Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Agentluff

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agentluff

  1. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    попробовал во фри режиме леман на ауди рс3 лмс(709PL) и очень грязный и неоптимизированный круг 4:06 выходит, там прикол в максимальной скорости на прямой весь, крути крылья и коробку
  2. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Хороший хотфикс у них вышел
  3. Agentluff

    Lords of the Fallen

    Это она в режиме качества так работает и скорей всего долго не перезапускали игру, да. Автор видео сам написал, что в режиме производительности нормально, но с мелкими фреймдропами.
  4. Agentluff

    Lords of the Fallen

    На боксе не смог играть из-за рванного фреймрейта, а вот на пк все почти идеально работает на средне-высоких и в огненном городе в том числе. Заметная просадка по фпс была только в закрытой за дверью части основного хаба. В игре лок на 60 ставил, может поэтому в целом все стабильно.
  5. Agentluff

    Lords of the Fallen

    Игру просто всю забалансили под использование блока, если в арморе и без армора с двух тычек все убивают, то с блоком можно и 5 и 10 держать если размен по хп держать.
  6. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Ботов по прокачке игрока ровняет и поэтому нет смысла прокачивать машину на максимум, главное найти комфортный и сбалансированный для себя вариант. На шестой сложности ботов иногда секунды на три по времени круга опережать получается на 600PI. Три раза за сегодня уже ловил откат прогрессии и надоело одно и тоже перепроходить, ждем лучших времён(
  7. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Профильным по гонкам ютуберам тож заходит
  8. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Чемпионат из-за этой бесконечной загрузки превратился из 5 заездов в 15, а на следующий день еще и прогресс откатился и снова два последних заезда перепроходить( Пожалуй отложу до лучших времён, хоть езда и кайфовая довольно в игре.
  9. Agentluff

    Starfield

    На ачивы никак не влияет, картинка выглядит чище. В игре от рендерскейла меняется качество текстур, поэтому нужно еще менять значение lod bias https://imgsli.com/MjA0NDg2/3/4
  10. Agentluff

    Starfield

    Они же говорили про технику, что это рушит скорость исследования. Игра расчитана на то, чтобы ты пешком всезде ходил )) Про длц имхо про ва руун скорее сделают, целая нераскрытая фракция в игре получилась. На мехах табу, если ничего сюжетно-глобального в допах не придумают, то вряд-ли завезут в играбельном виде, разве что в модах. Hitm0n рекомендую сбалансированный пресет https://www.nexusmods.com/starfield/mods/438?tab=files + длсс с решейдом + включить reBar через нвидия испектор и в биосе, если выключен.
  11. Agentluff

    Final Fantasy XVI

    В целом такие же впечатления от игры, но меня больше не сами сайды задушили, а как охоты порционно вываливают в конце, когда вроде бы всё сделал, а они по одному еще и еще добавляют )
  12. Всех поздравляю с некстгеном ))
  13. Agentluff

    Xbox Series X | S

    У меня на Q7FN тоже завелся, они же с 18 года freesync добавили.
  14. Agentluff

    Xbox Series X | S

    Наконец-то дождался свою базуку ) Теперь ждём пс5.
  15. Agentluff

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Причем тут маркетинг, если это работает не только у самсунга, но и у лж и сони и реально увеличивает цветовой охват. Вообще вместо тысячи слов.
  16. Agentluff

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Просто вкратце изложил текущие тенденции на основе производственного роадмапа от tcl до 2025. Оледы от самсунга тут уже заочно похоронили, хотя как по мне могут быть весьма интересные решения )) Про неорганику с попиксельной точностью роадмап от nanosys, тоже время покажет. Развиваться будут все направления, потому что у текущих даже самых топовых решений на рынке цветовой охват стандарта 4к достигает только 70%.
  17. Agentluff

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Все А-бренды сейчас используют квантовые точки в жк для улучшения цветового охвата, так что зря ты так на самсунг. На самом деле странно, что у лж-оледов этого нет, ведь они во все жк их пихают. Вообще там по роадмапу у наносис(контора, которая квантовую пленку делает) самосветящийся экран на квантовых точках, на манер оледа, только без выгорания, так что поживем увидим. Еще китайцы обороты набирают и такими темпами лет через 5 будут жк с черным цветом как у оледов, но без недостатка пиковой яркости ))
  18. Agentluff

    Control

    Прошел игру и даже с учетом некоторых шерховатостей в виде сайдквестов игра просто пушка )) Ремеди смогли в магию персонажей, очень круто раскрывается всё в последние пару часов.
  19. Agentluff

    Sea of Thieves

    Вышло бы абсолютно тоже самое, просто чуть-чуть больше активностей. Это казуальная пвп игра с пве для того, чтобы было что грабить. Здесь через год-два-три ничего кардинально не изменится, люди получили то, что им обещали. Те же кто себе навыдумывали что-то сидят и бомбят недовольные и сравнивают с но мен скай ))
  20. Agentluff

    Sea of Thieves

    Все что мы сейчас видим в игре делалось год, до этого игра была на юнити и они все похерили, когда перешли на анрыл и теперь добавляют в игру по новой ))
  21. Agentluff

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    Когда 100% накапливается, то следующий использованный скилл больше дамажит.
  22. Agentluff

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    Совершенно противоположные впечатления - в игре очень крутое начало и она определенно круче первой части, где тоже был довольно простой сюжет, но все превращалось в сбор покемонов с первых же часов. В игре очень крутой графон, не понимаю с чего вы вообще взяли, что это не ААА, для японцев это очень дорогая игра )). Подобный уровень анимации в катсценах выдерживали только киберконнект2, но они боги делать аниме в 3д. Игра очень напоминает игры скварешников из 90ых, когда они сильно экспериментировали с жанрами.
  23. Agentluff

    Sea of Thieves

    Кракен это всего лишь событие для разнообразия, на босса он не тянет, да и у меня сомнения, что в этой игре будет развитие пве контента в этом плане, ведь в игре основной упор на пвп идёт, а все эти фетч-квесты всего-лишь способ набить трюм, чтобы было что грабить. Все разочарования от игры на данный момент в "отсутствии контента", потому что люди хотели очередную кооп-песочницу с миллионом вопросиков на карте и интересными квестами, а вместо этого рейр сделали пубг про пиратов. Из серьёзных претензий к игре у меня на данный момент проблемы с пингом, в обычных ситуациях он 140, но в массовых замесах прыгал до 300 и когда по 3-4 выстрела в упор с бландербасса не убивают игрока это печально.
  24. Agentluff

    Sea of Thieves

    Часа два-три воевали в крепости с черепом на галеоне против двух шлюпов и попутно зачищая скелетов и в итоге спрятали упавший ключ и потом спокойно забрали весь лут )) возможно можно с ключом открыть любую крепость, но неизвестно будет ли там лут. По впечатлениям такие замесы на 10\10 тянут
  25. Agentluff

    Sea of Thieves

    Там все интуитивно и понятно, просто награду ты получаешь не за сам дейлик, а за лут с дейлика и из-за лагов серверов она еще может и не отображаться сразу.
×