Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ulkiora007

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 115 просмотров профиля
  • LX4

  • IOne

  1. ulkiora007

    Borderlands 3

    Zenforso у меня и без пачта такое было, хорошо хоть можно в конце разбиться, правда долго лететь
  2. ulkiora007

    Халява и спецпредложения

    есть купон на Dead by Daylight в стиме на скидку 60%, кому нужен? действителен до 06.08. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  3. ulkiora007

    Халява и спецпредложения

    Отдам купон -75% в стиме на worms W.M.D. если кого интересует пишите в личку (действителен до 11 марта) data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  4. ulkiora007

    Grand Theft Auto V

    Там еще обновление вышло с режимом, наподобие рокет лиги, только вместо мяча шар с детонацией Нужно успеть забить шар до того как время кончится. Доступно кстати только до 14 января.
  5. ulkiora007

    Nioh

    Dragn спасибо, надо будет вернутся в игру и добить ее
  6. ulkiora007

    Nioh

    я уже здесь спрашивал, но ответа так и не получил. Для того что бы в длс было комфортно играть, нужно проходить нью гейм+? или с ньюгейм+ и сложность длс поднимется? Просто в свое время игра очень понравилась, но с длс жопа сгорела и так и забил на игру
  7. ulkiora007

    Red Dead Redemption 2

    Как работает амулет из легендарного оленя? Ни разу с 2-х звезд, 3-х звездочной шкуры не становилось. Или там какой то шанс просто имеется? Либо это баг(( У меня и олень то этот сам умер, пока искал его, нашел его уже мертвым.
  8. ulkiora007

    Халява и спецпредложения

    Отдам купоны Obserever -55% и Niffelheim -50%
  9. ulkiora007

    Observer

    Отдам купон -55% на сабж
  10. ulkiora007

    Gran Turismo Sport

    ShuttBalamut если что я в мае эту гонку проходил, и да там хватает топлива больше чем на 7 кругов, но может в этом и фишка была (может 4 небольших дозоправки более выгодны, чем допустим 2, но по полному баку), я так и не понял, но по этому видосу как то все легко прошло. Расход топлива я вообще не менял, стоял средний по умолчанию.
  11. ulkiora007

    The Last of Us Part II

    У меня звук через саунд бар выводится, и была претензия только к катсценам в которых уровень громкости у взрывов и разрушений уж больно дикий, хотя в самой игре все ок. За анчартед 4 не скажу так как двано проходил, не помню как там было, а вот в лост легаси только на днях играл
  12. ulkiora007

    Gran Turismo Sport

    ShuttBalamut вот посмотри это видео, там в описании все написано как лучше на пит стоп заезжать, по этому видосу с 1 раза прошел, хотя сам сначала пару дней тупил, если не соврать то вроде бы отрыв от второго на финише 20-30 сек был, с учетом вылета на последних кругах
  13. ulkiora007

    Nioh

    Здесь если не ошибаюсь кто то писал, что перед прохождением ДЛС лучше пройти НГ+? а то после сюжетки пошел в ДЛС и даже первую миссию пройти не могу, такой ад.... и это я еще до босса даже не дошел
  14. ulkiora007

    God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    на юго-западе мидгарда есть островок, по-моему застава светлых эльфов называется
  15. ulkiora007

    Gran Turismo Sport

    KIT-9 спасибо, вкратце глянул пока на работе, вечером приду буду пробовать, на русском искал тактику ничего вменяемого не нашел. Странно что на стратеге ничего по подсказкам на эту гонгу нет, на этапы 8-6, 8-7 и 8-8 тактика была описана, в принципе со 2-3 раза прошел, и то потому что в первых попытках сильно рисковал и вылетал с трассы [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. плюсы пока не могу ставить, кстати а когда смогу?
×