Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mystere

Пользователи
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mystere

  1. Mystere

    Final Fantasy XV

    У Игниса есть навык перегрупировки: собирает всех персов вместе.
  2. Mystere

    Final Fantasy XV

    Я из-за имперцев не могу простенький квест для журналиста выполнить: только одну пачку раскидаю, следующая подлетает... Они ещё и 18 лвл, а у меня 11 вроде.
  3. Mystere

    Final Fantasy XV

    просто могли бы об этом как-то предупредить, а то я уже на баг какой подумал
  4. Mystere

    Final Fantasy XV

  5. Mystere

    Final Fantasy XV

    Не, я согласился тогда. А ему дал порулить уже потом, вот с тех пор и не сесть самому за руль.
  6. Mystere

    Final Fantasy XV

    Мне почему-то не выбрать ручной режим у Регалии, предлагают кататься на автомате. А ночью включается ручной, но машина задом ездит быстрее, чем вперёд. ВТФ? Алсо, вопрос по тому данжу:
  7. Я перешёл на официальную прошивку. Чего-то на miui.su с каждой обновой всё новые баги добавлялись.
  8. [member='Chuvakstepan'], я понял, просто не надёжный источник был, сорри. :icon_rolleyes:
  9. [member='Tinkino'], я на зум в галерее не обращал внимание, но если подумать, то да, есть некоторая задержка, так что это норма.
  10. [member='Tinkino'], Вылядит неплохо. А я брал флип из кожзама без магнитика месяца два назад (и стоил он дешевле, чем сейчас, к слову). http://ru.aliexpress.com/item/H3Y-in-stock-hongmi-2rd-2gb-ram-it-s-original-xiaomi-redmi-note-2-case-sabic/32438894027.html Приятный наощуп, не маркий, тоненький. В общем пока доволен.)
  11. При дневном свете снимки на ноут 2 приличные, а вот при сумерках появляются шумы и вообще в темноте камера не очень. [member='Tinkino'], я прикупил чехол и теперь нагрева не чувствую.) [member='SairusVirus'], пользуюсь телефоном примерно так же, батареи хватает на сутки +-. А вот с динамиком мне не повезло: меняли по гарантии через месяц. Зато узнал об инженерном меню и о том, что там можно настроить и микрофоны и динамики под себя.
  12. [member='ЕвгенийМиркин'], тогда не знаю. В принципе у меня ещё ни одного пропущенного сообщений не было + напоминалки о днях рождениях работают. Может действительно дело в самом приложении.
  13. [member='Tinkino'], по поводу прошивки: у меня была уже не стоковая, а MiuiPro, но через стандартный рекавери не хотела обновляться, хотя обновления прилетали. В итоге пришлось ставить кастомный рекавери и обновлять через него. Так что возможно придётся покопаться. Что касается MiuiPro, то в целом меня устраивает, хотя виджеты некоторых приложений глючат и бывает, например, вместо часов на экране блокировки, всплывает какой-нибудь белый прямоугольник, как графические артефакты, но редко. Лечится либо сменой темы, либо перезагрузкой.
  14. [member='ЕвгенийМиркин'], Я включил всё в меню "уведомления" ещё. А в "батарея и производительность" разрешил работу в фоновом режиме?
  15. [member='Tinkino'], Я бы на твоём месте задумался о Note 3, он монолитный и с большим объёмом аккума, а у второго корпус поскрипывает, особенно в районе качелек громкости. Думаю в третьем такой проблемы нет, хотя если тебе важна поддержка карт памяти, то на скрипы можно забить. [member='ЕвгенийМиркин'], На самом деле там что бы добиться нормальных уведомлений надо сразу в нескольких настройках дать приложению нужные разрешения. У меня вроде как все приходят. А вот заставить скроббить на ласт.фм без предварительного запуска программы так и не получилось.
  16. Mystere

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='FireMixRU'], [spoil][/spoil]
  17. Mystere

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='FireMixRU'], Мой аваст тоже на страницу ругается, так что дело явно не в юзере.
  18. Mystere

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [quote name='Shibito' timestamp='1449920738' post='5050362'] почему во время боя иногда нельзя наносить "сильный" удар (you cannot do this now) ?  [/quote]Возможно во второй руке у тебя что-то было, типа факела? В таком случае можно бить только быстрыми ударами.
  19. Mystere

    Final Fantasy XV

    Дело не в издателе, а в том, что в жрпг, как правило, приличное количество текста, а сам жанр в нашей стране мягко говоря не популярен.
  20. [member='December'], те бедные три китайца, что портировали FFX на PS3 и виту несколько лет ещё толком не отдохнули, а им уже на PS4 портировать нужно. Какой уж там ремастер ФФ12 в ближайшие годы.
  21. Тут проводят конкурс на самый упоротый комментарий? :icon_rolleyes:
  22. Mystere

    Final Fantasy XV

    Для этого есть стрелочка направления для маркера на карте. Всё будет удобно, не первая же игра с открытым миром. На крайний случай всегда есть пауза.
  23. Mystere

    Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

    [member='Vario'], скорей всего второй вариант - цена без скидки. Бери за 239, не ошибёшься.)
×