Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bosten Tiers

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bosten Tiers стал победителем дня 25 июня 2015

Bosten Tiers имел наиболее популярный контент!

Репутация

61 .

Посетители профиля

2 267 просмотров профиля
  1. Bosten Tiers

    Quantum Break

    [quote name='Hroft23' timestamp='1458902255' post='5125090'] четыре эпизода [/quote] [quote name='Hroft23' timestamp='1458902255' post='5125090'] 2 момента [/quote] Математик в ИТТ in this thread треде 
  2. Bosten Tiers

    Quantum Break

      Дуреха, как ты его запускать без Винстора собрался, там нет исполняемого файла 
  3. Bosten Tiers

    Quantum Break

    [quote name='Korhog' timestamp='1458881981' post='5124892']Я думаю игрожур должен быть именно таким. [/quote] Кек
  4. Bosten Tiers

    Quantum Break

    [member='SENEL'], жизненней некуда просто  
  5. Bosten Tiers

    Quantum Break

      [offtopic]Кек, если бы я нечто подобное высрал в треде по четвертому Анчартеду, уже бы карма в отрицательные значения ушла, вместе c устным предом.[/offtopic] То, что какие-то механики работают, а какие-то нет, в контексте конкретно этой игры, тебе не приходило в голову, да? То есть, можно с тем же успехом вайнить, что в Ф4 нету управляемого транспорта, который бы придал игре еще бОльшую динамику, но видимо в Бесезде работают криворукие бездари, которые просто не смогли в машинки.
  6. Bosten Tiers

    Quantum Break

    Зачем они ему шапку эту одели, вообще же не идет(
  7. Bosten Tiers

    Quantum Break

      Потому что тпс с софт-кавер системой можно пересчитать пальцами одной руки. Мне вообще на ум только ТЛОУ приходит, и там стрельба от бедра так же отсутствует. 
  8. Bosten Tiers

    Quantum Break

      [offtopic]Лол, кого ты слушаешь, если человек звучит, как сын Гуфовского с задержками в развитии, то проблемы с прицеливанием явно в его клешнях. Я сомневаюсь, что за пять лет девелопа они не отполировали кор-механику игры до идеала :agree: [/offtopic]
  9. Bosten Tiers

    Quantum Break

    [member='borntokill'], ну ведь им наконец скинули объедки с барского стола забугорного игрожура, чеб не засрать фид везде, где можно :icon_wink:
  10. Bosten Tiers

    Quantum Break

    [member='ERAS'], странно, я без подписки смотрел, будучи анонимом.         Чето не ощущается здесь 720р, походу очень мощное сглаживание нивелирует.   Кек, Геймерсайд говорят, что КБ выглядит не так впечатляюще, как Дивижн на Хуане.
  11. Bosten Tiers

    Quantum Break

    Сериал крутой, ожидал парашу уровня Nightfall, а тут вложились знатно по деньгам.
  12. Bosten Tiers

    Quantum Break

    В голос с дубляжа Если судить по нашей локализации, то Пол шестерит на Хатча, ну что за позорище.
  13. Bosten Tiers

    Quantum Break

    Да ладно вам, какие тут новости, до релиза чуть больше двух недель, я бы потерпел уже в информационном блэкауте, а то однажды уже обкекался с Медиком и Фантомной Болью за неделю до релиза :icon_sad:
  14. Bosten Tiers

    Quantum Break

    Кекнул, Хуан продолжает жечь напалмом :icon_lol:
  15. Bosten Tiers

    PlayStation VR

    [member='MWorld II'], похожие списки оглашали на запусках и Виты, и Кинекта, и Мува, исход всем известен :icon_wink:   Так что ни о чем не говорит. Пока не будет реальных игр, брать это чудо - сомнительная идея. Если Окулус/Вайв на пекарне при желании можно прикрутить к чему угодно, вплоть до прона, то тут - онли зерд-пати разрабы, которым помимо всего прочего нужно ухитриться суметь и в графон, и в "rock-solid framerate" на без того скудном железе. А дополнительные сложности нищим инди-разработчикам, которые занимаются разработкой львиной доли всех VR-игрушек, нафиг не нужны, проще просто обойти стороной.
×