Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KaiJu

Пользователи
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

406 .

2 Подписчика

Информация о KaiJu

  • День рождения 12.03.1985
  1. С Днем Рождения KaiJu!

  2. неужели все-таки будут игры в 1080р?)
  3. или сингл на 2 часа ))
  4. Учитывая сколько раз они эту ошибку делают, начинаю подозревать, что игра все таки называется не Revelations, а так, как они написали с ошибкой.
  5. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    нытье и претензии высосанные из пальца. сойду с планеты... лучше выйди в окно с 9 этажа в качестве протеста лол кинематографичность сейчас наиболее популярна, большинству это нравится. коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас это доказывают. разработчики решили поэкспериментировать и уйти от старой заезженной концепции, идя в ногу со временем. и с какой стати они должны слушать меньшинство, которому не нравится новая концепция и которое готов сойти с планеты?! сходите, никто не держит, а остальные, причем большинство, насладятся новым файнал фентези, и я в их числе. согласен! если бы фф15 была бы копией предыдущих частей, то я, как и с теми частями, прошел бы мимо. но вот такая боевика и такая подача мне нравится. игру куплю!
  6. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

      угу, прям как в ордере нет, как в райс  
  7. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    [offtopic][member='KEHT'], кто этот джентльмен? И почему его фотка тут?[/offtopic]
  8. [quote name='Video Stranger' timestamp='1391883425' post='3917440'] мне кажется эти чуваки в карете из будущего или типа того.Потому что разве в то время был такой огнестрел? Насчёт оружия ещё хз,но радиосвязь в то время помойму точно не существовала [/quote]  че вы с пацана стебетесь?! Он просто не читал инфу по игре. Разрабы сразу сказали, что действие будет происходить в альтернативном мире, это будет тайный Орден, в котором рыцарь веками защищали людей от монстров типа оборотней. Поэтому у них такое оружие и даже связь
  9. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    [member='SkyerIst'], вот посмотри http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=585421   тема вроде старая, но мало ли, мож ты не видел) Там подробно разобрали трейлер, какое будет управление, какие виды оружия, карта уровней и прочее. Довольно интересно
  10. Мне интересно, а почему не было такого бурления из-за таких же полосок в Evil Within?  
  11. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    блин, заинтриговала игра. Теперь и я жду
  12.   [offtopic]тут и так многие зашевелились нехило  [/offtopic]  а если серьезно, то я считаю, что выходить в один год Order-у и Uncharted-у не нужно. Чтобы каждый год GotY получал PS4 экз ))
  13. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    [quote name='Иван Панфилов' timestamp='1391878066' post='3917267'] оригинальную версию FF XV показывали на высокопроизводительном компьютере [/quote] лол, а на чем по твоему создаются игровые движки, рисуются текстуры и прочее? Естественно на РС, затем билд игры запускают на консоли и демонстрируют этот билд.  Но у таких, как ты, естественно - "игру показывали не на Playstation, а на РС"  
  14. KaiJu

    Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

    [quote name='SkyerIst' timestamp='1391875080' post='3917138'] а я все ждал когда выпустят Версус, чтобы купить PS3. Так и не выпустили [/quote] а когда выпустят, PS4 купишь?   [offtopic]на молдавском. локализатор -"керпеедешь бемрета компани"[/offtopic] [offtopic]Забавно) Очень свежая шутка) [/offtopic] Спасибо) Хоть один нормальный человек нашелся. А то вокруг столько петросянов повылазило
×