Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MadGrakk

Новички
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 .

Информация о MadGrakk

  • День рождения 01.01.1988

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadGrakk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Рязань
  1. MadGrakk

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    В ПСН денюжку сняли. Ждем пре-лоад.
  2. MadGrakk

    Повышение цен на игры

    Когда брал коллекционку ведьмака у них предзаказывал за 8000 его еще как только анонсировали. В итоге примерно за недели три до выхода игры, мне пришло письмо что цена изменилась, теперь 10000, и мой заказ аннулирован. Надо предзаказть заново. Причем количество то коллекционок ограничено, но вроде успел. Так что, правда я заранее не предоплачивал, но не думаю, что они сохранят цену
  3. MadGrakk

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Та же проблема с картой. Вот только недавно брал игры на распродаже японщины, все ок было. Теперь та же проблема. этой картой пользуюсь в псн уже три года, все только ей и оплачиваю, первый раз такое случилось. Данные удалил, сегодня в 10 вечера по идее сутки пройдут. Попробую и отпишусь
  4. MadGrakk

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Присоединяюсь, та же фигня, не могу зайти ни в данные учетной записи, ни в настройки конфиденциальности.
  5. MadGrakk

    Batman: Arkham Knight

    Сейчас кстати такую хрень похоже модно делать стало. Вон в Ground Zeroes после каждой миссии запрещали записывать :)
  6. MadGrakk

    Batman: Arkham Knight

    [b][member=Velmag][/b], Рекомендую испытание ДР "Комбо мастер", там если счетчик сбросился, испытание заканчивается, надо начинать по новой, плюс враги все простые, без всяких щитов шокеров и т.д. Для лучшего запоминания рекомендую мысленно разбить приемы на три группы по 5 шт, Например: 1 - Обычный удар, контрудар, критический удар, критический контрудар, уворот (двойной прыжок через противника) 2 - Все быстрые устройства (их как раз 5) 3 - Приемы с плащом (оглушение, оглушение и добивание, супероглушение, заряженное супероглушение, оглушение и прыжок на врага) И вот так группами и стараешься их выполнять, плюс решающий удар на две кнопки который. Эти приемы достаточно просты в выполнении, после каждого приема лучше всего делать уворот (двойной прыжок через врага), его можно делать много раз подряд. Ну и тренируйся, все получится.
  7. MadGrakk

    Batman: Arkham Knight

     Из пулемета "Вулкан" (R1 на плойке) стреляешь по фиолетовому сенсору в башне, танк должен сразу рвануть (слева появится надпись "критический")
  8. MadGrakk

    Batman: Arkham Knight

      Да вот как раз амазон молодцы. Это они пишут тем кто Мемориал эдишн заказал, который задерживают до середины июля (бэтмобиль издание вообще отменили). И амазон предлагает всем предзаказвшим пока они ждут свое издание, код на скачку цифровой версии игры. Я вот в нашем Озоне заказал Мемориал эдишн, теперь либо покорно ждать до 15.07, пока приедет, либо довольствоваться обычной но в срок :(
  9. MadGrakk

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Я один прохожу побочные задания, даже низких уровней, потому что во многих из них реально интересные истории и постановка?
  10. MadGrakk

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [quote name='Azik' timestamp='1433877866' post='4846355'] По квесту Старый знакомый. Начинается и сразу же заканчивается в магазине книжника Маркуса Ходгсона в Новиграде. Кто этот знакомый? Квест совершенно не значительный и чего то непонятный. [/quote]   Это отсулка к сюжету первой части игры.   [spoil]Был там мальчик Альвин, у него сила похожая как у Цири, тоже путешествовал между мирами[/spoil]
  11. MadGrakk

    Bloodborne

    [member='Tuborg'], Поздравляю с псом. Про Амигдалу выше уже насоветовали, могу лишь добавить, не стесняйся звонить в колокольчик. Помощь обычно приходит. Я так обе последние чаши проходил, порой даже по два чела успевают приконнектиться, иногда такие спецы, что чуть ли не сами босса валят меньше чем за минуту. Там в пятой чаше довольно злой кровопуск, я на него попыток 10 извел, потом плюнул позвонил в колокол, отошел на минутку буквально, возвращаюсь а около меня уже двое стоят. В итоге мы этого кровопуска втроем секунд за 40 замесили.
  12. MadGrakk

    Bloodborne

    [member='Tuborg'], Если уж совсем 4-ая чаша невмоготу (там где здоровье 50%) находишь чашу для короткого ритуала (выпадает вроде бы с одного из боссов 3-4 уровня чаши дальней гробницы) ставишь ее на самый первый походный алтарь. Начинаешь ритуал, используешь второй пункт - "быстрый поиск кооперации". Тебя закинет в рандомную чашу где какой-нибудь игрок звонит в колокол призыва. Подождать придется конечно, иногда минут 10. Но в конечном итоге закинет куда-нибудь, и очень вероятно это будет чаша пятого уровня. Потом эта чаша остается на этом походном алтаре, и в нее можно заходить. Таким образом можно дойти до королевы, не проходя проклятую чашу.
  13. MadGrakk

    Bloodborne

    [quote name='trayt' timestamp='1430559959' post='4806939'] Всегда меня удивляли подобные моменты в играх Миядзаки. Вдруг ни с того ни с сего появляются проблемы там где их раньше никогда не было :icon_eek: [/quote]   Прошел игру, прошел НГ+, захотелось странного, создал нового героя, вкачал себе оттенок крови и ловкость, жизнь почти не качал, стамину вообще не качал, апгрейдил Эвелину на +5, штык-ружье на +7, хожу исключительно в сете Кейнхерста, пытаюсь стрелять. Вот уже второй день не могу завалить Рома, гребанного Рома, которого раньше выносил с первого трая в НГ, НГ+ и в чаше. Жизнь боль.
  14. Что-то такое чувство будто от каждого хоррора последних лет 10-ти кусков понособирали, даже логотип с названием и тот как у Алана Вейка :)
  15. Ого, для виты самое то, если и правда будет, возьму обязательно.
×