Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
Scarspb
Новички-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Где найти останки гор. Человека?
- 22 427 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
Чем мочить босса в 29 миссии?
- 22 427 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
Как открыть кат-сцену в лазарете? Дошел до 12 миссии после каждой летаю на базу,а дверь в лазарете закрыта
- 22 427 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
[quote name="Danzo" post="4948909" timestamp="1441365415"][b][member='Scarspb'][/b],у каждого свой спек, прокачай свой скоп и будешь видеть их статы,так поймешь кто нужнее[/quote] Что такое скоп и как его качать?
- 22 427 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
Подскажите как качать мед персонал в лазарете? Надо просто людей вербовать(фултонить) любых или надо определенных людей фултонить?
- 22 427 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
[quote name="Re-ally" post="4792236" timestamp="1429295478"]Ребят, помогайте. Вчера играл в игру поздно вечером, как вдруг, вырубили электричество. Спустя 5-10 сек включили. Я вновь включаю консоль, а она запускается в безопасном режиме и просит "вставить накопитель USB со скачанным с сайта обновлением 2.50". Я скачал обновление на флешку (сама флешка объёмом в 8GB), сделал всё по инструкции, то есть создал на флешке папку "PS4", в этой же папке создал папку "UPDATE" и уже в эту папку скинул обновление, скачанное с сайта. Но приставка всё равно пишет, что "Невозможно использовать файл обновления" и вообще просит вставить флешку с обновлением. Не видит её, мол. Как мне быть? Что ещё пробовать? [/quote]Была такая же ситуация. Попробуй с другой флешкой. У меня с одной не получилось,залил апдейт на другую и все установилось
- 3 412 ответа
-
- playstation 4
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А есть ли плюшки от мобильной версии как в инжастисе?
-
Скачал для ps4 работает только fight и тренировка. Даже в стор не зайти через игру. У кого также? Пере устанавливал не помогает
