Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

narrenturm

Новички
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. narrenturm

    Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

    Когда оценки будут?  :icon_smile:
  2. narrenturm

    Первые оценки Dark Souls II для PC

    Как-то с трудом верится, но это просто замечательно, если это так)) Последняя потрясающе выглядящая для меня игра в 3d vision была Tomb Rider 2013, если тут сопоставимая глубина и эффект погружения, то просто невероятно) Надо будет проверить на днях. Проверил, глубина в 3d и правда потрясающая, на уровне The Witcher 2 и других лучших в этом плане игр, в 3d на порядок красивей и круче игра, но есть артефакты, надо дождаться драйвер где пофиксят, у меня рейтинг 3d - "unknown", ну и оптимизация просто шикарная)
  3. narrenturm

    Первые оценки Dark Souls II для PC

    Как-то с трудом верится, но это просто замечательно, если это так)) Последняя потрясающе выглядящая для меня игра в 3d vision была Tomb Rider 2013, если тут сопоставимая глубина и эффект погружения, то просто невероятно) Надо будет проверить на днях.
  4. Высокие системные требования это хороший признак  :icon_smile: Хотя вот это немного смущает The Witcher 2 потрясающе красивая игра, но все равно, буду верить в прогресс))
  5. narrenturm

    Dark Souls II - геймплей PC-версии

    Значит на консолях реализовать обещанное не получилось, по причинам очевидным, не хватило мощности, а на пк можно не стараться, так как "основной контингент не купит", а в итоге игра нигде не выглядит превосходно, лол. А как же профессиональные амбиции и имидж студии?)))   EDGE (2012)       https://www.youtube.com/watch?v=ykbT03r_9Zo    
  6. narrenturm

    Gamemag: первые впечатления от Alien: Isolation

    Очень круто
  7. narrenturm

    Оценки Dark Souls II

    слепящий вин
  8. Печально, такая талантливая команда была.   Томас еще создал Shalebridge Cradle из Thief: Deadly Shadows, потрясающе атмосферный уровень, выдающийся геймдизайнер. Поиграть в Bioshock 2 что ли.
  9. Да какая разница, что поставил Famitsu.
  10. narrenturm

    CD Projekt RED: В The Witcher 3 не будет QTE

    QTE не нужны
  11. narrenturm

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

     Надо себя пересилить и пройти этот шин, а то бросил в самом начале 
  12. Ну ясно, надеюсь скоро будет показ геймплея  :icon_smile:
  13. narrenturm

    Demon's Souls

    Забавно с этим pure bladestone, несколько часов, luck 60, sword of searching, pure black и все такое, положительного результата ноль  :icon_smile: и правда, чистая удача. Ну, благо есть еще игры на свете, поэтому я говорю des - До скорого!  :icon_smile:
  14. narrenturm

    GI: Castlevania Lords of Shadows 2 - 6 баллов

    GameInformer, пожалуй, чаще завышает оценки, чем занижает, так что  :icon_smile:
×