Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
6 641 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
KuP9I стал победителем дня 24 февраля 2018
KuP9I имел наиболее популярный контент!
Репутация
11 949 .Информация о KuP9I

-
Звание
Чумба
- День рождения 25.09.1993
ID в игровых сетях
-
PSN ID
F_Dreben
-
Xbox Live
Dreben
-
Steam
http://steamcommunity.com/id/KuP9l/
Информация
-
Реальное имя
Кирилл Харлов
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Новосибирск
-
Интересы
Игры, фильмы, музыка, автомобили, компьютерное железо.
-
Мой PC
Ryzen 5700X, 32Gb RAM(3600), Nvidia RTX 3080 10Gb, Windows 11
-
Любимые игры
Colin McRae Rally, DiRT, Mafia, GTA, Left 4 Dead, Team Fortress, Battlefield, Flatout, Burnout, Batman Arkham, Wolfenstein(Machine Games), DOOM, Max Payne
Посетители профиля
51 407 просмотров профиля
-
Полностью да, а через гипервизор сразу работало.
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Чуть разбавлю прездаказы GTA VI
-
Это чтобы было чем заняться до выхода, GTA Online 2 видимо будет отдельной игрой, может даже за отдельный прайс.
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Mountain View Этот даже слишком вертикальный
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Традиция соблюдена) Мне кажется упадёт не только PSN, а что-то глобально)
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
https://www.rockstargames.com/VI/_next/static/media/poster_full.17aay~zardo52.jpg?akim=1&imwidth=3840 Вот с сайта вытащил, если нужно.
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
https://www.rockstargames.com/VI Он отсюда, они обновили страницу.
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
DriverUFO Поменяешь арт в теме на горизонтальную обложку? Я думаю пожат для сайта, там кусок геймплея при прокрутке на сайте.
- 3 748 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Прикупил турбо-бабку
-
Прибарахлился Gold изданием
-
Я только ради него и кручу лол, но Порш тоже постараюсь забрать, пока надо валюту гриндить. На женской версии мне кажется это лучший скин.
-
Прошёл вчера бетку, не знаю как много игры будет на релизе, но мне прям очень понравилось. Контента где-то часа на 3-4 в бете если всё проходить.
-
Не фанат сосаликов, но тут прям призадумался над покупкой, очень приятная штука вышла.
-
Прогрелся на премиум
-
