Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vemaster

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vemaster

  1. Vemaster

    Новый геймплейный трейлер GRID 2: Okutama Face-off

    Восхитительно. Жду порта под ps4.
  2. Через 10 лет все будут сидеть на оптике, геймеры запросто смогут играть через сраный ресивер с монитором + облачный клиент, ибо сервер по эффективней low end консольки будет и дешевле, с рассчетом на миллионы. + ТВ и все возможные сервисы + маленькая цена. Что и даст огромные продажи. но речь же не об этом некст гене, а о 9 поколении, оно то и будет в облаке, технологии позволят. Как почитаешь здесь, в облако не переберется никогда) В смысле?
  3. Через 10 лет все будут сидеть на оптике, геймеры запросто смогут играть через сраный ресивер с монитором + облачный клиент, ибо сервер по эффективней low end консольки будет и дешевле, с рассчетом на миллионы. + ТВ и все возможные сервисы + маленькая цена. Что и даст огромные продажи. но речь же не об этом некст гене, а о 9 поколении, оно то и будет в облаке, технологии позволят.
  4. Vemaster

    Xbox One-Будущие глазами Microsoft

    Откуда этот бред?     ну так обещают 40 круче чем бокс1, а бокс1=ps4, значит наши [cut]пиздаболы [/cut]боги обещают супер-мощ. Увидим смогут ли хотя бы на 10% лучше графон выдать.
  5. Через 10 лет все будут сидеть на оптике, геймеры запросто смогут играть через сраный ресивер с монитором + облачный клиент, ибо сервер по эффективней low end консольки будет и дешевле, с рассчетом на миллионы.
  6. Vemaster

    Вы бы хотели увидеть себя в Watch Dogs?

    Аналогично.
  7. Vemaster

    Xbox One-Будущие глазами Microsoft

    Так сказали же на презентации - 300 000 серверов по всему миру НЕ верю я им на слово. Ждем ардесов, фото зданий, тысячи помещений, экскурсий.  И да, в ~40 раз большую производительность чем у PS4, а следовательно можно будет почти CGI графон делать. МС много лгала и эти сказки их не спасут, ибо беливеры сгорят в огне, разженном их ними же мечтами.
  8. Vemaster

    Microsoft подали жалобу по доменам Xbox One

    Сайт то они получат. Это логично. Но не бесплатно, учитыввая сколько бабла у МС, я бы за 2 домена 1млн$ запросил.
  9. Если честно, то я только за то, что бы обделяли xbox1. Только так можно проучить кретинов, создавших это мультимедийное убожество.
  10. Vemaster

    Xbox One-Будущие глазами Microsoft

    Ну да, ну да. Тогда для нормальной работы потребуется размещать серверные кластеры близ каждого государства, ибо с пингом в ~1 сек как было с onlive (где все серверы были в Штатах) даже в стратегии не поиграть. Учитывая щедрость майков, все и будет находится в Сша для жителей Сша, у всех остальных будет просто постоянный онлайн! :icon_lol:
  11. В бк1 все было лучше. Да, карты были маленькие и не было самолетов, но они были восхитительны. Был восхитителен графон и светофильтры. Нужно лишь взять от туда дистрокшен 1.0 и на его основе добавить разрушения зданий как в red faction.
  12. Vemaster

    Бокс-арт Forza Motorspots 5 был найдет на amazon.de

    Снова xbox 360 и снова 99 ерво. Снова фейк.
  13. Вот бы серии вернуться к истокам. С их то наработками open world`a и работой с движком... Вышла бы шедевр.
  14. Я просто оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=GpNtYlPcRJU&feature=youtu.be
  15. тут надо не забывать, что сервисы такие в США предоставляются давно на Apple TV за 99 долларов и Google TV подороже, а также телевизоры многие стоят на пороге и множество менее известных решений от. т.е. волновать такое может только того, кто сидел в бункере, но 21 мая вылез в мир. Это так. У itunes есть своя атмосфера, уникальная и удивительно отличная, сомневаюсь что кирпичное меню win8 в xbox переплюнет девайс за 99$, который есть  у все американцев и у большинства моих знакомых здесь, в России (играем в казуальщину с iphone на большем экране, слушаем лицензионную музыку).
  16. это, в основном, оптимисты. тем, кому реально понравилось - менее 10% Это скорее те кого не просто заинтересовал этот функционал, но и те кто может его использовать. То есть они - эти 10-25%  - это не хардкорная часть аудитории геймеров в США.
  17. Vemaster

    CG-трейлер Destiny

    он уже год в revolution`е сидит
  18. Ожидаемо. Не удивлен.
  19. Vemaster

    Новые скриншоты Battlefield 4

    Аффтар слоупочище.
  20. Не проще ли запретить б/у и сделать игры в 2-3 раза дешевле? Ах, ну да, ведь перепродают единицы. В общем steam forever.
  21. Vemaster

    Первые скриншоты Call of Duty: Ghosts

    Да дело не в убогом (до сих пор) графоне, а в стрельбе, атмосфере войны. Гавно ваш код кароче.
×