Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.


chiefulin
Новички-
Публикаций
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 .Информация о chiefulin
- День рождения 09.05.2000
Информация
-
Пол
Не определился
-
Чего вы заладили про сюжеты. Снайдер зато делает фильмы словно без эффектов на обычную камеру. Я когда смотрел в кино, было ощущение как в окно смотрю за происходящим. Ни это ли шедевр, погрузить зрителя прям туда.
-
Вообще я жду вундербабу, так как интересно какими методиками они дрыщухе пышных форм подрисуют.
-
[member='Blank'], сюжет в таких фильмах не нужен, они нам показывают всю красоту бытия. Хотя в противостоянии филосовского битмана и суперхипсты может завезут, как протиивостояние различных взглядов. [member='UnreaL'], аффлек внешне похож на рейнольдса, из-за этого они могут путаться при съемках, поэтому вряд ли. А то увидим бэтфонаря. 2 супергеройских нигги в одной тиме многовато, поэтому будет только киборг чёрным и его постоянно будут пытаться убить.
-
[member='Blank'], бомбец новость, надеюсь фильм будет идти часа 3. [member='UnreaL'], успешных возможно перенесут. Стрелу идеально актёра взяли. [member='MRDrama'], визуал у Снайдера лучший среди всех, тут его никто не обойдёт. Так что марвелянам с их 12+ можно уже идти пить корвалоло.
-
Помню почитал у подруги книгу без обложки ещё была, какие-то крипачи там написаны - может её манускрипты :icon_eek: Потом таких кирпичей ловил, перед отрубанием меня словно кто-то рванул за ногу, что я чуть с дивана не слетел. Потом на палеве лежал, смотрю на стены, а они плыть стали. Я уж думал, что напоила меня дрянью какой, но отрубился. Оказался в офисе, там у меня товарищ попросил пойти отлить, встал в позу быка и побежал в окно выпал. Я подхожу к окну, за стеклом просто картина в статике. Ну я думаю, что за приколы, надо валить. Открываю дверь, а за ним лес с деревьями, у которых вместо листьев экраны разные. Смотрю на экраны и везде толстяки в масках. Осмотревшись немного надумал пойти спать, да лёг зачем-то прям там. Проснулся от того, что на меня дышала и смотрела прям в лицо девчонка с абсолютно белыми глазами. Она спросила зачем я сплю и почему в лифте. Я ей сказал, потому что на него светит солнце??? В ответку, она мне начала показывать фотки с пустынными бурями, да рассказывать какая красота и прглашать посмотреть на них у неё в пакете. Потом ещё много событий было - самый длинный мой сон. Помню только, как просыпался :-D . Наверное сон заканчивался чёрным силуэтом, бегающим по квартире, так как когда резко проснулся то орал хватай его. Потом она этим долго стебала меня, а я ушёл от неё полубелым, так как той книги у неё не было, видимо тоже был сон. :rolleyes07: Отрубился сам в кресле, залипая в планшет. Очень часто снятся приходы, последние полтора года самые дибильные пишу с утра в блокнот сокращёнкой.
-
Тут тема о всеходном транспорте или только про авто? А то на двухколёсных от души катаем. В деревне самая тема по ухабам, даже в речке ездили на иже юпитере с люлькой. По городу пока езжу на юбрке 125-ой. Сам сейчас механикой занялся думаю полностью сделать мот под себя.
-
Каждый раз всё начинаю смотреть(читать?) что-то да потом забрасываю куда подальше и не вспоминаю. В чём может быть проблема, с фантазией всё плохо? Персонажей многих респектую.
-
Кличка какой-то дубарь, без защиты ещё чаще всего, почти всегда открыт. Боксом занимаюсь сам с пол года, но вышел бы против него в любой момент, апперкотом его обнимашки расшиб бы. Правда кто пустит, надо скорее всего до 18-ти ждать, ещё и профиль менять на проф :ass: В тяжах там вроде никого хорошего нет - все дубы, которые шоу пытаются творить вне ринга, а не на нём :icon_mad: . Хотя наш Поветкин неплох. Так что молодым возможностей много.
-
Ещё бы в эпоху некстгена продолжать одно и тоже выкатывать по 100 раз, уже не прокатит. Пора нинтенде увеличивать грибную дозу своим работникам.
-
Хочу игру про свинью из вольф амонгас. Есть информация о возможном выходе?
-
Посоветуйте сериал чтобы приболдеть хорошо.
-
Epic тизерит новую игру, которая изменит ваше представление о некстгене
chiefulin ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='-dD-'], наверняка много игр мы с таким некст-геном повидаем на пк, ведь по слухам архитектура считай одна. А компании хотят идти в красоту, ну она возможна только на персональном хорошем компьютере. -
Epic тизерит новую игру, которая изменит ваше представление о некстгене
chiefulin ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[member='mishgan'], такое сейчас никто делать не будет пк эксклюзив же бывший. Выпускать исключительно на самую слабую консоль игру подобного уровня очень глупо. Заметил особенность кто больше хвастается чем-то в наше время, тот больше в лужу на дно идёт при релизе. Зачем вот лишние слова кидать вы лучше показывайте сначала. -
Вот не хватает игр которые можно было бы вечерком под пивко, после тренажорки поиграть. Пока один юфс грядёт подходящий под такую возможность.
-
[member='Maximus'], тоже заметил прям магия какая-то. Презентация и ролики очень нравились. А сама игра надоела буквально за три часа, а так ждал блин :icon_mad: