Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NEW Valtron 3D

Nintendo™
  • Публикаций

    947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент NEW Valtron 3D

  1. NEW Valtron 3D

    Выборы Главного Ведьмака Форума

    Последнее время у пользователей возникло подозрение, что "Ведьмачок то, засланный". Достоин ли нынешний обладатель почётного (в узких кругах титула) - Озу, носить его и далее. голосуем, предлагаем свои кандидатуры - в новой форумной ролевой игре - День выборов (витчеров).
  2. Как мы, с вами, понимаем. игровая индустрия молодеет. Всё чаще в интернетах можно заметить игроков, намеренно или нет, не замечающих существование индустрии до, допустим, пс 3 и xbox 360. Всё бы - ничего, но явление становится массовым (особенно за пределами форума ГЕЙММАГ), и корни остаются милой ностальгией олд-фагов. Естественно любое мнение имеет право на существование, пока оно не переходит в разряд убеждения других. Как с базой школьных знаний и культурных ценностей, минимум, который должен знать каждый собеседник, чтобы быть интересным, минимум, который, пусть, величина и абстрактная в данном случае, но в игровой теории и практике-вполне осязаемая. Технологии совершенствуются, механики обрастают деталями, но истоки никуда не денутся, шедевры останутся шедеврами и в данном треде я бы хотел, чтобы вы, выделили игры, которые должен пройти (ну или попробовать) любой геймер вступающий в форумные полемики и комментирование. Игры-основы, игры-10/10, игры, повлиявшие на будущее индустрии (из обязательной школьной программы форума).  И, конечно, объяснить почему.
  3. NEW Valtron 3D

    Ретро-консоли, их клоны и эмуляторы

    ребя, а такой штукой кто пользовался? Хочу заказать для оригинальных консолей карики для ромов. Нес, сега, снес
  4. NEW Valtron 3D

    PlayStation VR

    когда новая партия то появится в магазах?. Чё они мои деньги забрать не хотят, я так скоро не выдержу и на шлюх их спущу((((
  5. NEW Valtron 3D

    Ваша оценка ИГРЕ

    inside - ?/10 игра очень специфичная и есть два варианта после прохождения: вобще не зайдет или шедевр. Меня вот не зацепила, к сожалению. Хотя я вижу за что её любят. Умом вижу, чувствами нет. А чувства всё таки важнее для игровых фэнов. Gears of war 4 8/10 очень ждал, в преддверии пере пройдя все прошлые части. Являюсь фанатом, активно следящим за лором, будь то комиксы или книги. На лонче купил диск на хуан, чтобы не качать 70 гигов со своим слоупок нетом, прошёл, жду теперь скидки на пк, с удовольствием пройду ещё раз. С удовольствием, потому что для меня зарешало тут: Супер графа (даже на хуане). Реально. Я хочу больше игр на анрил эджин 4 теперь. Не плохая история - с отсылками, интересными поворотами, и классными шутками. А про то, что что то там не раскрыто должным образом, это чушь. Как и первая часть, начинается новая трилогия. Задел на 5 тую - огромный. Там лор в полном свете расцветёт. Я уверен. Хорошый напор и активность врагов, когда они тебе реально не дают на месте засидеться. А минус главный - некоторое однообразие, и перебор с волнами, когда уже при очередной волне кричишь в телик: ОПЯТЬЬЬЬЬ Uncharted 4 9/10 Первое прохождение было с выражениями УАУ, ЕЕЕ, СУПЕРРРРР Многие знают, что я архиолог и историк по образованию, так что серия особо близка для меня. Но вот второе прохождение тежеловато идёт, когда сюжет знаешь, графон вау эффекта уже не вызывает и есть некоторые паузы сюжетные, между экшоном. Battlefield 1 (сингл) - 7 из 10 Графон фотореалестичный, сюжета нет, врагов без помечания увидеть тяжело, от чего не понятно от куда тебя убили. Часто прям подгорало)))
  6. NEW Valtron 3D

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    в свое время на пс 3 игру раза 4 подряд прошёл, потом ещё пару раз на пк (в том числе в три д). Мне казалась она очень кинемографичной даже не в плане постановки, а своим балансом графона относительно действа. Сейчас конечно выглядит очень хорошо, но не могу всё равно послевкусие от двух прошлых частей выкинуть, нет чувство обновления. Кажется вторичным всё как то. Вот выпусти они её в нынешнем виде после госта где то, я б кричал от восторга. А сейчас идёт тяжеловато (хотя ждал очень ещё до анонса)((((
  7. NEW Valtron 3D

    Nintendo Switch (старая тема)

    я вот тут прям очень размечтался о овервотч на на неё. прям будет супер для моего киберспорта и баланс к тому времени будет проверенный на других платформах. Не слышно было новостей про это, не обещают?
  8. NEW Valtron 3D

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Хочу купить аккаунт с дестени на ps 4 с каченными персами (играл с первого года до этого на хуане). Как купить акк, чтоб полностью обезопасить себя от дальнейших прокозней бывшего владельца, то есть стать полностью хозяином и не за что не волноваться).
  9. NEW Valtron 3D

    Nintendo Switch (старая тема)

    Аааааа, я прям ору от кайфа. По слухам с рисунками я надеялся что это и покажут. Мне нравилось на виию играть в режиме планшета, пс витамин окупила себя тока из за возможности стримить с пс 4 этоооо очень круто для тех, кому, как мне пришелся по нраву игра то на телике то на консоли. Нинтендо прям для меня старалась. Началась эта привычка, когда графон с консолек на маленьком экране стал выглядить почетче (на телике даже 3д нет), а потом стало нормой - и тут раз - свитч. Еееее. В феврале днюха, так что деньги будут. Ждууу
  10. NEW Valtron 3D

    PlayStation VR

    парни, кто уже порнуху смотрел, нормально идёт, можно брать не опасаясь за контент?
  11. NEW Valtron 3D

    Destiny

    Сюжета такая маленькая, что можно сказать ей нет (
  12. NEW Valtron 3D

    Destiny

    Хахаха, ошибка, и я уже 145000))))
  13. NEW Valtron 3D

    Destiny

    Я 44000 в очереди. Хуан. А так с работы бежал(
  14. NEW Valtron 3D

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Goha пвпешеры сидят. У нас сиглплейщки)
  15. NEW Valtron 3D

    Pokemon GO

    У меня на работе в зоопарке 4 покестопа
  16. NEW Valtron 3D

    Pokemon GO

    Я в игре)) собираюсь людей в зоопарк к нам приглашать связанно как нить с поками
  17. NEW Valtron 3D

    Фильмы (часть 3)

    День независимости 2 - или привет Дестени) Разочаровал сиквел одного из самых ярких впечатлений молодости. День независимости оригинал меня поражал масштабом, ещё не приевшимися инопланетными вторжениями, да и в целом -пафосом. Он до сих пор смотрится очень реалистично. Но вот вторая часть стала си джи пародией, с отсылками то к первой части, то к дестени, то к игре Эндера, то ещё к куче всего. И выглядело это как шоу дебилов, весь фильм пытающихся угарать во время конца земли. Конечно пару сцен были эпичненькие, но сейчас почти в каждом блокбастере есть пару эпичных сцен. Варкрафт - посмотреть можно разок (даже 2, если фанат первых трёх стратегий как я) Люди икс апокалипсис - полузагубленная отличная возможность. С таким злодеем можно было много лучше сделать. Гражданская война: +за паука и - за провал в мотивации)
  18. за два дня первый мститель в кино с тёлкой - 2500, анч 4- 3999, дум 1999... кризис же в стране, ремонт дома, коллекция хало не собрана :icon_sad:  :icon_sad:  :icon_sad:
  19. NEW Valtron 3D

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    последний год всё в цифре беру, но такое - тока физический!
  20. NEW Valtron 3D

    Alienation

    Обожаю игры такого жанра. Это такой приток ностальгии, так как в детстве заигрывался "темой".  Рад что последнее время много подобного рулит, Сони малорики, что не мимо проходят. Понятно, что данная тенденция возникла, в связи с тем, что с упрощением разработки и новыми движками, ещё не топовые студии, могут сделать качественные игры, в тоже время без больших бюджетов. главное чтоб поток слишком не рос. А то молодняк жалуется уже, им ААА подавай, а олд фаги насытятся и снова будет спад на годы. Надеюсь индустрия будет знать меру. А пока: ждуууу! 
  21. NEW Valtron 3D

    Quantum Break

    Что бы не говорили те, кому не понравилось произведение Ремеди, я одновременно и поддерживаю их точку зрения и не разделяю её. Игра удивительно сочетает в себе всё хорошее, за что я люблю игры и в частности игры ремеди, но и всё то, за то что я их ругаю. Сюжет увлекательный, в какой то мере для игр инновационный, с большим потенциалом -, но вот реализован он, к сожалению, пресно и, как то, уныло что ли, так, что весь потенциал так и остаётся потенциалом. Перестрелки зрелищные, драйвовые, эмбиент в тон, что в какие то зрелищные моменты заставляет кричать от восторга-, но, снова но, то ли из за их количества, то ли однообразия, то ли мыльной картинки, ты не получаешь фана столько, сколько могло бы быть с их потенциалом. Как и звуковое сопровождение: да, в перестрелках в тему. Но общую атмосферу такой стиль не держит, эффект дешёвого сериала. Оружие пукалки. Всё как то - не серьёзным кажется что ли. Не веришь в посыл о грядущем, в мотивацию героев. Персонажи, кроме главных, абсолютно не запоминающееся, не оригинальные, их действия не поддаются логическому обоснованию собирай ты хоть все записи. Отдельный сериал, который без необходимости я б и смотреть не стал. Вобщем с оценкой геймага согласен.  А ведь так ждал(
  22. NEW Valtron 3D

    Игровые блоги

    [b][member='JasonWU'][/b],сам в шоке что приходится разжовывать очевидные вещи (((
  23. NEW Valtron 3D

    Игровые блоги

    [b][member='Tahakaro'][/b],я считаю нормальным то, что он получает деньги за свое "творчество". Я его не смотрю со времен видео мании (была норм). Нынешние его видео у меня кровь из глаз пускают от одного его напыщенного вида. Но я ему денег не даю и хорошо. А раз кому то нравятся, раз кому то приятное играть после его восхваляющей рецухи. Кому зочется перечислить ему свои деньги после всей море инфы о нем. То это его дело и дело тех людей. Потому что наша идеология не истина в последней инстанции. Наши вкусы интересны очень далеко не всем. Кто то от дом 2 подгорают, но близкие мне люди смотрят его, и доводы: после работы не хочется напригать мозг, а просто посмотреть на дураков.
  24. NEW Valtron 3D

    Игровые блоги

    Главное, почему смотрят Логвинова, он умеет приподнести игру так, что играя в нее ты невольно получаешь те же эмоции. Нейро лингвистическое програмирование. Естественно оно на кого то действует (те его смотрят), на кого то нет (хейтят). Но он умеет "продать". Как было с пс 3 в своё время. Забудьте на минутку о форумах. Нас окружают люди, которые не знают ничего о Логвинове кроме его видео, не читают коменты. Они просто смотрят, покупают игру, и в сарафанном радио описывают свои эмоции не своими словами (а сами знаете кого). Я знаю таких людей. Они не разу не были на форумах. Им заподоло читать что либо в грязенете. Они вбивают в поисковике, смотрят видос и покупают. В этом вся их потребительская жизнь. Они не разу не тру геймеры. Но погамать под пивко в выходные в колду - самое то. И у них есть чем донатить.
  25. NEW Valtron 3D

    Игровые блоги

    [b][member='CRIMATOR'][/b], у людей всегда все легко и просто на словах, ток как да дело доходит, ютуб превращается в мусорку. Особенно интересны истории о бюджетных профессиональных фрилансерах с регионов. Я за фриланс в пензе в месяц получаю больше чем на основной своей работе по трудовой.
×