Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GulfMaine

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 КЧЛ

Информация

  • Реальное имя
    Максим
  1. GulfMaine

    Помогите вспомнить название игры

    Не на стольтко старая
  2. GulfMaine

    Помогите вспомнить название игры

    Добрый день, помогите вспомнить название игры. Играл в нее в детстве (начало нулевых думаю), игра представляет из себя клон Warcraft 3 (в детстве считал, что это дополнение к основной), одна из фракций - демоны. 
  3. GulfMaine

    Android OS

    Купил на днях геймпад для мобилки от Defender, но играть практически не во что. Кто-нибудь знает приложение для андройд, которое эмулировало геймпад в играх? 
  4. Согласен с предыдущим оратором. Что касательно новых персонажей, то я не вижу в них чего-то ужасного (хоть сначала они мне не шибко понравились), по крайней мере от канонов вселенной они не отходят! Действия игры, на сколько мне известно, разворачивается в другом измерении (коих во вселенной МК пруд пруди), так что разрабы могут впихнуть в игру хоть розового пони и сослаться на то, что в этом измерении проживают пони-ниндзя. 
  5. Неее ребят, боксу ну никак нельзя рынок покидать! Сони стоило серьезно так оторваться по продажам и они уже оборзевать начинают! Так и буду заваливать игроков портами с подтянутым графоном((( 
  6. GulfMaine

    Blizzard Entertainment примет участие в Gamescom 2014

    Они уже говорили что им это не интересно сейчас, подобие сюжета развивают в вове, а если хочешь стратежку - изволь в старкрафт играть. (( Хотя сам очень хочу WC4, мне лично не нравится большое кол-во юнитов в старике.     А на геймсконе скорее всегда назовут дату релиза экспаншена к вовке, и может быть анонс экспаншена к старику. Хотя тогда на близзконе показывать будет нечего, скорее всего просто большой трейлер консольного дьяблы 3. Когда народ подзабъет на эту вовку, так сразу интерес появится 
  7. GulfMaine

    Новые скриншоты The Last of Us: Remastered

    GTA 5 изнfчально создавалась с учетом выхода на ПК (и возможно на консоли нового поколения), TLoU исключительно для третей плойки
  8. GulfMaine

    Blizzard Entertainment примет участие в Gamescom 2014

    Пусть варик 4 запилят уже наконец! 
  9. GulfMaine

    E3 2014: Новая порция геймплея Mortal Kombat X

    Мдаа, я как фанат MK негодую  :icon_cry:  От предыдущей части не отличается совсем (особенно графоном), новые персы отвратные просто! Будем надеяться, что хоть бабокачей с 5 размером шариков не будет.
×