Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Florientin

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 .

Информация

  • Реальное имя
    Александр

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Florientin
  1. Никогда не думал, но это первый проект которому я реально готов пожертвовать деньги на кикстартере
  2. Florientin

    EA: запуск Battlefield 4 не повредил бренду

    Никогда в жизни больше батлу не куплю. С дуру купил премиум. Комп мощный, тянет все игры на ультра без проблем, а чтоб зайти в мультиплеер батлы у меня уходит 5 минут, причем даже просто на самых низких настройках, только на загрузку, серьезно, загрузка 5 минут - куда это годится?
  3. Ой, я знаю как это делается. Открывается идиотская компания макроаксис или любая другая с бредовым названием, и им ндо как-то себя рекламировать же. Вот они и пишут шокирующую аналитику, от слова анал, пишут любой высосанный из пальца бред, главное, чтоб заголовок получился шокирующий. Люди читают такие новости и думаю - о боже как же так, сони разорится, не может быть! Заходят на сайт этих придурков, читают новость, рассказывают друзьям или на форумах  и забивают. В итоге этот макроаксис благодаря своей желтухе имеет огромный наплыв народа.
  4. ТАК ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО? Почему Юбисофт не могли выпустить такую штуку для своих игр? А то все их игры в русском пс сторе были на английском. Дак конечно можно. На PS3 Наути Дог без проблем выпускали руссификатор для Третьего анчартеда, сам лично ставил его на английскую версию, причем полностью бесплатно.
  5. Ого, ничего себе, помню как давно вышла предыдущая часть, а потом пару дополнений. А тут такая новость хорошая, тоже жду с нетерпением, наверное самый проработанный файтинг в плане баланса и продуманности.
  6. Такое ощущение, что новые технологии делают игры все менее эмоцианальными. Я сходу могу назвать кучу игр на PSOne взывающей кучу эмоций даже сейчас, такой же список могу и для PS2 назвать, а вот с Xbox 360 или PS3 - это уже проблема. Есть конечно пару игр, тот же Journey например, но там-то современных технологий как-раз и нет особо, да  эти пару игр будут каплей в море по сравнению с ем, что было раньше.
  7. Эх, хотелось бы новый IP конечно, Анчартед, чуть-чуть, но приелся
  8. Я не собираюсь брать Xbox, мне он не нравится, куплю PS4, но не могу не заметить одну вещь. Это какие тут люди двуличные. На любой косяк Сони, начинают говорить - ну это нормально, ну бывает, Соничка вперед, лучшая консоль ever. А на любой положительный момент от Xbox, начинают - новостник козел не так перевел, стран сильно много было, продажи все-таки не о чем. Ну че за бред? Смешно читать.
  9. Florientin

    Первые сообщения о проблемах с Xbox One

    Я хоть и не фанат Бокса - но не вижу ничего страшного, это ведь нормально, любая техника имеет процент брака, неприятно конечно, но поменяют по гарантии и дело с концом.
  10. Отличная игра, уже выиграл 350 боев в ней, очень нравится, каждый день играю. Никакого дисбаланса там нет и в помине, все продуманно. Любое комбо - наказывается, джаглы - одна из фишек теккена. Очень нравится, что игра ОЧЕНЬ глубокая, хорошо освоить персонажа - достаточно не просто, и новичок практически никогда не победит профи, игра не такая как какой-нибудь Мортал Комбат, за это ее и люблю.
  11. У меня пока нет PS4 но допустим на PS3 быстрее запустить игру с геймпада, чем произнести PlayStaton Tekken Tag Tournament 2. Да и в главное меню мне кажется с кнопок быстрее зайти + не забывайте, приставке нужны какие-то секунды, чтобы распознать речь.
  12. Может они Dino Crisis 4 выкатят? Предыдущая часть как-раз в космосе была.   Ага, сам знаю, что губу раскатал.
  13. Меня бы шокировали Chrono Cross 2 или Final Fantasy VII Remake ... эх мечты-мечты. 
  14. Не люблю эту вселенную, не жду хуана, но не могу не отметить, что выглядит прикольно.
  15. Florientin

    Геймплейное видео Batman: Arkham Origins - Blackgate

    Вам не показалось, что звуки ударов при бое, какие-то странные. Немного комичные что-ли, как в дешевом боевике. Не?
×