Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

orbit

Пользователи
  • Публикаций

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

476 .

Посетители профиля

2 791 просмотр профиля
  1. orbit

    Playstation Meeting

    Нужно больше ахинеи.
  2. orbit

    Playstation Meeting

    Скорее новость на главную. Это же явно не плейсхолдер, а реальная цена!!!
  3. Какие могут быть противоречия? 8гб однозначно лучше. Если будешь брать 8-гиговую, то лучше сапфир, потому что они на них ставят быструю 8GHz память, у остальных 7GHz на обоих вариантах
  4. orbit

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ты не прав. Сначала идет покемон го, а потом все остальное.
  5. orbit

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    @Myist В 22.00
  6. @Marshanya239 Ну это логично, учитывая что в консолях, по крайней мере в PS4, SATA2(3гбит\с), против USB 3.0(5гбит\с), к тому же и сами винты на 5400 оборотов.
  7. Это не разгон, это заводская частота у нерефов, хорош уж ахинею-то нести.
  8. Ты даже не знаешь, что это за дроп, чем вызван, как долго длится и как часто встречается. Так и будешь за него хвататься как за последнюю надежду?
  9. Опять мантры про "пару лет", когда 1060 сливается уже здесь и сейчас. А старые игры меня не интересуют, те что я хотел, уже прошел на своем нынешнем железе.
  10. У тебя стадия отрицания затянулась, пора бы уже перейти в стадию принятия.
  11. Вчера играл, а сегодня уже не играешь? Детский сад.
  12. Разница считается в процентах, а не в фпсах, это тебе так на будущее. И 20% это довольно серьезное преимущество, ты то и десяти радовался в играх 2011 года.
  13. @SupaDupa Скажут баг в драйверах, они постоянно так делают.
  14. @Sailes И что ты хотел этим показать? Что разогнаная в хлам 1060 все так же уступает стоковой 480? Стоковая 1060 уступает те же 15-20 процентов, что и в тестах, которые я скидывал. Что подтвердить-то хотел?
  15. Ты перепутал слегка, шорткаты в драйверах это прерогатива нвидии, ведь фанбоям хуанга пофиг на потерю в качестве, им главное чтоб циферки побольше были. Лучше не продолжай, серьезно, зачем позориться лишний раз.
×