Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lukash

Новички
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Survival Horror
  1. Дополнение появилось в сторе примерно час назад, весит 7,12 Гб.
  2. У меня тоже до сих пор ничего не появилось (PS4), только список трофеев для дополнения, но он уже позавчера был. И в PS Store до сих пор дополнения нет, только сизон пасс. В последний раз проверял полчаса назад (17:30 где-то).
  3. В медиамаркте ещё Killer Instinct идет в подарок к Halo Master Chief Collection.
  4. Lukash

    Обновление Nintendo eShop в Европе (05/02)

    [quote name='RMX' timestamp='1422942495' post='4655798'] Мегамен годная вещь, надо брать. [/quote]   Как раз первую часть вчера проходить начал.
  5. Lukash

    Геймплейный трейлер Hatred

    Почитал комментарии, заметил, что все зачем-то пытаются оправдать мотивацию ГГ, выдумывая различные обстоятельства, приведшие его к подобному поступку, будь то потеря ребенка, или же просто "моральная слабость" и т.д. А почему нельзя предположить, что ГГ делает это просто потому что ему так НРАВИТСЯ? Что он делает это просто ради удовольствия?)
  6.     После таких отзывов окончательно убеждаюсь, что проект рассчитан на обывателя, и вряд ли представляет интерес для любителей хоррора.
  7. [quote name='fommax' timestamp='1421342611' post='4625427'] Фильм не дает возможность почувствовать себя насильником-психопатом в маске свиньи. [/quote]   Ну смотря какой фильм)
  8. Будем надеяться, что во второй части появятся женские персонажи. Собственно, это единственное, чего не хватало первой части.
  9. А на PS4 патч уже доступен? У меня ничего пока не скачивалось, этой ночью уже до конца прошел.
  10. Очень долго ждал когда сделают нечто подобное. Пожалуй, со времен второго Manhunt, таких игр не было. Postal не в счет, ибо там откровенный стеб. А здесь все как надо, на серьезных щщах. Жена тоже в восторге, если комп потянет, то обязательно поиграем. Жаль только на консолях этого не будет.
  11. Lukash

    Первая оценка The Evil Within

    [quote name='nagibator666' timestamp='1413179450' post='4456484'] Lukash, ой лол. Давай ты мне рассказывать не будешь про то время. Тогда все были милллионерами, но это не отменяет того факта что стоили картриджи все равно 200 рублей , просто я не беру в расчет ельциновскую бредятину с 3 нулями. [/quote]   Уровень ЗП был совсем иной, тогда это были достаточно высокие деньги. По крайней мере стоимость пиратских картриджей для Mega Drive очень редко доходила до 100 рублей.
  12. Lukash

    Первая оценка The Evil Within

    [quote name='nagibator666' timestamp='1413178609' post='4456464'] 200 рублей на рынке в моем городе. [/quote]   Тогда таких денег не было, в смысле деньги были с большим кол-вом нулей. В Москве они стоили 300000 рублей например.
×