Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WessaBullshit

Новички
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WessaBullshit

  1. [quote name='white_z0mbie' timestamp='1429354531' post='4792988'] Это почему тес рано? 4 года прошло уже. Между облевоном и скайримом было 5 лет, как раз анонсируют и в следующем году релиз. [/quote]  ну хотя бы потому, что с третьего фолла прошло уже 7 лет, а раньше него он уж никак не выйдет, чисто теоретически)
  2. Про анонсы The Evil Within 2 с новым тесом можно забыть - слишком рано. А вот на анонс Фола и какой нибудь трейлер Дума, думаю, можно вполне расчитывать
  3. Да, дорого. Думаю, самым лучшим вариантом будет приобретение Хуана в первой половине следующего года, когда и цены поадекватнее будут, да и КБ подтянется.
  4. WessaBullshit

    Grand Theft Auto V (PC)

    Ребят, как думаете, на таком ноуте на среднем попрет ? Core i5 4200U GTX760m 4 гб оперативы Давно продал плойку, но вернуться хочется) Вот и думаю потянет или нет
  5. WessaBullshit

    Grand Theft Auto V (PC)

    [member='SimpleMan'], Ну раз так то отлично!
  6. Техносила - 31990 М.видео - 32990 Медиамаркт - 33к Хотя в той же техносиле можно урвать белый с сансетом за 19к на выходных. Типа акция у них такая постоянно
  7. Ну можно и за 23к найти особо не напрягаясь. А вообще да, во всех крупных сетях 32-33к...
  8. WessaBullshit

    Grand Theft Auto V (PC)

    на какой конфе играл и с какими настройками ?)
  9. WessaBullshit

    Quantum Break официально перенесен на 2016 год

    А что, кто то действительно верил что в 2015 выйдет ? пф, это же Ремеди
  10. WessaBullshit

    Трейлер PC-версии GTA V

    да, именно когда он уже наконец горячий, а не пока он ещё сырой. Ну, если не смущает полтора года ожидания, почему бы и нет.
  11. WessaBullshit

    Трейлер PC-версии GTA V

    А по-моему, пирожок нужно есть пока он горячий. Тем не менее, рад за пкшников.
  12. С удовольствием перепрошел бы в пятый раз сей шедевр
  13. Урвал вчера Мёрдеред за 120 рублей, давно хотел взять  :icon_cool:
  14. WessaBullshit

    Gametrailers: 10 самых ожидаемых игр 2015 года

    Овервоч ? Да ладно, я удивлюсь если близзовские HotS в этом году выйдут, а тут... В лучшем случае в 2016 збт стартанет если только
  15. Ретвитнул! Можно ключик ? https://twitter.com/WessatheDreamer
  16. [quote name='Дмитрий_Шумаков' timestamp='1421514164' post='4628544'] А что, кто-то еще покупает игры на ПК? Прикинь покупают. И побольше чем на консоли не смотря на уровень пиратства. [/quote] Это вы, батюшка, погорячились конечно 
  17. Вроде адекватные системки. Может в стиме на распродаже куплю как нибудь
  18. HotS разве осенью выходит ? Кроме старта збт 13 января вроде никакой инфы относительно выхода не было...
  19. Лично у меня большие беливы на Манхант 3. Хотя, наверно это последняя игра в списке Роков, которая могла бы появиться на свет  :icon_cry:
  20. Посмотрел трейлер, заинтересовался игрой. Эдакий Итан Картер, только зимой) Вот бы еще Кол оф Ктулху в след. году вышла  :rolleyes07:
  21. WessaBullshit

    Playstation Experience 2014

    Щас наверно Ведьмака покажут
  22. После симулятора хлеба я уже ничему не удивлюсь.  
  23. Конечно, во всей этой ситуации нет ничего хорошего, но не критично. Просто нужно брать игры, в которых уверен на сто процентов. Мне вот например (да думаю и многим) не жалко будет потратиться на третьего Ведьмака, которого спокойно хватит на пол года, и на Анчартед 4, если выйдет. Сам в этом году не одной игры новой не взял, ибо не было ничего реально классного. Катал весь год в гта 5, и не жалуюсь :)
  24. WessaBullshit

    Лучшие игры 2014 года по версии журнала Time

    Честно говоря, в топ 10 то ставить нечего, ибо этот год один из худших за последние несколько лет. Только Исчезновение Итана Картера впечатлило
×