Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

plastic bastion

Новички
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

2 Подписчика

Посетители профиля

2 437 просмотров профиля
  1. plastic bastion

    Свежий трейлер Persona 5

    норм.
  2. Японские студии на нее игры делают и будут продолжать делать и без сонивских соплей, потому что вита - единственная консоль, где это сейчас рентабельно, и это хорошо. А "уменьшение first-party поддержки" означает, что будет меньше говнопортов типа борды и говноэкзов типа колды(очевидно же, то они были проплачены сони, но не окупились). Не вижу в чем проблема. Не только портативки, но и станционар от Сони в основном всегда жил за счёт фердпати поддержки.
  3. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    На таком бомбалео конечно легко можно улететь в мир несбывшихся грёз, где вита не слита. На таком бомбалео конечно легко можно улететь в мир несбывшихся грёз, где вита не слита.     Это последствия уникального 3д режима, или форум твоё пердеже в лужу сообщение (для внушительности) сам удвоил?
  4. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Кароч всем радоваться, нинтенда анонсировала аж две локализации нишевых нетрусов по СМТ (IV - и трех лет не прошло, ура ура), ещё одну локализацию симулятора аутис кроссингоклона (Томодачи колекшена, кроссинга виать мало было) и клон икскома/валькирии. Дайте мне две 3дс, лучше 3 что б на каждый регион. Смеш забыл, который мульти. (ну версия для 3дс-то конечно будет совершенно иной, верим, ждем) Столько новых анонсов - голова закружится.   Бонус - выжимай из интервью Йошиды скрытый смысл и играй в продажи невышедших покемонов.
  5. plastic bastion

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    А если я jRPG не люблю или мне не нравится Xenoblade? а) и б) тоже работают в этом случае что ли? Помоему тут все проще:  а) если ты труъ ГЭЙМУР с большой буквы, то обязан любить нинтенду и отстаивать её доблестное имя в интернете, особенно в рунете, где это обязательно на что-нибудь повлияет, например, на продажи ВиЮ. Все увидят какой ты крутой и побегут в магазин скупать консоли с играми про марио, а ИМПЕРИЯ будет расширять свои границы и ты с этого поимеешь немалый профит. б) если ты просто любишь наслаждаться теми играми, которые тебе нравятся и плюешь на то кто во что играет - ты казуал, сонибой и просто потребитель, ведь игры прежде всего создаются не для того, чтобы в них играли, а ради восхваления и процветания этого искусства. (как оно без игры в оных процветать будет я правда так и не понял.)
  6. plastic bastion

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      Это ты про тот тихий ужас, который пытается имитировать платформер?      Перепощу свой мнение об этом "шедевре"    
  7. plastic bastion

    Новые детали Mortal Kombat X

    http://www.youtube.com/watch?v=jssy7NAGFrc
  8. plastic bastion

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Казалось бы, причем тут...[spoil]   [/spoil]
  9. plastic bastion

    Soul Sacrifice

    Прогресс квестов сохраняется, а вот левел руки - не.
  10. plastic bastion

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Так многие говорили, что в итоге ВиЮ пойдет по тропе 3дс. Правы были оказывается. http://www.gameblogs.net/2014/05/15/nintendo-accused-of-patent-infringement-by-philips-news
  11. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    а мои потерли походу :с думал и твои тоже, но таки не: вся суть.   Вежливость превыше всего. :agree:
  12. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    лол, окей. Оставлю тебя в твоем волшебном мирке покепроекций. Чао.
  13. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Так на бульпедии наврали про модест сэйлз оказывается? Франчайз сразу попер и вся эта лабуда с мью, разными версиями и т.п. вранье стало быть?   внимательнее прочитай первое предложение Да я уже на бульбапедии прочел, говорят там изначально банкротство ад и Сатана была, а как пустили акцию с Мью сразу поперло, ну и далее по списку. Я кароч им больше верю, чем тебе, сорь(
  14. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Так на бульпедии наврали про модест сэйлз оказывается? Франчайз сразу попер и вся эта лабуда с мью, разными версиями и т.п. вранье стало быть? А из-за спешал офер с мью, разными версиями игр, а уже далее (когда разрабы поняли, что нужно давить) поперли сериалы, манги, карточные игры и прочее - все это за первый год, то есть самое начало. Потом были ещё и кэпсы и кажется своя собственная консол брендованная покемонами. (любой дурак ТАКИМ масштабным пиаром явно не похвастается) Но ещё раз, я нигде не утверждал, что ТОЛЬКО одним пиаром и живы, я лишь опровергнул заявление, что БЕЗ него игра сразу имела успех. Не более.
  15. plastic bastion

    3DS vs PSV [vs iOS]

    И не собирался. "Случай с покемонами" (из история приходу к известности) описан выше в бульбапедии, а как ГТА пришла к известности и так нам ясно. В чем противоречие-то, лол? Мсье, вы меня без ножа режете.   http://forums.gamemag.ru/topic/70175-3ds-vs-psv-vs-ios/?p=4141179 противоречие вот здесь Чел, мысль заключалась в том, что оба проекты имели успех на своих платормах не потому, что обладали выдуманными параметрами портативности, а потому, что имели раскрутку.   вот мы и вернулись опять с чего начали. «оба проекта имели успех потому что успели раскрутку» — это твои слова, в следующем сообщении будешь опять отнекиваться мол я не имею к этому высказыванию никакого отношения? Ну, окей, зайдем с другой стороны. Покемоны изначальной раскрутки не имели и (как ГТА на ПСП) продались сразу и просто потому, что не игра, а дар свыше?
×