Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

truewannabe

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент truewannabe

  1. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    всё,мне тоже отменили заказ на озоне. Моему возмущению нет предела. Озон для меня умер.
  2. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    с баллами да. За 2800 примерно.
  3. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    9 сентября. Хм, мой так и висит "Неподтвержденное отправление".
  4. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    Что-то озон мне не отправило рдр2. Вчера сменилось на Неподтвержденное отправление и было на складе, а сегодня "ждем поставку". И даже даты нет.
  5. truewannabe

    South Park: The Fractured but Whole

    мне в юби сторе за предзаказ просто в библиотеку добавили палку истины, без кодов.
  6. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    Лишний код на Saints row 2 с humble bundle
  7. truewannabe

    Все о сервисе Steam

    Sacret Kiqoon спасибо, ребят. Активировал, качаю. Отлично придумали.
  8. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    Еще коды с г2а
  9. truewannabe

    Deus Ex: Mankind Divided

    [quote name='YoUrloRd' timestamp='1454723637' post='5090256'] когда релиз? [/quote]  24 августа
  10. truewannabe

    XCOM 2

    Кто-нибудь брал в буке? Мне в кабинете ключ написали и при активации в стиме пишет что нужно активировать оригинальную игру, как будто я длс активирую. А других кодов нет. Что делать?   Upd: А не всё ок, исправили
  11. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    [member='Mr.Starosta'],тоже кстати на днях пришло. Спасибо тому кто давал наводку в теме.
  12. truewannabe

    DiRT Rally

    у меня какие-то проблемы с обратной связью на руле g27. Она очень слабая, почти никакая. В других симах отдача везде отличная, я даже местами убавляю, в ассета корсе каждая кочка ощущается. Слайдеры ffb менял вплоть до 150%, пробовал из воркшопа настройку, всё так же слабо. Еще есть пад, и на нем отдача и то лучше. Кто-нибудь сталкивался?
  13. truewannabe

    Все о сервисе Steam

    [member='monomah'], то же столкнулся. Невозможно из-за этого закончить список и получить карточку.  Есть вот пара способов. Пользовался первым, 2й не проверял. http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/617328967247254876/#p2 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=581746087
  14. truewannabe

    Все о сервисе Steam

    наконец-то  Error 503 Service Unavailable
  15. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    тоже не мог зайти, на хроме. Попробовал на microsoft edge и все получилось.
  16. truewannabe

    Все о сервисе Steam

    с какого числа в этом году начинать хвататься за кошелек?
  17. truewannabe

    Star Wars: The Old Republic

    [member='Feenux'], ну если просто для сюжета основных классов, то можно и не связываться. Но котфе определенно стоит внимания. Но доступ к нему дают вместе с ними все равно.
  18. truewannabe

    Star Wars: The Old Republic

    [member='Feenux'], так сейчас всё вместе отдают за 1 месяц подписки. Или ты имеешь ввиду стандартное издание игры в оригине? Это так же месяц подписки. Еще есть вариант для возвращающихся игроков. По приглашению дается 7 дней бесплатной подписки. И по идее тоже должны дать всё. И без дополнений макс лвл 55.
  19. truewannabe

    Star Wars: The Old Republic

    [quote name='Blank' timestamp='1449268304' post='5043361'] Если что, у Агента - лучшая история. А история Рыцаря фактически Котор 3. Остальные довольно средние. [/quote] я прошел рыцаря и война, сейчас начал охотника. Про агента еще в чатах в игре постоянно пишут что интересная. Следующую её пройду.
  20. truewannabe

    Star Wars: The Old Republic

    Кто хотел посмотреть сюжет, сейчас после глобальной обновы можно довольно быстро двигаться по сюжету. Если раньше чтобы хоть как-то повышать уровень нужно было выполнять очень много всего, то сейчас достаточно выполнять основные квесты. Я пытался пройти сюжет хоть одного класса в течении наверное 2х лет, пару раз в месяц заходил в игру часа на 2, вся эта тягомотина очень напрягала. Перед выходом котфе взял подписку на месяц за 300р (сейчас все допы + котфе). И за это короткое время уже прошел сюжет 2 классов и допов. Даже после окончания подписки остается 8 слотов для персонажей, как раз на все 8 классов. В 2016 когда выйдут оставшиеся эпизоды котфе можно будет взять еще месяц для доступа к ним. В общем я доволен, наконец-то можно поиграть в игру в удобном для меня режиме.
  21. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    [quote name='CHST' timestamp='1447579540' post='5024333'] А к предзакащам эти коды на 10% и 20% можно как-нить прикрутить? [/quote]  Предложение не применяется к покупкам, осуществляемым вне корзины, таким как (а) предзаказы; (б) подписки, такие как PlayStation®Plus и PlayStation™Music, и (в) видеоматериалы по запросу и видео напрокат в PlayStation™Now.
  22. truewannabe

    Халява и спецпредложения

    пришел код на 20% в псн при сумме 3999 и более. Действителен до 22/11/2015 [spoil]HNHB6M4LFE[/spoil]
  23. truewannabe

    Batman: Arkham Knight

    [quote name='borntokill' timestamp='1446477293' post='5009509'] А если я всю игру пройду вернут шекели?  [/quote]  у меня 50 часов, пройдено 97% и мне вернули.
  24. truewannabe

    Batman: Arkham Knight

    [quote name='Sel' timestamp='1446457834' post='5009200'] Кстати вернут сумму ту которую платил? Или ту по которой он сейчас продается, думаю вернуть все равно прошел, карточки выбил ))))) [/quote]  ту что платил.
  25. truewannabe

    Project CARS (Community Assisted Race Sim)

    я на пк, гт только на пс3.  Руль г27, в основном на лепестках, потому что удобно. Палку надо долго монтировать, так как стойка под другой руль и я делаю чтоб она была сбоку как в салоне. Но иногда очень хочется поездить со сцеплением и повтыкать передачи. Но сложнее в разы, нужно еще больше времени.
×