Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Karabaga

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 .

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Мой PC
    Pentium 166MHz ram16mb GeForce256 2gb hard drive
  1. Karabaga

    Bloodborne

    Для Бладборна были длс анонсированы?
  2. Есть информация, для Бладборна длс будут выходить?
  3. Ежу понятно что и на ПК есть люди готовые тратить по 3к рублей на игры и благодаря этому миллиону такой нереальный буст продаж, что будет дальше статистика покажет. Жаль нет статистики сколько спиратили, думаю в сотни раз больше.
  4. Karabaga

    Destiny Expansion II: House of Wolves - новый трейлер

    Надо успеть платину в Бладборне до 19мая добить...
  5. ...а Я думаю что третий пункт не только чтобы навариться, а еще чтобы не потерять армию фанатов данной серии - которые в последствии после выхода гта6 не будут фапать 2 года на ютубе, а войдут в ряды консольной элиты
  6. Karabaga

    Трейлер PC-версии GTA V

    У консольщиков пуканы уже давно остыли, сейчас пуканы горят у пк геймеров, пытающихся убедить окружающих, да и самих себя, что они не зря ждали почти 2 года. Судя по коментам консольщики не прочь подкинуть "дров ярости" в пылающие пуканы ПК комьюнити.
  7. Karabaga

    GTA V для PC перенесли на 2 сентября.

    Судя по количеству не одобряющих новость, шутка удалась, не один пукан воспламенился. Она как раз кстати в преддверии запуска игры на ПК. 
  8. ...пф.. прошел 3 раза , хотя на платину и 2 бы хватило, + по 2 раза прошел сюжетные дополнения
  9. О боже чудо свершилось, помимо самой игры в русский стор добавили "Оружие бездны", интересно через сколько месяцев или лет добавят ДЛС Dunwall City Trials?
  10. ....дело в том что совсем недавно в русском сторе только игровые видео и два дополнения были, сейчас смотрю саму игру добавили. В описании написано Это цифровая версия Dishonored поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий и испанский языки. ...а в целом на мой взгляд лучшая игра прошлого поколения...
  11. Подскажите, Я правильно понял, Far Cry 4 Gold Edition, это Far Cry 4 + Season Pass? Так то Far Cry 4 Gold Edition - 2899p дороже Far Cry 4 1999p + Season Pass 629p, или в голд эдишн входит еще какой-то дополнительный контент? 
  12. ...хотя выставка, судя по офф сайту проходит с 25 по 28 сентября... надо верить...
  13. Diablo 3: Ultimate Evil Edition это версия объединяющая основную игру и дополнение Diablo III: Reaper of Souls? ...ведь при наличии оригинальной игры будет возможность докупить обновление отдельно?
  14. Karabaga

    Продажи игр и консолей от VGChartz на 15 марта

    ...угу, как там Фил Харрисон из Microsoft сказал - "это марафон, а не спринт."
×