Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dante271289

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 .

Информация о Dante271289

  • День рождения 27.12.1989

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Украина. Ивано-Франковск
  • Интересы
    ...
  • Любимые игры
    Devil May Cry, Devil May Cry 3: Dante's Awakening, Devil May Cry 4; Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2:Among Thieves, Uncharted 3: Drake's Deception; Journey; Heavy Rain; Fahrenheit ...

Посетители профиля

3 621 просмотр профиля
  1. С Днем Рождения Dante271289!

  2. Dante271289

    Голосуем за лучшие игры выставки E3 2015

    1. Uncharted 4: A Thief's End 2. The Last Guardian 3. DOOM 4. Horizon: Zero Dawn 5. Final Fantasy VII Remake 6. Shenmue 3 7.  ReCore 8. Star Wars: Battlefront 9. Fallout 4 10. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain   PS: В десятку очень тяжело уложится Расставить их по очереди еще труднее Была бы моя воля, я бы несколько игр поставил на первое место :)              
  3. Радует что покажут Devil May Cry 4: Special Edition и Street Fighter V. Правда еще чуть больше месяца придется подождать. Надеюсь Capcom покажет и расскажет много вкусненького касаемо DMC 4.
  4. хороший трек. понравился.
  5. Dante271289

    Релизный трейлер DmC Devil May Cry Definitive Edition

    Ты знаешь как выглядит Вергилий из оригинальной вселенной :) ?
  6. Подожди месяца два и купи со скидкой Хотя и сейчас цена привлекательная :) Только из за графона наверно не стоит. Там есть ряд и других мелких и не очень изменений или улучшений =)
  7. Dante271289

    Релизный трейлер DmC Devil May Cry Definitive Edition

    Самое крутое то, что в конце показали Вергилия из вселенной DMC :) Неужели Capcom  в DMC4 покажет продолжение сюжетной канвы Вергилия. Прям не вериться. Сам факт того, что DMC4: SE в скором времени выйдет, кажется фантастическим =)
  8. Dante271289

    Релизный трейлер DmC Devil May Cry Definitive Edition

    что мне в трейлере понравилось так это музыка :) сам видеоряд мне не очень понравился. Больно уж глаз цепляется за белые волосы ( и другие прически ) и станные костюмы
  9. Dante271289

    Первая оценка The Order: 1886 - 15/20 от JeuxVideo

    Не буду покупать. 7 часов это же так мало. Да еше и мульта нет. Это вообще не допустимо.
  10. Dante271289

    DmC: Definitive Edition с русскими субтитрами

    Неужели будут русские субтитры Я просто в шоке
  11. Отличная новасть. Обязательно куплю когда выйдет. Точно? А то я где-то читал, что прогаммист оригинально Айзека сейчас тоже делает аддон для оригинальной игры. нет смысла заниматся адд-он для оригинала. Нужно продвигать The Binding of Isaac: Rebirth Эдмунд МакМиллен следует свои традициям ;) в лучшем случаи к концу 2016 выйдет еще зависит от того когда выйдет Super Meat Boy Forever
  12. Dante271289

    Game Informer: Свежие подробности Rise of the Tomb Raider

    Идеально ))) Лара Дрейк. Не желательный ребенок Лары и Нейта :) "Разработчики заявляют, что в этой части игры сделан больший упор на исследовании гробниц и разгадывании головоломок" - вот за это спасибо.
×