Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MrTest

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-43

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  • Azzy

  1. MrTest

    Final Fantasy XV

    [quote name="OkaRin" post="4963296" timestamp="1442488202"]И лол, значит ли это, что памятная драгунша из старых трейлеров (которая косвенно была подтверждена намедни Табатой), это чернявая/Луна в обмундировании.[/quote] Валька из старого трейлера - блонди. Уже давно предполагали, что это Стелла(ныне Луна), ибо лицо похоже, однако товарищ Номура отверг это, сказав, что никогда бы не выставил ее в таком свете. Быть может он хотель лишь запутать то, что фаны так легко распознали, но, как мне кажется, это все же разные девченки. Да и дубинка у вальки явно повнушительнее была... :)
  2. MrTest

    Final Fantasy XV

    Зачем нужен чокобо, если есть тачка? В трейлере 2014го, она, судя по всему, могла ездить по всем поверхностям... наверное теперь ее ограничили дорогами, а чокоб сделали для фауны. Надеюсь трейлер в конце недели не подкачает, ибо следующий ATR будет наверное не скоро(больших мероприятий на ближайшие мес вроде нету), а до марта еще оч далеко.
  3. MrTest

    Final Fantasy XV

    [quote name="SerorDe" post="4946348" timestamp="1441142549"]Скорее всего эта карта по типу Ведьмака. Карта будет порезана на какие то зоны к которым прилегают территория для исследования, а эта чисто для фастртевела между этими зонами.[/quote] Скорее всего ты попросту не прав, ибо собираются добавить летающий транспорт, как это было в классических фф. [quote name="SleepingL1on" post="4950016" timestamp="1441458854"][b][member='TA_Rubedo'][/b], Вот кстати, не пойму что это за понт был когда они показывли техно демку какую то возле здания какого то, где чаров показывали крупным планом, лягушку потом бегемот появился. Смотрелсь шикарно же ведь, куда делась эта картинка?[/quote] То детище еще было технической наработкой номуры, только обновленные модели персов добавили, с частично измененной моделью старой токийской мерии., да и запускали они ее на пеке. Зачем? - да чтобы продемонстрировать новое двигало, как на хай поли капли дождя смотрятся с бликами. В общем это был последний показ наработок номуры, далее табата судя по всему стал уже все переиначивать на свой лад.
  4. надеюсь дальше твитера этот вброс не уйдет. ну а на крайняк, можно будет в ручную модельки перебросить.
  5. [b][member='Analo'][/b], Скорее эти скрины - постановочный пререндер и финальный продукт будет отличаться.
  6. MrTest

    P.T. – Silent Hills

    http://www.vcpost.com/articles/56856/20150411/silent-hills-xbox-one-ps4-pc-cancelled-konami-kojima-productions.htm
  7. 300 часов офлайн ммо. Хикикомори будут довольны. А еще будет куча покупных фап костюмчиков(за плагиатом идей далеко не ходили). Так и быть, уделю проходнячку часа 3-4 на ютубе. бом бом
  8. "Смена класса после 10 лв." И после этого все еще есть те, кто утверждает, что это jrpg, а не ofmmorpg :D
  9. [quote name="SkyerIst" post="4765598" timestamp="1427933470"]:P   [img=http://i.imgur.com/ffzcF8M.jpg]   [b][member='JIyk'][/b], :agree:[/quote] Подобные костюмы скорее всего выпилят из западного релиза, как это было в Спирит камере.
  10. [quote name='Zenith' timestamp='1427731547' post='4761247'] наиграл 12 часов в 0(на больше сил нет). Понятно, что 15 не будет идентичной, разница в бюджете колоссальная. Как по мне печаль-беда... Повторюсь, очень хочется нормальной финалки, но это анриал с Тобатой, Ториямой и прочими деятелями... демка убила надежду, напрочь((( [/quote] Ну значит в твоем случае - пора забыть о финалкахи переключаться на что-то еще(а лучше вообще забить на игры). Таких как 7-9 уже не когда не будет, увы.
  11. [quote name='Miles-Tails' timestamp='1427704464' post='4760564'] У них там давно проблемы с головой [/quote] Скорее у вас проблемы и синдромы безвкусицы. Япошки задают тон, им и виднее.
  12. И почему не чего об этой игре не слышно было ранее? поиграемс
  13. [b][member='MumyoSakanagare'][/b], Проспался? Они уже обещали сиквел 15шки, ибо "мир там огромен". [b][member='Zenith'][/b], Тайп хорошо изучил чтобы так говорить? Не помню в тайпе телепортов, стильных уклонов, спец ударов, смены оружия во время боя. Тебе б видос на ютубе глянуть, где объясняют тонкости боевки, а то видимо кроме задалбливания кнопки атаки, да подергивания левого аналога - ты, не чего не делал.
  14. самое плохое, что опрос среди япошек не проводится. Америкосы не чего хорошего этой игре не насоветуют, только еще больше испортят. Надеюсь эта фигня мало повлияет на концепцию.
×