Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Альтернативная фанатская версия ТВ-рекламы Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, многие уже успели посмотреть официальный рекламный ролик Mortal Kombat X для телевидения. При всём уважении к творчеству SOAD и их фанатам, но представленный ниже вариант воспринимается намного...

http://gamemag.ru/news/alternativnaya-fanatskaya-versiya-tvreklami-mortal-kombat--105205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём уважении к творчеству SOAD и их фанатам, но представленный ниже вариант воспринимается намного лучше.

Несогласен. Эту тему пихают уже во второй (первый CGI который был) ролик и она в нем как собаке пятая нога просто потому что не под него компоновали видео нарезку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем согласен, тут суть рекламы в том, что сначала не понятно о чем именно идет речь и поэтому тема МК все палит, но если рассматривать сепарированно, то смотрится лучше. Хотя тема МК все сделает лучше

Изменено пользователем Chainsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно написано название игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут суть рекламы в том, что сначала не понятно о чем именно идет речь и поэтому тема МК все палит, но если рассматривать сепарированно, то смотрится лучше. Хотя тема МК все сделает лучше

 

суть рекламы-цитирование рекламы первой части

https://www.youtube.com/watch?v=_2TOwSj9LPQ

[offtopic]Автор же уже окончательно начал какую-то, простите, чушь постить[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

1-го апреля на главной:

 

img_3942.gif

[/offtopic]

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может уже начнёшь фильтровать новости? Я понимаю, рейтинг набиваешь. Но ведь одна хорошая новость, стоит сотни мусорных.
И да, эта музыка надоела, SOAD отлично подошёл в тв ролике.em43.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно написано название игры

1342019521444.jpg



[quote name='WalterSObchak' timestamp='1427588882' post='4758732'] Автор, может уже начнёшь фильтровать новости? Я понимаю, рейтинг набиваешь. [/quote] 

Ничего ты не понимаешь ;)

Видео-новость стоит 1 балл, с неё много не "набьёшь". Запостил, потому что мне понравилось.

Котаку постит, у них нормально пользователи воспринимают, у нас постишь - всем хбокс глаза колит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sacret'][/b], mortla kombat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю МК, но это перебор, каждый ролик постить отдельной новостью. И это не говоря уже о фанатской поделке. Я таких могу накидать соточку, но даже в теме по игре этого не делаю.

[quote name='Sacret' timestamp='1427590020' post='4758745'] Запостил, потому что мне понравилось. [/quote]

Новости не должны делаться на основе "мне понравился ролик", иначе лента будет забита сплошным дерьмом, которое кто-то посчитал забавным.

[quote name='Sacret' timestamp='1427590020' post='4758745'] Видео-новость стоит 1 балл, с неё много не "набьёшь". [/quote]

[quote name='Sacret' timestamp='1427590020' post='4758745'] у нас постишь - всем хбокс глаза колит. [/quote]

Так может тогда в теме по игре постить подобные видео, если дело не в коробке? Все, кого подобные видео могут заинтересовать, находятся там.

 

П.с. SOAD - Chop Suey! <3 А Techno Syndrome непосредственного отношения к играм не имеет, только к фильму. И разработчики не раз говорили, что не будут нигде эту композицию использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1427591211' post='4758758'] Так может тогда в теме по игре постить подобные видео, если дело не в коробке? Все, кого подобные видео могут заинтересовать, находятся там. [/quote] 

Меня это видео заинтересовало, и я не нахожусь в той теме.

Точно так же, как и тысячи других читателей гейммага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], С такими "настроениями" лента будет заполнена летсплэями ивангаев, монтажами школьников и прочих отбросов интернета. Это не машинима, а прежде всего новостная лента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Zeemann'][/b], она использовалась в тв рекламе домашних портов первой части, Вадимайс выше уже кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это видео заинтересовало, и я не нахожусь в той теме.

Дело в том, что это видео не имеет ничего общего с понятием "новость", интересует оно тебя или нет. Новостная лента - не блог, где люди выкладывают то, что им нравится.

То, что ты не находишься в теме по игре - это уже лично твои проблемы. Темы существуют как раз для того, чтобы люди в них заходили и общались, делились тематическими материалами. Не нужно приравнивать "тысячи других пользователей" к овощам, которые не могут догадаться зайти в тему по игре, чтобы узнать что-нибудь или найти интересный контент.

 

Я понимаю, хочется отхватить коробку за бесплатно, никто не откажется. Но нужно хоть немного фильтровать информацию, а не пихать всё, что только можно. Народ уже просто минусует все новости, пора бы сделать выводы. И не нужно рассказывать, что дело не в конкурсе, все всё прекрасно понимают.

 

Надеюсь, администрация сайта при определении победителя будет обращать внимание на контент и выберет того, кто действительно что-то стоящее постил.

 

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1427594023' post='4758772'] она использовалась в тв рекламе домашних портов первой части, Вадимайс выше уже кидал [/quote]

Грош цена словам разработчиков, раз так  :icon_lol:

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что это видео не имеет ничего общего с понятием "новость"

 

А что по вашему имеет понятие "новость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём уважении к творчеству SOAD и их фанатам, но представленный ниже вариант воспринимается намного лучше.

Прелестная информация

А можно как-нибудь этого автора модерировать или наказать? Он же такими действиями банально портит новостную ленту и статус портала Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что это видео не имеет ничего общего с понятием "новость"

А что по вашему имеет понятие "новость"?

Не знаю, что там новость имеет, но если мы говорим непосредственно о статьях на гамаге, то это определенный объем информации, имеющий достаточную значимость, который ранее был неизвестен, а в последующем оказался обнародован с целью распространения этой информации среди масс.

 

"Мне понравилось, поэтому я запостил" - это не новость, как и "смотрите, Вася к ролику другую музыку прилепил". Плюс: два раза выкладывать ролик, но с разной музыкой, делая из этого две разные новости с разницей в сутки, вместо апдейта одной... Видео уже было, оно по определению не может стать новостью. А информацию "При всём уважении к творчеству SOAD и их фанатам, но представленный ниже вариант воспринимается намного лучше." за новость считать нельзя, так как это личные предпочтения, не более того.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким бы ни был фан-ролик, но столь ярко выраженное субъективное мнение автора - не комильфо для общей новостной ленты. Не персональный блог же всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может тогда в теме по игре постить подобные видео, если дело не в коробке? Все, кого подобные видео могут заинтересовать, находятся там.

 

 

Меня это видео заинтересовало, и я не нахожусь в той теме.

Точно так же, как и тысячи других читателей гейммага.

samson перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое можно было просто на форум запостить, а не получать сейчас кучу негатива, там может просто плюсиков словил.

по видео:bredor_42454741_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×