Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Death Dealer

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-104

Информация о Death Dealer

  • День рождения 09.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid, Gran Turismo, Mortal Kombat, Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, Catherine, GTA, Deus Ex: Human Revolution

Посетители профиля

3 470 просмотров профиля
  1. вместо пиара лучше бы деньги в разработку вкладывали, а то игра вышла дико скучной и через три дня уже надоела. МК9 три года регулярно играл. ростер кривой, ещё и с геями и напыщенными школьниками (ну тут сразу видно, что хотели привлечь молодое поколение). сюжет короткий и не цепляет. онлайн конечно не такой кривой как в инджастис, но всё равно тупит, в царя горя ни разу так и не зашёл, постоянно ошибки. глючное управление - хочешь прыгнуть по диагонали, перс тупо на месте прыгает. один из главных минусов - взаимодействие с обстановкой. так-то пофиг, пусть будет, но зачем было выносить взаимодействие с ней на квадрат+треугольник?! пытаешься провести комбо, клацаешь быстро по кнопкам, а перс вместо комбаря хватается за предметы, дичайше бесит.  такая же тема с усиленками - ну нахрена их нужно было выводить на кнопки ударов, а не оставить на R2?!  что иксреи, что фаталити - ну максимум по 3-4 интересных, остальные высосаны из пальца. больше, чем на 5/10 игра не тянет, из плюсов - графика, интересные новые костюмы и то, что это мортал, хоть и мортал комбат спешиал форсес 2.
  2. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    мда, судя по этому, то на старте не будет ни Тремора, ни Хищника, ещё и Тремор в последнюю очередь будет доступен :( а ведь изначально обещали, что все сразу в день выхода будут, видимо поняли, что слишком палевно и можно было их в игру сразу пульнуть, вот и решили разбить.. думаю теперь отменить цифру и дождаться уже диск..
  3. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name='Oni' timestamp='1427896243' post='4764620'] Это ты на гамаке прославился тем, что тебя от всего в МК бомбит, играть не собираешься? [/quote]  не от всего, а от десятка каличных персонажей, отсутствия десятка других, наличие каличных вариаций и ускоглазых, подожди-ка, от всего..да... если не реабилитируются выпуском четырёх достойных персов, то отменю заказ на пс4 и качну торрент эдишн до тех пор, пока на диск игра не будет стоить около 1200 - 1500 р. [quote name='Oni' timestamp='1427896243' post='4764620'] Так чё споришь тогда? [/quote]  ты нормальный нет? ты вообще хоть помнишь с чего спор начался или совсем уже подсветка мозг ослепила? [quote name='Oni' timestamp='1427898535' post='4764665'] Значит, Джеки из рук стреляет. [/quote]  не из рук, а из портативной ракетницы, учись уже правильно мысли излагать, а то потом же сам из-за этого бабуйню разводишь.
  4. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076']и если по сюжету персонаж наёмный убийца, но при этом выглядит, как новогодняя ёлка, появляется ощущение, что тебя где-то на....ют. [/quote]  ну дык не играй, если сей факт так бомбит. при этом откуда ты знаешь, как он выполняет свои задания, может он полностью в чёрное одевается? когда к нему в деревню приходят, он выглядит по-другому. плюс по сюжету его заданий не показывают, а костюм он одевает для смертельной битвы, он же туда не прятаться приходит, может захотел выглядеть покрасивше возможно в последний раз. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Ты просто объясни мне, за счёт чего его маска светится, а главное, зачем она светится? [/quote]  холодный неон? хD зачем она светится я конечно хз, но почему она светится я тебя просвещу, коль во времена видосов ты смотрел на жопы персонажей (у тебя смотрю проблемы с борей моисеевым) - это типа вариация так выделяется. ширинка эрмака поэтому же, хотя смотрится калично. ты ещё начни ныть, что ледяная маска должна растаять от дыхания саба или вообще там задохнуться должен или она должна к лицу примёрзнуть. как школьник ей богу, которые тебе везде мерещатся. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Рю выглядит круто, хотя уже больше 20 лет носит одно и то же драное кимоно, зато по нему сразу видно, что он боец, никакого лишнего говна в его костюме. [/quote]  никакого лишнего говна, потому что он сам говно в кимоно. ничего круто в рю не вижу, одет как оборванец. это называется вкус и поэтому нечего верещать тут как резаный, что тебе что-то не нравится. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] А если Сабу конский хер ко лбу приделают, что будет весьма уникально - тебе это тоже понравится? [/quote]  его же не с тебя рисуют. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Индивидуальность можно и нужно придавать с умом. Если выключить свет на маске Саб-Зиро, он потеряет индивидуальность? Если убрать светящуюся ширинку с костюма Ермака, он потеряет индивидуальность? [/quote]  :facepalm: просто вышка тупости. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Вот изобилие щитков многих бесит в образе Эррона. [/quote] меня эррон блэк в целом бесит и что? начать тут сопли растирать в твоём стиле? 
  5. ой, да в watch dogs тоже десятки часов обещали, в итоге платину ту же можно за часов 10 получить. в Fallout 3 со всеми дополнениями и 40 часов не наиграл.
  6. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    и будет ещё один ненужный последователь белого лотоса. хотя почему будет, он и так есть.   охоспаде, тебе же по сюжету очень часто приходится прятаться и ты не в файтинг играешь, а в новую часть МГС, да?  цветные костюмы у них были в первых трёх частях, все ныли, что только перекрашивают, теперь видите ли индивидуальность не нравится.  дальше что, щитки слишком много весят и тряпка между ног не по правилам висит?
  7. мда, что-то совсем уныло. ещё сони кукарекали, что игры будут в первую среду месяца, а в итоге борода. конечно тут можно предположить, что у нас после америкосов раздача, а у них она только на следующей неделе, но факта это не меняет.
  8. охоспаде, забаньте уже этого бредовейшего новостника, постит тупорылейшие новости по игре.
  9. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    меня в этой рассылке ещё смущает, что maskd написано коряво и даты выхода какие-то странные, обычно же всё во вторник релизят
  10. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [member='Azzy'], судя по изображению нет.
  11. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    вопрос - в коллекционное издание комбат пак или сизон пасс входит? насчёт DLC печаль, если ростер не увеличится на Рэйна и киборгов, то лучше подожду и закажу себе диск, вместо цифры. ещё удивило, что на картинке Тремор с какого-то фанатского рисунка.   да не будет, в том же PSN цена 4900 за премиум и в тоже время написано, что старая цена 4100, так что там просто косяк какой-то. да и чоб цене расти, валюта падает, уже выгоднее снова из-за бугра диски покупать.
  12. охоспаде, как в курятник попал, так не честно, ко-ко-ко. чувак прошёл игру, понял что к чему и запилил рекорд, а всякое нытьё это удел тёлочек.
  13. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name="Baydrock" post="4762103" timestamp="1427789068"][quote name="Zeemann" post="4761766" timestamp="1427749544"][b][member='Oni'][/b], похоже, пасхалки в этой игре будут на каждом шагу. Особенно, отсылки к фильмам. Кстати, не Скорпионом единым  :icon_wink:[img=[url=http://i.imgur.com/sNY8Ld5.jpg]%C3%82%C2%A0]http://i.imgur.com/sNY8Ld5.jpg] [/url]И да, классная идея с [i]Fatal8. [/i]Обещают даже прямую трансляцию на твитче сделать.[/quote] Фан арт скорей всего, даже маска не изменена[/quote] Нет, он действительно такой будет, на фатал8 штоле будут продавать, вырученные деньги пойдут на помощь.
  14. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    если Рэйко оставят приём "удар плечом" в стиле Шао Кана, то эту вариацию нужно назвать скорбящий, не иначе  :icon_mrgreen:
  15. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Это что такое? https://m.youtube.com/watch?v=zKS-4Sgo59s Нашел вроде - американские турниры по игре
×