Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Noobsaiibot

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noobsaiibot

  1. Noobsaiibot

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Сорок лет назад, когда пришёл работать на ВЦ, видел мужика, который фантазировал, что когда-нибудь, пусть лет через 100, ЭВМ будут размером с ладонь. Толковые люди пытались вправить ему мозги: “Ладно будет ЭВМ маленькая, но как ты уменьшишь внешние устройства? Куда ты вставишь колоду перфокарт? Даже телетайп не прицепишь, у него же разъём больше твоей машины получится!” Будущее наступило. Теперь на крик "Алиса" просыпается компьютер, прибегает кошка и дочка. https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-komputer.html Сорок лет назад, когда пришёл работать на ВЦ, видел мужика, который фантазировал, что когда-нибудь, пусть лет через 100, ЭВМ будут размером с ладонь. Толковые люди пытались вправить ему мозги: “Ладно будет ЭВМ маленькая, но как ты уменьшишь внешние устройства? Куда ты вставишь колоду перфокарт? Даже телетайп не прицепишь, у него же разъём больше твоей машины получится!” Будущее наступило. Теперь на крик "Алиса" просыпается компьютер, прибегает кошка и дочка. https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-komputer.html
  2. Noobsaiibot

    Все о сервисе Steam

    В личку написать не могу, поэтому кому нужна скидка пишите https://steamcommunity.com/id/saibat/ Аккаунт личный, ну и старичкам могу игру вперед дать, это не проблема.
  3. Noobsaiibot

    Халява и спецпредложения

    Я бы второй Старик забрал, как раз для коллекции не хватает полной https://steamcommunity.com/id/saibat/ В личку просто написать не могу.
  4. Я бы один гифт забрал Соулсов, в подарок другу, который давно хочет поиграть, если остался, то вот мыло s2738854@yandex.ru. С наступающим

    1. swidgin

      swidgin

      И тебя с наступающим. Сейчас скину.

      Отправил.

×