Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zoob

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 .

1 Подписчик

Информация о zoob

  • День рождения 27.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.voice4toys.com

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    zoobchuck

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  1. С Днем Рождения zoob!

  2. zoob

    The Last of Us

    В принципе нет) спасибо!))  просто ситуация сложная с деньгами, и совсем не хочется облажаться при попытке сэкономить ))) 
  3. zoob

    The Last of Us

    Спасибо большое за ответы! P.S. Назрел еще один вопрос, а все дополнения в версии ремастед для пс4 (карты и Лефт бехайнд ), они именно на диске или их надо из стора скачивать? Они то будут доступны?
  4. zoob

    The Last of Us

    Ребят, подскажите пожалуйста, если я возьму б\у версию игры мне будет доступен мультиплеер? Заранее спасибо
  5. zoob

    Оценки The Order: 1886

    вау, нежданчек) но желание не отбили)) Помню и Второму сыну низкие оценки поставили, а мне игра очееееееееень понравилась. Будет в коллекции полюбому
  6. zoob

    Euro Truck Simulator 2 - скриншоты нового DLC

    только после 22:00 и до 06:00 )))) 
  7. мои пять с половиной часов я смогу превратить в 15 с половиной) как писал ранее, так поступил в свое время с Анчартед 2)  Понравилось сравнение с фильмом, бывает так растянут хронометраж, что спишь во время просмотра, не хотелось бы играть в игру и ждать, когда она уже пройдется. Хочется играть в игру и "бояться" ее окончания)))
  8. мне кажется потенциал храниться не в железе, а само железо помогает раскрыть потенциал тех, кто работает с ним. Всеми избитый и яркий пример - Наути Дог, которые под закат жизни ПС 3 смогли продемонстрировать, что она может выдавать очень приличную картинку , несмотря на свою старость. А так же и Рокстарс, на примере ГТА 5. 
  9. В свое время проходил Анчартед 2 две недели. Мне так нравилась игра, что я не хотел, чтобы она закончилась. Играл в день полтора, два часа максимум, исследовал каждый угол. С ордером планирую делать тоже самое) 
  10. Я был счастливым обладателем Сеги Дримкаст, это была нереальная приставка, одноклассники толпами ходили, что-бы заценить игры) До сих пор, на полке для нее есть место и в коллекции, конечно же, Шемну. Спасибо за видео, ностальгия 100%. П.С. А Crazy Taxi разве не в 99 была? 
  11. zoob

    26 минут геймплея Triad Wars (UPD.)

    зачем, если ГТА 5 посетит ПК в ближайшее время вместе со своим ГТА ОНЛАЙН...
  12. ой, как хорошо, что я удержался и не купил Вора 2014 на ПС 4, когда были скидки) Спасибо Сони!)))
  13. Я и забыл уже про этот случай) 5 дней прибавили к подписке,спасибо)
  14. если сделают ремастер, как "Утиные истории", то возьму обязательно. Не знаю, как Вам, но Утиные истории мне очень понравились !
×