Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

tommy_lacroix

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tommy_lacroix

  1. tommy_lacroix

    Ваша оценка ИГРЕ

    Evil within 2 - 9/10 Добротная игра. Интересно, атмосферно, отличный сюжет, классные персонажи. Не такая замысловатая концептуально, как первая часть, но все равно отлично. После прохождения включил первую и там прям вообще сайлент хилл по сравнению с второй. Балл, тем не менее, у игр одинаковый. Обе дико хороши, но разные.
  2. tommy_lacroix

    Во что вы сейчас играете?

    Наворачиваю The Evil Within 2. Когда-то давно, на релизе, пробовал - не понравилось вообще. Показалась чересчур "попенворлд" плюс пк был так себе, поэтому игра ощутимо проседала местами. Сейчас же играю с огромным удовольствием.
  3. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Пацаны, я с немного запоздалым приколом. Оскар 2022 глазами Криса Рока IMG_5699.MP4
  4. tommy_lacroix

    Кто какую музыку слушает?

    Поначалу я не понял этот трек, но теперь стабильно 3-4 раза в день его прослушиваю
  5. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Ligfip1 Вроде всегда сами возвращали. Да и объяв на сайте кинотеатров пока нет вроде. Ладно, подожду немного.
  6. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Бэтмена реально отменили? У меня пока возврата денег не было.
  7. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Аллея кошмаров - отлично, 8.5/10 Смотреть очень интересно. Визуал, атмосфера, сюжет - все на высоте. Короче, крайне рекомендую. А вообще, кино - малинник чистой воды. Мара, Бланшетт - невероятные. Первая - гиперняшечка, а вторая просто песня Ну и Коллетт - норм милфа.
  8. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    В общем немного устаканились впечатления о Матрице, увиденное переварил и, пожалуй, подниму оценку до 7 баллов. Другой вопрос - надо ли было это снимать? И теперь вот думаю, почему не взяли Фишборна и Уивинга?
  9. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    От Матрицы впечатления смешанные. Есть выражение "Начали за здравие, а закончили за упокой". Так вот - в этом фильме все наоборот. Начало будто фанатское кино "по мотивам", а потом уже более-менее неплохо. Но есть ощущение, что фильм не для кинотеатров делали все-таки. В целом 2 с половиной часа пролетели незаметно. Поставил бы 6.5/10.
  10. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Что-то пока прохладно. На Критиканстве в желтой зоне. Хвалит Долин и Лента, а остальные типа "meh".
  11. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    L3onS Я после работы пойду смотреть.
  12. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Новые "Охотники за привидениями" внезапно получились очень душевными - 7.5/10 Не помню, писал ли тут, но глянул Дюну еще раз, но уже дома и на относительно большом ТВ - смотрится отлично.
  13. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Матрица будет как минимум неплохая. Дом Gucci - хорошо, 7/10 В целом фильм понравился., но на Гагу именно тут не встал вообще.
  14. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    На Матрицу прям очень надеюсь, пацаны. Даже перенес мини-отпуск чтобы попасть на премьеру Пить пиво буду исключительно по-македонски. Немного дополню свой лаконичный отзыв на Последнюю Дуэль. Короче, реально круто. Спустя пару дней окончательно переварил увиденное. Визуально-очень хорошо. Смотреть интересно, немного заскучал на начале третьей главы, но потом все вернулось на круги своя. Хорошо построено повествование и каждая из "версий" меняет отношение к героям. Финал - мое почтение. Главная неточность фильма в том, . Ридли Скотт - молодец. Еще надо глянуть Дом Гуччи.
  15. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Последняя дуэль - 8/10 Добротное кино. Прошлой ночью в Сохо - 8.5/10 Вообще огонь. Очень классный фильм. Может это возрастные изменения мозга, но я не мог предугадать оба сюжетных твиста. В общем, надо смотреть, пацаны. У фильма есть недостатки, то в целом - отлично. Ну и Аня Тейлор Джой
  16. ALF_9010 Я думал, что это прикол. Спасибо, попробую.
  17. Ознакомился. В динамике выглядит приятно, играется хорошо, иногда проседает фпс, но приемлемо. Вспомнил, как покупал дичайшую пиратку ГТА 3 в ларьке и ощущения от нее. Наиграл совсем чуть, но впечатление положительные пока.
  18. tommy_lacroix

    Во что вы сейчас играете?

    Играю в Death Stranding на пк. Прошел первый боссфайт. Пока нравится.
  19. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Хэллоуин убивает - 6/10 Очень много негатива прочел и даже думал не идти, хотя франшизу в целом люблю. В итоге фильм оказался и правда заметно хуже предыдущего, но все равно бодро и интересно. Майкл по-прежнему крут. На один раз очень хорошо, а под пивко можно и семерку поставить.
  20. tommy_lacroix

    Экранизации комиксов

    Venom 2 - под пивко и на один раз - шикарно. Фильм еще более глупый, чем первая часть, но удовольствие от просмотра получаешь. Вуди Харрельсон слишком серьезный актер для этой роли.
  21. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Ligfip1 Да, читал "Запретное" и смотрел фильм 1992 года
  22. tommy_lacroix

    Ваша оценка ИГРЕ

    Lex Mercer Не играл
  23. tommy_lacroix

    Фильмы (часть 3)

    Внезапно Candyman (2021) очень неплох. А если чуть приглушить несколько назойливую песню про притеснение нигг злобными беляшами и не брать во внимание абсолютно блевотный и карикатурный образ полицая из финальной сцены, то я бы сказал, что кино даже хорошее. Смотреть очень интересно.
×