Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

iYopte

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 .

1 Подписчик

Информация о iYopte

  • День рождения 01.02.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    iyopte
  • Xbox Live
    iyopte
  • Steam
    iyopte

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Воронеж
  • Мой PC
    i5 4570, ASUS GTX770
  1. iYopte

    Diablo II | Resurrected

    Привет! подскажите, пожалуйста, в чем разница между персонажами которые созданы «в сети» и «не в сети» и можно ли как-то между этими двумя режимами их перемещать? также сегодня пропал чар, но я надеюсь, что он всё-таки ещё появится, тк создавал я его как раз «в сети», а к этой самой сети почему-то сегодня подключения нет. Подскажите, пожалуйста, советом) п.с. Играю на ps5
  2. С Днем Рождения iYopte!

  3. iYopte

    Bloodborne

    [quote name="Bristolq" post="4774096" timestamp="1428404764"]ппц, конечно, кооп работает. по 5 минут стоим у лампы и ничего. абсолютно. "идёт поиск".[/quote] попробуй в настройках включить глобальный поиск, после этого у меня стало находить за 5-10 секунд
  4. iYopte

    Bloodborne

    Подскажите, пожалуйста: 1) Вчера, справа от предмета появилась какая-то иконка с рукой, когда убираешь оружие из руки иконка пропадает. Думал сломалось, но нет, оружие полностью цело. Обыскался уже искать инфу) 2) после босса в церкви, когда выходишь на улицу, два перца с крестами стали жутко ваншотать (заполняется шкала безумие), как исправить? 3) Может уже в глазах рябило после ночного марафона, но мне показалось что полоска хп уменьшилась при помощи в др. мирах, после появления значка с рукой справа от предмета
  5. iYopte

    Bloodborne

    Вот за такое хотелось сначала поругать, т.к. я не смог удержаться)), но все-таки скажу спасибо), Возможно это единственный выход для меня пройти игру, ибо слишком тяжело. А так чуть уровень поднял, закупил лечилок, шмот прокачал и стало терпимо играть)), но второго босса все равно только в коопе)) еще лучше с другом на пополам за 1400)
  6. Типичные американцы! Виноваты все кроме них. Это разработчики такие плохие, наш супер-пупер "есрам", не используют! А наш иксбокс хороший и быстрый, правда-правда! )) п. с. 360-й обожал)
  7. Интересно, а резервная копия при восстановлении сможет вернуть п1, например? Сомневаюсь, конечно, но было бы очень круто))
  8. Для меня первый повод купить XO, так как гири ну очень уж нравились на х360-м. Лучше, конечно, на pc, чтобы не тратиться на железо)
  9. iYopte

    Мартовские обновление PS+

    Valiant Hearts: The Great War забираю, давно хотел. Пойду на пс4-вите
  10. iYopte

    Bloodborne - сражение с боссом [Спойлер]

    Не хочу оскорбить чувства верующих, но в игре вообще будет что-то кроме "быстрого удара секирой" и "сильного удара секирой", может магия какая или комбо например?
  11. iYopte

    The Order: 1886

    Отличная игра (интерактивное развлечение, кино, пофиг) Сеттинг, звук, дизайн - это 10 баллов, сюжет и геймплей чуть слабее, но на достойном уровне. Считаю игру абсолютно удавшейся, Логинов у себя все правильно написал. жду вторую часть. П. С. От графы и общего стиля просто отвисала челюсть, самая красивая игра на сегодня, соотношение сторон добавляет киношности.
  12. iYopte

    Call of Duty Advanced Warfare

    Прошел одиночку (первый код пройденный) главный злодей вовсе не злодей, все правильно сказал, Америка сто лет всех терроризирует, надо ее накрыть)) он тоже не ангел конечно, но жаль, что все так закончилось.
  13. очень, ОЧЕНЬ убогая анимация ГГ от 3-го лица)) (Лучше бы вообще не показывали) Картинка норм, виды тоже ок. Ощущение корабля супер. Как все будет на самом деле? Посмотрим.
  14. iYopte

    Destiny

    Очень-очень, ОЧЕНЬ крутой как визуальный, так и саунд дизайн. Потрясающие локации, интересный сетинг. Но нет русского...  Теперь даже и не знаю брать или нет, так как почти вся история мимо проходит. Поначалу вслушиваешься, разбираешь половину, а потом вообще отключаешься от речи, перестаешь слушать и просто бегаешь ((   По игре тяжело сказать нравится ли мне, то что игра ММО или нет, надо поиграть в полную версию. Но уверен, что если бы игра была сингл + кооп (как ГОВ навпример), то было бы как минимум круто)
  15. iYopte

    Destiny

    Из стора скачалась за пару секунд, внутри destiny скорость около 2-х мб 3-х мб в сек пока что.  Кто в коопе хочет?
×