Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Death Dealer

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Death Dealer

  1. вместо пиара лучше бы деньги в разработку вкладывали, а то игра вышла дико скучной и через три дня уже надоела. МК9 три года регулярно играл. ростер кривой, ещё и с геями и напыщенными школьниками (ну тут сразу видно, что хотели привлечь молодое поколение). сюжет короткий и не цепляет. онлайн конечно не такой кривой как в инджастис, но всё равно тупит, в царя горя ни разу так и не зашёл, постоянно ошибки. глючное управление - хочешь прыгнуть по диагонали, перс тупо на месте прыгает. один из главных минусов - взаимодействие с обстановкой. так-то пофиг, пусть будет, но зачем было выносить взаимодействие с ней на квадрат+треугольник?! пытаешься провести комбо, клацаешь быстро по кнопкам, а перс вместо комбаря хватается за предметы, дичайше бесит.  такая же тема с усиленками - ну нахрена их нужно было выводить на кнопки ударов, а не оставить на R2?!  что иксреи, что фаталити - ну максимум по 3-4 интересных, остальные высосаны из пальца. больше, чем на 5/10 игра не тянет, из плюсов - графика, интересные новые костюмы и то, что это мортал, хоть и мортал комбат спешиал форсес 2.
  2. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    мда, судя по этому, то на старте не будет ни Тремора, ни Хищника, ещё и Тремор в последнюю очередь будет доступен :( а ведь изначально обещали, что все сразу в день выхода будут, видимо поняли, что слишком палевно и можно было их в игру сразу пульнуть, вот и решили разбить.. думаю теперь отменить цифру и дождаться уже диск..
  3. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name='Oni' timestamp='1427896243' post='4764620'] Это ты на гамаке прославился тем, что тебя от всего в МК бомбит, играть не собираешься? [/quote]  не от всего, а от десятка каличных персонажей, отсутствия десятка других, наличие каличных вариаций и ускоглазых, подожди-ка, от всего..да... если не реабилитируются выпуском четырёх достойных персов, то отменю заказ на пс4 и качну торрент эдишн до тех пор, пока на диск игра не будет стоить около 1200 - 1500 р. [quote name='Oni' timestamp='1427896243' post='4764620'] Так чё споришь тогда? [/quote]  ты нормальный нет? ты вообще хоть помнишь с чего спор начался или совсем уже подсветка мозг ослепила? [quote name='Oni' timestamp='1427898535' post='4764665'] Значит, Джеки из рук стреляет. [/quote]  не из рук, а из портативной ракетницы, учись уже правильно мысли излагать, а то потом же сам из-за этого бабуйню разводишь.
  4. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076']и если по сюжету персонаж наёмный убийца, но при этом выглядит, как новогодняя ёлка, появляется ощущение, что тебя где-то на....ют. [/quote]  ну дык не играй, если сей факт так бомбит. при этом откуда ты знаешь, как он выполняет свои задания, может он полностью в чёрное одевается? когда к нему в деревню приходят, он выглядит по-другому. плюс по сюжету его заданий не показывают, а костюм он одевает для смертельной битвы, он же туда не прятаться приходит, может захотел выглядеть покрасивше возможно в последний раз. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Ты просто объясни мне, за счёт чего его маска светится, а главное, зачем она светится? [/quote]  холодный неон? хD зачем она светится я конечно хз, но почему она светится я тебя просвещу, коль во времена видосов ты смотрел на жопы персонажей (у тебя смотрю проблемы с борей моисеевым) - это типа вариация так выделяется. ширинка эрмака поэтому же, хотя смотрится калично. ты ещё начни ныть, что ледяная маска должна растаять от дыхания саба или вообще там задохнуться должен или она должна к лицу примёрзнуть. как школьник ей богу, которые тебе везде мерещатся. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Рю выглядит круто, хотя уже больше 20 лет носит одно и то же драное кимоно, зато по нему сразу видно, что он боец, никакого лишнего говна в его костюме. [/quote]  никакого лишнего говна, потому что он сам говно в кимоно. ничего круто в рю не вижу, одет как оборванец. это называется вкус и поэтому нечего верещать тут как резаный, что тебе что-то не нравится. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] А если Сабу конский хер ко лбу приделают, что будет весьма уникально - тебе это тоже понравится? [/quote]  его же не с тебя рисуют. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Индивидуальность можно и нужно придавать с умом. Если выключить свет на маске Саб-Зиро, он потеряет индивидуальность? Если убрать светящуюся ширинку с костюма Ермака, он потеряет индивидуальность? [/quote]  :facepalm: просто вышка тупости. [quote name='Oni' timestamp='1427880770' post='4764076'] Вот изобилие щитков многих бесит в образе Эррона. [/quote] меня эррон блэк в целом бесит и что? начать тут сопли растирать в твоём стиле? 
  5. ой, да в watch dogs тоже десятки часов обещали, в итоге платину ту же можно за часов 10 получить. в Fallout 3 со всеми дополнениями и 40 часов не наиграл.
  6. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    и будет ещё один ненужный последователь белого лотоса. хотя почему будет, он и так есть.   охоспаде, тебе же по сюжету очень часто приходится прятаться и ты не в файтинг играешь, а в новую часть МГС, да?  цветные костюмы у них были в первых трёх частях, все ныли, что только перекрашивают, теперь видите ли индивидуальность не нравится.  дальше что, щитки слишком много весят и тряпка между ног не по правилам висит?
  7. мда, что-то совсем уныло. ещё сони кукарекали, что игры будут в первую среду месяца, а в итоге борода. конечно тут можно предположить, что у нас после америкосов раздача, а у них она только на следующей неделе, но факта это не меняет.
  8. охоспаде, забаньте уже этого бредовейшего новостника, постит тупорылейшие новости по игре.
  9. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    меня в этой рассылке ещё смущает, что maskd написано коряво и даты выхода какие-то странные, обычно же всё во вторник релизят
  10. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [member='Azzy'], судя по изображению нет.
  11. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    вопрос - в коллекционное издание комбат пак или сизон пасс входит? насчёт DLC печаль, если ростер не увеличится на Рэйна и киборгов, то лучше подожду и закажу себе диск, вместо цифры. ещё удивило, что на картинке Тремор с какого-то фанатского рисунка.   да не будет, в том же PSN цена 4900 за премиум и в тоже время написано, что старая цена 4100, так что там просто косяк какой-то. да и чоб цене расти, валюта падает, уже выгоднее снова из-за бугра диски покупать.
  12. охоспаде, как в курятник попал, так не честно, ко-ко-ко. чувак прошёл игру, понял что к чему и запилил рекорд, а всякое нытьё это удел тёлочек.
  13. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name="Baydrock" post="4762103" timestamp="1427789068"][quote name="Zeemann" post="4761766" timestamp="1427749544"][b][member='Oni'][/b], похоже, пасхалки в этой игре будут на каждом шагу. Особенно, отсылки к фильмам. Кстати, не Скорпионом единым  :icon_wink:[img=[url=http://i.imgur.com/sNY8Ld5.jpg]%C3%82%C2%A0]http://i.imgur.com/sNY8Ld5.jpg] [/url]И да, классная идея с [i]Fatal8. [/i]Обещают даже прямую трансляцию на твитче сделать.[/quote] Фан арт скорей всего, даже маска не изменена[/quote] Нет, он действительно такой будет, на фатал8 штоле будут продавать, вырученные деньги пойдут на помощь.
  14. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    если Рэйко оставят приём "удар плечом" в стиле Шао Кана, то эту вариацию нужно назвать скорбящий, не иначе  :icon_mrgreen:
  15. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Это что такое? https://m.youtube.com/watch?v=zKS-4Sgo59s Нашел вроде - американские турниры по игре
  16. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    да я потом вспомнил, что это альт и вообще опечалился.
  17. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    так мля, Эненру мне запилили! [spoil]если исходить из того, что Ночного горшка, Кабала, Джона Страйкера Сины, Синдел - костюмы старые и в игре их не будет, а у Джакса и Эненры они новые и Джакс будет в игре, то надеюсь в полку ниндзя прибудет[/spoil] если бы не говнарьская рубкашка вокруг талии аля "эй, Арнольд" у Джакса, он бы мог стать вполне привлекательным персом.
  18. оказывается, что в МК ещё не самых каличных персов завозят
  19. такое можно было просто на форум запостить, а не получать сейчас кучу негатива, там может просто плюсиков словил. по видео:
  20. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    так и появилась джеки, на сеновале каком-нибудь   они же в МК9 были
  21. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    тю, да всегда будут те, кому что-то не понравится, а кому вкатят персы, даже если это будут клоны и копипаста с другой медиа (вот как я например, когда кидал свои варианты). с одной стороны будут люди, которым давай ниндзя и киборгов, но нафиг всякие ниочёмные дети глав. героев (которые к слову будут унылее тех же ниндзя с разными стихиями, потому что они тупо копипаста родителей, с их же приёмами и без капельки уникальности, кроме каличной причёски, жевачки и трусов из тренажёрки) и помеси нескольких персов в одном, а с другой будут те, которым не нужны цветные ниндзя, но нужны дети-клоны, у которых приёмы от родителей (ещё и родители зачем-то в ростере) и эрроны блэки, который представляет из смесь перса из другой игры этой же студии, клинта иствуда, харли квин, санта-барбары, шахмат и бараньих яиц. вон того же котала поначалу хаяли, что копипаста из теккена, а в итоге ничо, раскрывая сюжет и характер нашёл своих поклонников. а Эрмак всё-таки побольше просто перебинтованный, чем мумия. хотя как стиль, ему можно было замутить тему с бинтами и костюм мумии (хотя фараон может что и будет из моих хотелок, может даже что-то близкое к египетскому богу, но млять, его парение это просто конец)..     если такой, то норм))     первый - смесь исполнителя желаний и девил джина из ТТТ 2 пролог. второй - прижился бы в киллер инстинкт. третий - сбежал из аниме и совокупился с бланкой. вообще не вяжутся с МК [что и требовалось доказать :icon_mrgreen: ]   [member='Zeemann'], смотрел сейчас на скрины Эрмака и пришёл в голову такой перс - у нас же есть Эрмак, состоящий из душ умерших, а если запилить персонажа состоящего из тел умерших, как раз и Хамелеона возвращать не надо. самобытно?)     не любитель аниме, но это вышка, вот кого нужно было пилить вместо блэка    оттуда же и кристал боя можно взять, думаю мало бы кто просёк тему  да и вообще в игре пришельцев не юзали, надо чтоб прилетели х) з.ы. чота уже бредо попёр
  22. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    ну так если подумать, то придумывать-то толком и нечего, потому что будет копипаста, либо откровенная хрень, которая была в мк после 3-й части, за редким исключением. потому что как можно увидеть - получается либо какие-то тупорылые дети, либо внезапно появившиеся последователи клана, вот всяких кван чи, рейко вроде более-менее органично ввели. лично мне кажется, что в игру можно гармонично впихнуть: -какую-нить мумию (не задрищенскую, а более-менее) -бога, типа Тота, да и любой египетский покатил бы, мне кажется -вот дико крут Memphis из Шак Фу на манер МК переделать и только в путь, был бы вполне популярен, как по мне -Shadow Boss из DD чуть ли не лучшая замена Шао Кану при должном подходе    - редезийн такого перса сами знаете откуда  по мне, дык любой из этих персов лучше всех этих новых высеров вместе взятых
  23. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [quote name="Oni" post="4756806" timestamp="1427493806"][quote name="Pony Slaystation" post="4756787" timestamp="1427492721"]Реиграбельность хз где там повышается, сразу найдут имба вариации у всех персов и их и будут задрачивать, другими даж пользоваться не будут вот увидишь.[/quote]   Так это уже кто как играет, не все же на турниры лезут, кто-то играет просто для фана. Зато не будет такого, как в МК9 - когда Саб даже не мог подобраться к Кенши.[/quote] Кибер саб мог :) да и вообще можно было подобраться любым, сабли наверное даже проще, чем другими, просто надо понять, как оппонент спамит. К кабалу тоже по началу было непривычно подбираться, когда дебилы в онлайне спамили два спешла. Тут такого не будет еще потому, что можно закидать чем-нибудь или прыгнуть подальше, что по мне минус. Одним ударом ветки модно снести 1/5 здоровья, так можно заспамит, как в инджастисе и конец боя.
  24. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

        Например, Криомант - для рашдауна, там клон вообще не нужен. даже если и согласиться, то фантазия вариаций у них кончилась на первых персах 6-ти. да и может эти вариации были бы восприняты как-нибудь адекватно, если бы тут были все персы новые, а так я знаю, что у саба статуя один из основных приём, скорпион никаких исчадий ада раньше не призывал (в него шан цунг штоле вселился?).   у кого из старых персов новый костюм дерьмовый, кроме рэйдена?
  25. Death Dealer

    Mortal Kombat (2011 и X)

    да поймут они, что всё это хрень и в итоге патчем объединят всё в одну, а то ведь на деле бред получится - всегда нужно будет выбирать последним или играть зонером :/         У некоторых бойцов все 3 вариации круты (например, у Саб-Зиро), и они повышают реиграбельность.     две из них круты тем, что из них выпилили основной приём Саба - статую? и да, не зря ты сказал "у некоторых" (хоть я и считаю, что вариации эти бред), у остальных они высосаны из пальца. будь всё в одном, можно было мутить комбари и покруче. а все эти дополнительные элементы, типа другая маска, без шляпы/в шляпе, светящиеся шмотки, горящие кулаки можно было бы запилить какой-нить шмоточный внутриигровой магаз и творить там что хочешь.
×