Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

_ChikipizdriK_

Пользователи
  • Публикаций

    1 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _ChikipizdriK_

  1. _ChikipizdriK_

    Off top forever !

    ИМХО, старый сайт был овер глючный и медленный, почти не работал на мобилках и был морально устаревшим. Другое дело что можно было перейти на новый движок, сохранив при этом позиционирование и в целом всю структуру. Сейчас при заходе на сайт тебе в лицо тычит гора плиток и много не нужной инфы. Минимализм смотрелся бы намного приятнее.
  2. _ChikipizdriK_

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Значит взяла Дени пару тысяч безупречных, потеряла пару сот в Миэрине, еще пару тысяч в боях за Вестерос, окончательно добила всех в боях с ходаками, где осталься только один Серый хер -- в финале стоит перед тысячами безупречных, которые не кто иные, как КЛОНЫ. Да да, шоураннеры уже вовсю готовятся ухайдохать еще и Звездные войны.
  3. _ChikipizdriK_

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Прослезился на марвеле, даже на всанном форсаже прослезился, но в финале лучшего (нет) сериала чуть не пробил себе лицо фейспалмом. Слитая ветка Джона, вовсе слитая. Если убрать все серии с ним и сопутствующими персонажами - АБСОЛЮТНО ничего не изменится. Никакой роли вообще в истории 8 сезонов
  4. _ChikipizdriK_

    Game of Thrones [Игра престолов]

    Три года не заходил на форму но от престолов так бомбит что не могу удержаться. Телепортацию я еще могу понять, нету денег на 10 серий (у HBO нету денег КАРЛ), но полная туфта про взаимоотношени Дени в Джона и слив его тайн через 5 минут Сансой вершина тупости. Также нам скармливают полнуй ахинею с драконами, которые с высоты не видят флот полный арты и готовившийся нанести удер - это просто ппц.
  5. Вроде сзади пластик, но покрыт какой-то металлической стружкой или типо того.А вообще наплодили уже этих моделей, а на нормальное ПО забили. Уж лучше Xiaomi Redmi Note 2, там и цена более привлекательна и за прошивки можно не беспокоится. Плохо Мейзу, плохо..
  6. [quote name='The Good Max' timestamp='1446546795' post='5010345'] Opex, ответь на ЛС. [/quote] Плюсую 
  7. [quote name='MWorld II' timestamp='1444985236' post='4991143'] думает насколько обрезать поддержку, выпускать ли на S6 или только на Note 5 и S6 Edge Plus [/quote] у Samsung еще вроде более менее поддержка, а вот у Sony ппц полный
  8. Вещ явно лучше iPad Pro, так как тут полноценный нкомпьютер с полноценной ОС. Surface Book вообще тема, еще и с дескретной графикой, если будет стоять хотябы 960-970m тогда мастхев для многих.
  9. Z1 настолько дохлый со своим Snapdragon 800 что не потянул... Поддержка на высоте, можно было и на Z выпустить без проблем, надо было только хотеть.
  10. [quote name='Maxinhell' timestamp='1444150583' post='4982178'] Похоже на трубки)) [/quote] так напиши об этом в новости
  11. что еще за жидкостное охлаждение?
  12. [b][member='The Son Of Nitrous'][/b], у меня у сестры 5s лагает просто ужасно, работает примерно как 4s
  13. _ChikipizdriK_

    MEIZU PRO 5 представлен официально!

    вроде аудиочип подальше от проца поставили, чтобы не было шумов и искажаний от его нагрева. вообщем годный апарат, но чего-то все равно не хватает чтоб МХ4 сменить)
  14. Ну наконец-то новый флайм, ато уже 2 года почти без изменений. Интересно, что нового будет
  15. [quote name='aka_opex' timestamp='1442356288' post='4961947'] ты уверен, что он тебе нужен? он очень громко стучит [/quote] хм, ну вроде везде в интернетах пишут, что ок. А какой переключатель тогда лучше, чтоб и текст было удобно печатать и не стучала, MX Brown?
  16. Opex, а что там с Colada, организуют переключатель MX Blue ?
  17. Лучше бы Бонд в этот раз на Samsung пересел)
  18. _ChikipizdriK_

    Apple официально представила 12.9-дюймовый iPad Pro

    без полноценного фотошопа никому не нужно
  19. [quote name='aka_opex' timestamp='1441806182' post='4954151'] Вангую, что памяти будет 1,5 Гб :) [/quote] за 700$ больше не положено!)
  20. наушники и мышка для победителя?
  21. Чет слив какой-то, или я один так считаю?
  22. [member='aka_opex'], ну прямо интригуешь)) Едешь на IFA?
  23. [quote name='aka_opex' timestamp='1441046794' post='4944815'] слив с французской стороны [/quote] слив это когда с завода тырят или видос снимают, а тут прям.... ну хз как такое назвать :icon_lol:
×