все абсолютные копии своих предшественников буквально во всём,те же вышки,те же задания,те же великие американские герои.
  17. Посмотрел цены на комплектующие,это нечто,грейдить свой пк я точно не стану и вообще время настало явно не подходящие для траты денег на игори.
  18. alpachino

    TGA2014: Новый трейлер Bloodborne

    Всё шикарно люблю соулсы,может мне показалось,но графон будто бы стал хуже чем то что показывали до этого.
  19. alpachino

    TGA2014: Новая демонстрация The Legend of Zelda

    Мне напомнило игру шадоу оф зэ колосус.
  20. Недавно зашёл в мвидео,решил заглянуть в любимый отдел с игорями,сейчас цена на GTA5 PS3 - 3199р,сам покупал игру в том году за 2399,продал за 1400р,тут я понял как резко цены на игры возросли после роста доллара,даже игры из красной серии эсеншал стоят по 1500р а не 899 как раньше.Это печально,но наверное можно теперь старую пс3 продать дороже.
  21. [quote name='-dD-' timestamp='1417417952' post='4553226'] Это вы ещё в Quake не играете. ) Там вообще счастье, что нет войс чата, даже с учетом того, что аудитория там 23-35. [/quote] Периодически играю в Quake3-Quakelive ,аудитория кваки просто божий адуванчик в сравнении с csgo,в квейке вх параноиков меньше,после побед вообще оскорблений в свой адрес не слышно,может кто то что то и пишет изредка но тут же ливает.
  22. Взял по распродаже комплект ксов,целью был именно cs go,брал только ради соревновательного режима,ни каких заморочек с настройкой и поиском игроков,нажал кнопку и погнали.Но был крайне разочарован тем что нельзя играть больше 2х матчей в сутки.Ещё большой минус то что в каждом матче попадаются абсолютные неадекваты,почти в каждом из 8 матчей в которые я смог сыграть за 4 дня,меня оскорбляли так будто я у них деньги на школьные обеды отбирал,обвинили в читерстве,набросали репортов,оскорбили мать прямо в день матери,это за то что я их убивал в игре,там играют полные неадекватусы,наверное они думают что их должны в игре за сутки или 30 суток уведомить о том что в этой игре стреляют и убивают.
  23. alpachino

    Resident Evil 4 HD Project - Новые скриншоты

    Прошёл Re4 HD,HD текстуры вырубил после 30 минут игры,они вообще игре не идут и портят атмосферу,они выглядят слишком резко и контрастно на фоне всего вокруг.
  24. alpachino

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Evil Within (PC)- 8.5/10  +Графика +Атмосфера +Геймплей -Корявая анимация и баги(ближе к концу игры очень раздражали моменты когда стреляеш в голову врагу или в тело а пуля проходит насквозь врага,урона естественно враг не получает) -Некоторые нелепые игровые ситуации надо было вообще вырезать,пример[spoil]в одной из глав ГГ медленно едет на какой то строительной тележке или вроде того ,враги сбегаются со всех сторон и атакуют из автоматов и бросают коктейли молотов,этот эпизод невероятно убог.[/spoil]   Diablo 3 RoS  (PC)- 9/10 Шикарное дополнение ,понравился режим приключений уже 2 месяца играю . +Дизайн локаций (иногда чувство возникает что улучшенная D2) +Музыка просто шик,мурашки от неё бегут. +Куча нового шмота (легендарки выбиваются теперь очень часто,но качество как обычно не радует) +Эндгейм контент наконец то,много всего интересного,есть чем заняться в игре.     LA Noire (PC) - 8 +Графика +Дизайн и стиль всего вокруг +Сюжет -Затянутость,в какой то момент игра надоела однообразием. -Кривая боевая система,кривые перестрелки.
  25. Самый минимум для этой игры 8 из 10,альтернативы в этом жанре сейчас нет,the last of us и resident evil 4 уже пройдены вдоль и поперёк,а тут такой подарок ,хоть и ниже качеством  чем re4 и last of us,но всё таки ни как 5 из 10 и тому подобное.
×