Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Visit

Новички
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Visit

  1. Visit

    Red Dead Redemption 2

    Играю третий день, советую всем занизить ожидания.
  2. Visit

    Destiny 2

    Myist Не понимаю зачем нужен новый хаб, лишний раз до какого-нибудь вендора через экран загрузки летать мне не хочется.
  3. Visit

    E3 2018

    Еще новый Borderlands у майков будет.
  4. Visit

    Destiny 2

    Варлоку дали экзот с волхаком на рифте.
  5. Visit

    Destiny 2

    С вармайндом софт кап до 340 поднимут, т.е. 340 можешь выбить играя в любые активности.
  6. Visit

    Destiny 2

    Rzhevscky У меня с VPN опыта нет, поэтому начал с бесплатного.Вчера установил vpn на ноут с этого гайда(сделал первые 3 пункта) http://www.vpngate.net/en/howto_openvpn.aspx Потом зашел в сетевые подключения на ноутбуке. В сетевых подключениях появилось новое vpn соединение, в его свойствах разрешил общий доступ через Ethernet. Подключил интернет кабель от плойки к ноуту и установил Lan-соединение на плойке. Думаю, этот вариант совсем не безопасен для передачи любой важной информации, поэтому ни для чего кроме мультиплеера я его не использую. В самой игре с vpn в pvp вырос пинг, но в целом играбельно.
  7. Visit

    Destiny 2

    Такая же проблема была, пока vpn не подключил.
  8. Visit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Каких чертей и как нужно пытать, чтоб что-то исправили?
  9. Visit

    Knack

    К первой игре относился как к шутке, но когда Нэк появился на конференции сразу почувствовал уважение к разработчикам. Люди делают продолжение, не смотря на ужасные отношения между Нэком и игровым сообществом. Они делают это чтобы исправить ошибки Нэка, чтобы показать нам становление нового IP в упадшем жанре, чтобы вернуть игрокам веру в каждую игру, которую они могли считать ошибкой. Поэтому я уверен, что Нэк 2 будет отличной игрой.
  10. Visit

    PlayStation Experience 2016

    Чипсы не закончились, значит конфа удалась.
  11. Visit

    PlayStation Experience 2016

    Мы спасены
  12. Visit

    PlayStation Experience 2016

    @nagibator666 умеет, смотри прошлую Е3.
  13. Visit

    Death Stranding

    Буду беливить, хотя MGS V и является моим главным разочарованием каррентгена, ни одна другая игра сейчас не интригует как DS.
  14. Visit

    Лучшие сериалы

    Лол, нет.
  15. Visit

    Battlefield 1

    Тоже сервера не пускают(ps4).
  16. Visit

    Nintendo Switch (старая тема)

    Все с Нинтендой ясно, ВиЮ 2.
  17. Visit

    No Man's Sky

    Встретил рыб с ногами
  18. Visit

    No Man's Sky

    На случай если кто не знает как использовать джетпак для быстрого перемещения на планете. Во время бега используйте мили(R1) и тут же в рывке используйте джетпак. Скорость примерно в 4 раза выше спринтовой.
  19. Visit

    No Man's Sky

    @HeydocHawke Мне чертежи от простого исследования и помощи инопланетянам достались.
  20. Visit

    No Man's Sky

    Также пишут, что следуя по пути к центру или атласу, в основном попадаются желтые системы. Так что добраться до редких систем лучше через свободное исследование.
  21. Visit

    No Man's Sky

    С реддита. В игре 4 типа звездных систем: Желтые звезды/ Класс G. Стандартные системы на которых начинаешь игру. В основном содержат основные ресурсы. Много пустынных планет. Красные звезды/ Класс К. Чтобы достичь их нужен варп-реактор сигма. Можно найти немного более редкие ресурсы и больше планет с флорой и фауной. Зеленые звезды/ Класс Е. Чтобы достичь их нужен варп-реактор тау. Больше редких ресурсов и тропических планет. Синие звезды/ Класс В. Чтобы достичь их нужен варп-реактор тета. Можно найти редчайшие ресурсы и еще большие шансы на богатую флору и фауну.
  22. Visit

    No Man's Sky

    Когда сканируешь нажатием R3 можно увеличить зум для скана на большем расстоянии.
  23. Visit

    No Man's Sky

    @KuP9I Помимо главной цели - добраться до центра галактики, меня в игре удерживает эксплоринг. Мне достаточно было найти одно красивое место в игре, чтобы потом возвращаться в игру и залетев на новую планету, помимо майнинга ресурсов, искать что-то достойное скриншота. В этой игре такие находки ощущаются чем-то уникальным. Когда в других играх все места проработаны дизайнерами, и я могу найти только то, что создал другой человек, и еще тысячи других людей нашли до меня.
  24. Visit

    Destiny

    Играл в траилс и попал на команду лагающих арабов. Думаю, лагали они умышленно. Есть ли способ определить наверняка, что они используют какой-нибудь лаг-свитч и, если так, то где, помимо самой игры, их можно репортнуть? Вот видео с матчем.
×