Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FockeHawker

Пользователи
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

469 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. FockeHawker

    Gran Turismo Sport

    Porsche в Assetto Corsa, шикарный трейлер в комплекте.
  2. FockeHawker

    DRIVECLUB

    No Limits и Finish Line к автомобилям и еще пара платных DLC к мотоциклам.
  3. FockeHawker

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Просто лучшая раллийная гонка на сегодняшний день, компиляция из CMR 2.0, Richard Burns Rally и WRC Rally Evolved. Фильм в комплекте.   Стильное издание Project Cars, великолепное, как и сам проект.     Need for Speed Porsche Unleashed в свое время получил шикарное специальное издание в честь юбилея Porsche 911. Стальная коробка выполнена в стиле классических моделей Porsche - Coupe Ferdinand и 550 Spyder, диск изготовлен в Германий, в комплекте игра и OST с бонусными композициями, которых не было в стандартной версий. Конкретно эта, еще более редкая версия с минималистским оформлением, на коробке нет никаких упоминаний о Need for Speed, выглядит потрясающе, хотя значки внизу несколько портят картину. Очень рад, что наконец-то смог найти именно это издание, настоящая жемчужина.  
  4. FockeHawker

    Formula 1

    Порше тем временем стали чемпионами WEC 2015. После Ле-Мана все забывают про чемпионат, к сожалению, а он потрясный.    
  5. FockeHawker

    Наши машинные аппетиты

      Поздравляю  :icon_wink: .   Ну тогда выбор невелик, Polo\Rapid или Yeti\Tiguan, но они наверное в бюджет не вписались бы.
  6. FockeHawker

    Наши машинные аппетиты

      Народ требует фотографии, хочется уже посмотреть на твой выбор.
  7. FockeHawker

    Need for Speed (2015)

    Такой CatchUp был бы позором даже лет 10 назад, почему сейчас такое допустили непонятно, вообще не важно какая у тебя машина, они всегда комично тебя обходят как стоячего на прямой, чтобы через минуту также комично внезапно потерять ход, позорище. Синяя линия на асфальте выполняющая роль навигатора - еще один тупой архаизм, она еще в Rivals бесила, но тут она еще более яркая и навязчивая. И не понятно как будет настроен баланс между Grip\Drift, скорее всего Drift будет быстрее, Grip играется как-то очень туго. В целом довольно забавно, но не более. 
  8. FockeHawker

    Наши машинные аппетиты

      Довольно неплохо  :icon_wink:
  9. FockeHawker

    Project CARS (Community Assisted Race Sim)

      Если я не ошибаюсь, то конкретно сейчас регистрация новых участников закрыта. Отдавать деньги логично, если на ПК ездишь, чтобы тестировать новые сборки регулярно, а так это скорее жест доброй воли. 
  10. FockeHawker

    Project CARS (Community Assisted Race Sim)

      Многие, получив деньги, сразу пустили их на Project Cars 2. Легко пришло, легко ушло, ну и пойдет на дело. Речь конечно о премиях в пределах 100 евро. 
  11. FockeHawker

    Наши машинные аппетиты

      Steyr 1500 - Вездеход конструкций Порше. Одна из его модификаций присутствовала на выставке.    И все такие внезапно стали поборниками экологии. Педали Toyota и зажигание GM вроде не привлекали столько внимания. 
  12. FockeHawker

    DRIVECLUB

      Но ведь тебе не нравилась физическая модель, а ее особо не меняли, тогда в чем секрет ?
  13. FockeHawker

    Наши машинные аппетиты

      Мне все интересно, BMW естественно нравятся, особенно такие, но моей мессий на выставке не было, к сожалению, ну то есть кое-что было, но в варианте командирских вездеходов, для очень нехороших целей.   
  14. FockeHawker

    Formula 1

    Отделения разные. Машины шикарные, продаются хорошо, но далеко не факт что они вышли на прибыль.
  15. FockeHawker

    Formula 1

    McLaren сейчас и так на дне, толку пинать упавшего, у всех бывают кризисы, культовое наследие команды ничто не убьет. С таким мотором им наверное понадобится много времени на возрождение, но если Williams выбрался, то и McLaren рано или поздно вернется на лидирующие позиции. Видимо мотор для F1 слишком дорог, для дорожных машин они используют свои моторы, а на F1 видимо не хватило опыта или финансирования.
×