Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RainfallSky

Пользователи
  • Публикаций

    1 216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

943 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Rainfall_Sky

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 139 просмотров профиля
  1. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    SpikeLeeAngel Попробуйте DNS который помог оживить работу PS4: 117.50.11.11 117.50.22.22 А вдруг поможет.
  2. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    Squall007 Могу только предположить, что добавлен был такой механизм, что бы максимально усложнить покупку плюса с других регионов. Сони получает с подписки плюса максимальную маржу, а раньше в Турции были очень низкие региональные цены. Хорошо, что до игр этот механизм не добрался. Плохо, что цены в Турецком псн теперь уравнивают как во всем мире.
  3. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    Коды это просто способ пополнить электронный кошелек, вместо покупки сразу с карты. А сам плюс купить можно только с региональных IP Турции. То есть процесс плясок с впн/прокси/днс и т.д. не обойти.
  4. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    После того как Зиипей ужесточили требования я им загрузил пакет документов, и в первых числах декабря отправил физический контракт. Эти улитки только 15 января написали что все проверили, все хорошо. Захожу в приложение, у меня там оставались лиры, нажал подтверждение переноса старого баланса на новый. И уже обрадовался, но теперь они уже 2 недели не могут просто перенести деньги и дать наконец пользоваться картой. К чему это я. Ах да. Меня прижало купить PS Plus и надо было ещё игрушку купить. Поискав нашел простой и да же в чем то не дорогой способ прямо в приложении банка Сбер. Заходим в приложение, внизу тап на "Платежи", прокручиваем вниз и тапаем "Отдых и развлечения", потом на "Игры", и потом на "PlayStation Store Card, Турция". Далее выбираем номинал кода и вписываем на какую почту отправить. Я там и свой переехавший в Казахстан стим акк оплачивал. Получалось выгодней МТС. Советую проверить и сравнить цены. Возможно это будет для вас выручайка как и для меня.
  5. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    Так и есть. По этому я купил Рагнарек в Эмиратском сторе. На тот момент мне было проще купить там карты оплаты в отличие от Польского стора.
  6. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    Блин, вот я лошара. Скопировал вместо номера депозита Zeepay, номер карты Zeepay. Денежки не дошли. Там правда только 219 лир было. Вот теперь интересно, денежки зависнут в лимбо на веки вечные или вернутся как неопознанные.
  7. RainfallSky

    Path of Exile 2

    Lex Mercer А третий джунгли. P.S.: Сорри за спойлер.
  8. RainfallSky

    Path of Exile 2

    У меня иногда когда бегаю по карте начинает подтормаживать и пишет "игра приостановлена". Сейчас совсем часто так стало. У кого-нибудь наблюдалось похожее?
  9. RainfallSky

    Path of Exile 2

    Такс, купил на PS5 на Турецком PSN аке базовую версию, играю на Ру PSN аке. Есть нубские вопросы. Можно ли монетки для косметики/расширения добыть в игре? Можно ли врагов брать в таргет? На PS5 подтормаживает. Возможно надо поиграть с настройками.
  10. RainfallSky

    Path of Exile 2

    Как обстоят дела с покупкой на PS5? Если куплю на Турецком акке, смогу ли играть на Ру? Монеток понятное дело будет не видать. Но сам факт, заработает?
  11. RainfallSky

    Diablo IV

    SJey Да, галочки отмечаются за игровую сессию. Если в данже ещё не взят аспект за прохождение, у иконки данжа должна быть оранжевая точка.
  12. RainfallSky

    Path of Exile 2

    Никогда не играл в PoE но PoE2 стало интересно. Зарегистрировался на сайте. Хотел купить там базовую поддержку по региональной цене 1398 руб. Пишет "Монеты и микротранзакции, купленные на сайте, нельзя использовать на PlayStation.". С основного PlayStation аккаунта поиграть я похоже не смогу, так как там магазин закрыт. А с остальных видимо уже не за 1398 руб. Печалька.
  13. RainfallSky

    Diablo IV

    Взял парагон 300! ( у тракториста, хе хе)
  14. RainfallSky

    PSN – Турция и другие магазины

    PS Plus взять со скидкой при действующем плюсе как я понял нельзя. У меня плюс до 30 ноября, акция заканчивается 5 декабря. Интересно дадут ли скидку 1 декабря как закончится подписка. А вообще это жлобство.
  15. RainfallSky

    Diablo IV

    Kiqoon Отвечу по памяти. Апали вроде только на вечном сервере. Причем лут дают только один раз, и нужно было выбрать где лучше это сделать.
×