Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lucas

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 .
  1. Lucas

    Batman: Arkham Knight

    Полностью поддерживаю!
  2. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Кооосмический ГРОМММ!!!!!!!!!!!
  3. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Сегодня же эмбарго спадает? не?
  4. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    хотеть Badfinger - baby blue в вертолёт) и скин Хайзенберга после прохождения )
  5. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    так. пора прекращать заходить на форум...
  6. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

              Хоть я и терпеть его не могу, но Антон всё правильно делает. Объясняю почему. Мы все очень долго ждём, обсуждаем, фантазируем на тему...и в итоге когда получается что то различное от того что мы ожидали....приходит разочарование. Вспомните мой пост когда после сентября будет куча возгласов о том что "фантом пейн распиаренное гумно". Это психологический эффект. У меня так было с ГЗ.Хоть я и прошел её на 100%, но я ждал намного большего. и по роликам, графа даже, казалась намного интереснее. Взять последний Deus EX/ Первую миссию. Отличий от ГЗ найти можно не много. Другое дело , что тут Снейк, настальгия, чувства к герою, Кодзима мать его....Вообщем, я думаю, что бы TPP реально понравилась, нужно меньше заглядывать в такие темы и меньше от неё ждать. Тогда как фанаты, мы получим истинное наслаждение от игры.                     ЗЫ. Я вспоминаю времена, лет 15 назад, когда я подросток приходил на "радио рынок" и понятие не имел какие игры выйдут в этом месяце и о чем они будут. И когда в моих руках оказывался какой нибудь шедевр, я мог его исследовать каждый день снова и снова, открывать новые концовки, награды, новые локации в которых не был. Это было интересно и, я считаю, истенное наслаждениме геймера. Сейчас же ты за год уже знаешь что выйдет, пол игры тебе показали в трейлерах, один раз прошел, другие концовки посмотрел на ютубе.....не кайф. ТРР будет как хорошее вино с многолетней выдержкой. Его нужно будет смаковать, по чуть чуть, пробовать, раскрывать с разных точек зрения, и не позволять никому навязывать себе свою точку зрения. Тем более товарищам таким как Антошка) Приветы.
  7. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    кто знает че с ними в омеге сотворили? почему у чико плеер в грудь встроен? значит там уже проводились какие то эксперименты связанные с встроением в живое тело различной механики/электроники
  8. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    голову чико к телу паз) вообще мне кажется все как то про паз забыли. а ведь именно она ключевая фигура в ГЗ.
  9. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    вот она где истина!!!! всё ствало на свои места!!! это всё вирусный заговор Кодзимы и Гоблина, и намёк на то, как последний локализует Металические Шестерёнки: Анальная Боль!
  10. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Ну даже по твоей фотке видно, что по сравнению с левым фото это два разных человека. может доктор и настоящий а слева фейковый. Я ваще не в теме. Просто имхо по фоткам.
  11. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Врятли. С права фейковый. Во первых. Врачу не нужно одевать халат что бы показать что он врач, два бейджик в кармане, три очень он хочет показаться похож на человека слева (видно что очки подбирали и они новые), четыре это мимические морщины на лбу и лице, такие морщины нарабатываются годами, при более тчательном рассмотрении видно что у людей форма бровей похожа но она разная, разница в фото должна быть лет в 15, хотя видно что оба фото сделаны недавно. Вообщем можно с уверенностью 99% сказать что это два разных человека просто человек с права очень хочет быть похожим на человека слева.
  12. Lucas

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    это, пока наверное, лучший косплей на Снейка который я видел.
  13. Lucas

    В Mortal Kombat X будут лёгкие фаталити

     А была инфа про стейдж фаталити?
×