Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zakotaichi

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    from da building in da house
  1. Zakotaichi

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Млин, подскажите кто прошел игру. В квесте Хозяйки Леса (Шепчущий Холм)если помочь духу, объявится ли он еще и будут ли задания связанные с ним? Или лучше не вести коняшку на заклание, а покончить с духом? Уж очень не хочется пропустить даже толику сего шедевреального повествования. Нашел чертеж Гарпии, для использования которого требуется 37 уровень, прокачаться до которого получится эдак к концу лета.квестов по ходу пьесы на столько левелов вряд ли будет. А за мобов по 5-8 экспы дают.такими темпами до 70-го докачаюсь как раз к моменту выхода 15-ой финалки...
  2. Zakotaichi

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [textspoiler]Подскажите, если в задании Шепчуший Холм помоч духу, барон с женой умрет сразу по окончании квеста...и если они умрут, какие-то дальнейший квесты связанные с бароном будут недоступны ?...кароч,как поступить ?[/textspoiler]
  3. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    на основание одной игры нельзя признать доминирование консоли))    ну и если разговаривать на твоем языке, то у сони блю-рей и мне не надо каждый раз бегать и менять диски как на икс-боксе...двд иксбокса прошлый век - устаревшая технология, шумит бокс шовойписец. Блок питания бокса - кирпич (и по весу и по размеру). Про то что у сони горит БП и его тяжело менять можешь не трындеть сразу, у моей все ок))Два мегафактора откатывающие икс бокс в каменый век. (эти слова только для Merlina,все остальные и так все понимают и у каждого свое мнение)))   возраст в студию )))) 
  4. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    завтра утром я проснусь и ГТ6 будет лучше Форзы...я просто до завтрашнего утра не замечал что ГТ6 лучше для меня.а значит и соня для меня станет лучше коробаса)) напиши пожалуйста в это топе сколько тебе лет в реальной жизни и мы закроем эту тему с чистой совестью )))
  5. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    каждый ищет то, что хочет найти и цепляется за те слова в которых он видит правду (по-своему)...я думаю что Neon moOd просто не стал с пеной у рта себя бить в грудь доказывая правоту - вот и все...как-бы то не было,бокс для тебя будет лучше, для миллионов других сони...а выглядит все так будто ты сам,своими словами на этой странице пытаешься самому себе доказать что бокс лучше...жаль мне тебя, по хорошему - удачи тебе. на земле еще несколько миллионов кто считает сони лучше, тебе осталось лишь только доказать им что бокс (а вернее твое мнение) круче.
  6. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    ок))) мне одинаково интересно играть в ГТА 5 и на соне и на боксе. На соне я типа хороший, а на боксе я типа плохой. что тогда ?)))
  7. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    намерено поставил слово Игра (Форза) перед словом приставка (боксе) , что уже говорило о предпочтение к игре а не к консоли.
  8. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Другими словами, нейро-визуальное восприятие тобой какой-бы то не было физической модели реального мира вызывают у тебя дисбалансионную рифлекторику, в следствии доминирования или даже супериора личностных предпочтений,вызванных противоречивостью образного баланса  с возможным нарушением нейро-моторики и импульсным обрывом некоторых участков цепи нервно-мозговых окончаний...   ...в потверждение этих слов добавлю, если бы Форза была на ПС3 - мне бы больше нравилось играть на соне)))
  9. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    у меня есть и то и другое. я не считаю одну консоль лучше, а другую хуже. Мне нравится играть в Форзу больше на боксе, чем в ГТ6 на сони, но это не значит что объективно ГТ6 хуже.   Другими словами, нейро-визуальное восприятие тобой какой-бы то не было физической модели реального мира вызывают у тебя дисбалансионную рифлекторику, в следствии доминирования или даже супериора личностных предпочтений,вызванных противоречивостью образного баланса  с возможным нарушением нейро-моторики и импульсным обрывом некоторых участков цепи нервно-мозговых окончаний. как-то так)))
  10. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Объективность - точка зрения каждого...нет универсальной объективности - ты считаешь бокс, другой - соню...на основание чего можно назвать другого субъективным, а себя объективным - являясь по сути тем же набором ДНК что и другие 7 -лиардов.   Исключение если ты высший разум, но тогда тебе не сюда на форум, а к врачу.)))
  11. Zakotaichi

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Вообще в любых вещах, что лучше - вопрос личного предпочтения.
  12. Вообще пох какой размер...одна может и с первым размером быть божественной, другую и 4-ка высокая и упругая не спасет...а вообще нравится когда грудь высоко-расположена и соски слегка в наружную сторону смотрят ))
  13. Zakotaichi

    Наши любимые напитки

    БиоСнежка 
  14. Zakotaichi

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Терь главное, чтобы все ниндзя были  >_<   рейн,смок,сайбот и братва....а вообще если честно, запилили бы лучше новую "Мифологию Саб Зиро".по сей день для меня лушая игра в серии. Или хотя бы впилили что-нибудь подобное ( на прохождение в два дэ, в трехмерке весь стиль сольется )...эхх, мечты мои несбыточные  :icon_cry:
×