Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NoreaL

Новички
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 КЧЛ

Информация

  • Реальное имя
    Nereal
  1. [member='Azzy'], да вполне обычно, сам пробывал для интереса в слешеры пару раз - ничего сложного. [member='ACE'], малой брат крайне критикует эти "шедевры" за их казуальность и кривой дизайн. Если уж для него они очень простые, то я не знаю на кого они вообще расчитаны.
  2. NoreaL

    Фильмы (часть 2)

    Левиафана ещё не видели а уже фильм год обсуждаете, может там шедевр на века.
  3. [member='ACE'], все маревы, бая и смеш. Им самое место на мобилопланшетах, а бабла хотят рубить на стационаре. Игры такого уровня почти любой начинающий в индустрии школьник за месяц соберёт.
  4. Ставить игры мобильного уровня в готи, которые всё ещё выпускают на стационаре из-за жабы как-то совсем неприлично. [member='white_z0mbie'], в пользовательском то понятно, что основная борьба между визином и даи будет. А вот в антиготи бая на 98% возьмёт топ.
  5. NoreaL

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    [member='JasonWU'], ну чё за глупости, если хочешь социализации, то накатываешь и в путь к людным местам.
  6. Сделайте топы на главной чередуя неделями на готи, слив года и самые спорные позиции - так будет более справедливо. Всё должен решать народ. И я  знаю уже почему не будет топа о сливе, потому что там бая будет в фаворе.  :icon_lol:
  7. NoreaL

    Order: 1886 vs Quantum Break

    [member='iFrosten'], ну вот сюжет может дырой и оказаться. Хотя игра с такими вложенными усилиями не расчитана на одну часть, так что наверное будет проседать только первая вступительная половина. кб - обычный скриптовый шутан с закосом под старину с кучей загрузок, мыльными задниками, кривой анимацией. Я вообще не понимаю чего кто-то вокруг него хайп пытается строить, игра явный пастген.
  8. А теперь подведи итоги по лучшим анонсам, лучшему качеств игр, отсутствию тотального балабольства, лучшим конфам, наибольшому хайпу. И потом снова отпишись.     Считал, что гамаг расчитан на более взрослую и хардкорную аудиторию. А тут акцент сделали на мелких азиатских прыщавых дрочеров.
  9. NoreaL

    Order: 1886 vs Quantum Break

    [member='zhenia13'], сомнения появляются из-за показанного идеала во всём, а так не может быть просто.
  10. NoreaL

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    больше привлекает вас как геймера Звучит как оскорбление, сижу консолями совращаюсь.
  11. NoreaL

    Фильмы (часть 2)

    Посоветуйте фильм на українська мове.
  12. NoreaL

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='NetSky'], про мобильные игрушки и консольные понтушки позабудь. Лучше в стиме распродажи посмотри и всю истину величия узри
  13. NoreaL

    Какой алкоголь?

    Водяра лучшая вода даёт нам стимул на дела.
  14. NoreaL

    Off top forever !

    iiiiiiiiiii iiiiii iiiii iii i?
  15. NoreaL

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='nagibator666'], так как можно давать готю игре мобильного уровня, считай падать в самую бездну?
×