Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

E1Z

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 .
  1. E1Z

    Cyberpunk 2077

    И что в обнове?
  2. E1Z

    Battlefield V

    Ты сюда приходишь только поныть как тебе не нравится БФ5?.. По мне, так классная стрелялка, разрабы косячат, но игра все равно крутая. Метро и Аль-Судан...хз как так можно было карты оптимизировать.
  3. [quote name="SupaDupa" post="5147093" timestamp="1461157337"]До 10 метров вроде нормально. Больше 10 может потребоваться усилитель или более дорогой кабель. Что-то вроде того.[/quote]больше 10 метров можно играть и смотреть видео из сети, видео с харда - распадается на квадраты.
  4. E1Z

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    [textspoiler]Я создавал брюнета, в зеркале был седой/пепельный мужик, видать я открыл суперпупер секретную концовку).[/textspoiler]   Видимо из-за того, что игра меня конкретно достала, я упустил этот факт) [textspoiler]А что стало с Чико, его там один раз упомянули[/textspoiler]? [textspoiler]Ну и бесполезное/тупое/ненужное появление/убегание Ликвила и Мантиса :icon_confused:[/textspoiler] И сцуко бесит тупорылый дизайн МеталГира(ущербный редизайн Рэкса, без интересного босс файта), ну и все это дичайшее несоответствие технологий временной действительности(понятно, что фантастика+суперсекретные военные разработки), четвертая часть и то, реалистичней казалась :icon_mad:
  5. E1Z

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    Наконец добил этот "шедевр", очень понравилась концовка – красиво подвели черту, хотя дыр ппц как много образовалось. Сама игра была бы лучше, будь она в двое короче, оттуда же и повторные миссии, под конец реально заставлял себя доиграть. [spoil] кто мне объяснит это был Солидус Снэйк в роли ББ или Кодзима ради прикола сделал отражение в зеркале седым/пепельным(ну и другой глаз/повязка)? Также странная фишка: делал одного перса в начале, этот перс оказался на фотке, а в зеркале Седой мужик? Что стало с Молчуньей, она просто свалила или можно открыть еще десяток "секретных" миссий? [/spoil]
  6. E1Z

    PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

    [quote name='OffensiveBias' timestamp='1458391518' post='5119657'] Я уже писал про это: http://forums.gamema...dpost&p=5116904 [/quote] Линзы линзами, а глаза все равно ппц напрягаются, про давление молчу.
  7. E1Z

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [quote name='iFrosten' timestamp='1458381795' post='5119546'] Ну ващет все верно [/quote] через пару лет, можно будет построить домик из старых ПС4.
  8. ппц она сейчас свинских форм!
  9. E1Z

    PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

      Про девкиты и медицину ты смешно  написал, кол-во распроданных девкитов – это капля в море, чтобы окупить хотя бы разработку, нужно продать товар каждому пятому геймеру(утрирую), а теперь представь сколько разных болячек у потенциальной аудитории ВР, да чего там болячек, даже здоровым людям становится нехорошо от дисплея в сантиметре от глаз(от просмотра 3Д на телевизоре, глаза/голова у многих болят). Ситуация, геймер купил ВР и ему плохо от использования этого девайса, конечно же он захочет вернуть деньги за то , что он не будет использовать, чай ценник будь здоров, а сколько упоротых игрунов будет вредить своему здоровью – т.к. это нью экспириенс.
  10. E1Z

    PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

    Ох и начнутся же массовые возвраты ВР гарнитур, у кого давление повышается, кого укачивает. Странно наблюдать настолько агрессивное продвижение нишевых девайсов не для всех, некоторые издатели ссут выделять деньгу на смелые игровые проекты, а тут миллиарды в потенциальную черную дыру вливают :rolleyes07:
  11. E1Z

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    У тебя мало информации , о том как работают сервера МС, но это не мешает тебе мерится "кол-вом потребляемой энергии".
  12. E1Z

    Quantum Break

    [b][member=ERAS][/b],
  13. E1Z

    System Shock Remake

    Вторую часть они ремейкать будут? А то без нее никуда.
×