Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kursebi

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о Kursebi

  • День рождения 30.09.1985

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Mechanix-Kursebi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Мой PC
    Зло. Консоли only ;)
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid, Final Fantasy VII, Resident Evil 2, The Last of Us, Lunar: Silver Star Story, Dear or Alive 5
  1. Kursebi

    DRIVECLUB

    [b][member='Oops'][/b],да какая Индия. Driveclub tour и Single event - полно трасс: и Канада, и Норвегия и Чили. В первом режиме погоды и смены суток нет вообще, во втором регулируется.
  2. Kursebi

    DRIVECLUB

    [quote name='Oops' timestamp='1419016648' post='4587809'] Трассу не видно 90% игры, то динамическая смена времени суток, то погода. [/quote]   Там же весь тур без погоды и смены времени суток, все трассы прекрасно видно. В простых покатушках тоже все это можно не включать. В новых паках погода.
  3. Конечно, в HS хардкор, боевка требует скилла, правильные стойки вовремя включать. Как в GOW месить на право и на лево не прокатит. Точнее, может и прокатит, но удовольствия никакого, сплошное мучение будет. Ну и сюжет, актерская игра, проработка характеров - GOW рядом не лежал. HS нужно прочувствовать и разобраться. HS не plug & play совсем в этом плане.
  4. Kursebi

    DRIVECLUB

    В турне погода вряд ли будет. Там же конкретные временные рамки и условия для каждого соревнования и рассчитаны они были без учета погоды. Погода сложность повышает, соответственно требования во всех заездах придется увязывать с ней и пересматривать.
  5. Kursebi

    DRIVECLUB

    [member='RussianGoodGuy'],причем физика именно столкновений, особенно на скорости, мне кажется даже покруче, чем в GT. Тут прямо действительно ощущение аварии, смятки и потери контроля. И еще очень радует, что соперники в сингле не роботы, а тоже ошибаются. Иногда со стороны прикольно наблюдать как они друг в друга выезжают (особенно в узком тоннеле прямо перед тобой). Короче очень жизненно все. При всей лбви к GT, но она на фоне Driveclub более синтетической кажется.
  6. Прошел. Классная штучка, геймплейно вставляет, как и первая часть. Вторая правда короче, сильно легче и более она суматошная какая-то. Все галопом, ни секунды передышки и хоп - титры. И еще саундрек совсем не запомнился, кроме и так знакомой с детства Moon River. А так все красиво и эпично, после некоторых сцен и боев палец даже тянулся за кнопкой Share... а нету. На PS4 бы ее изначально :icon_smile:
  7. Kursebi

    DRIVECLUB

    Надо гонки просто любить, а не онлайны, апгрейды и прочую мишуру. Тогда можно и 10 поставить. Driveclub это в самом хорошем смысле аркадная гонка из 90-х. Трассы, тачки и ничего лишнего. Мне, например первый NFS очень напомнила.
  8. Kursebi

    DRIVECLUB

    Народ, рублю в Driveclub, ищу участников для нового клуба. Покататься, машинки крутые пооткрывать и вообще :icon_wink: . Если есть желающие - Meteor Ultima, велкам. :icon_smile:
  9. Играю в Bayonetta 2 и Driveclub!

×