Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LEGAT

Пользователи
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Netherвартовск
  1. Пускай тогда деньги людям возвращают, а потом блокируют че хотят. Никогда не любил игры близзард.
  2. Да глупо в это верить было. ЕА уже давно не делает те игры, которые хотят игроки, а только то что бабло высасывать позволяет. Хардлайны всякие и тому подобную ересь.
  3. Музыка классная, официальная тема МК можно сказать, но почему то ее никто не додумался вставить в игру хоть в виде бонуса.
  4. LEGAT

    Overkill объявили о The Butcher\'s BBQ Pack для Payday 2

    [quote name="СергейЛифенко" post="4750011" timestamp="1427229281"]уже не смешно [img=http://data3.floomby.com/files/share/24_3_2015/21/x40la32lUR2mW1BWihQ.jpg][/quote] Что тебя не устраивает? Не хочешь - не покупай. Я вот игру купил со скидкой за 90р, играю без всяких длс и счастлив. На что вы жалуетесь я не пойму.
  5. Че вы моросите? Кто то силой заставляет чтоли покупать длс? Я вообще игру по скидке за 90р купил и счастлив, а длс для тех кто хочет. Никто ж не навязывает.
  6. Офигенное поколение. Ремастеры и переиздания. Парни нашли золотую жилу. Делать ничего не надо, только разрешение переключить и вуаля! Прибыль!
  7. Титаны это карты профессиональные больше, а не игровые. Нет смысла для игр покупать эту карту, когда есть варианты в два раза дешевле, которые тянут любую игру на ультрах.
  8. для меня дарк соулс закончилась очень быстро)) побегал по первой локации, убежал от огромного кентавра с кувалдой, убил пару зомби, потом выщел куда то на улицу, убил скелета, зашел в проход с белым светом. Оказался на каком то балконе, внизу в метрах 20 гулял этот самый кентавр. Ну я думаю ладно, куда тут идти дальше то, и в ту же секунду этот кентавр прыжком подлетает до потолка и сносит к чертовой матери своим кувалдометром меня вместе с балконом! После всяких скайримов у меня случился разрыв шаблонов. Воскрес я за пол уровня до того места где получил люлей, и все враги воскресли вместе со мной, и тут я понял что не дорос я до этой игры...
  9. [quote name="SoyUnMarinero" post="4729887" timestamp="1426320186"][quote name="Knuck Knuck" post="4729787" timestamp="1426312597"]Не зря я не купил некстген.Анонсы ремастеров,оценки переизданий игр двухлетней давности,мало фпс,мало графона,мало оригинальных игр,много бизнеса,развода,переносов и пустых обещаний.НАхер такой гейминг[/quote] Ну если только на форумах гамага сидеть, то да, такое впечатление и сложится [/quote] Приведи пример хоть одной крутой игры на каррент гене, которая бы не являлась ремастером?
  10. Пока люди (люди ли?) не очнутся, и не перестанут башлять компаниям бешеное бабло за любую текстурку, все будет только хуже и хуже
  11. Бф 4 был неиграбелен отнюдь не неделю после выхода. Чуваки в каком то своем мире чтоль живут?
  12. 12 тысяч лет в пустую
  13. LEGAT

    Фотографии Nvidia GTX Titan X с 12 GB памяти

    у меня карта 2010 года за 8 тысяч рублей, до сих пор комфортно играю, а титана этого наверно до пенсии мне бы хватило
×