Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.


DDN
Новички-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
как же жаба душит. В августе не стал продлевать годовой делюкс, так как два месяца не планировал играть. Никто не хочет в семью взять случаем?
-
Pyypl подходит для турецкого стора? Вроде слышал, что карта должна быть такого же региона, как и стор, а пипл технически арабский.
-
С глазом кстати хороший фансервис, ведь там реально повреждения были такого рода, что удалять глаз не было смысла - пуля прошла рядом с глазом и нанесла лишь ожог.
-
[member='Raggamuffin'], никаких спойлеров нет, просто куча однообразных коричневых мест. Даже нет оазисов с крокодилами...
- 22 296 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
Я вчера решил откалибровать новый аккаунт, но потом представил сколько это мучений и посмотрел цены на готовые. Стоит ли отдавать 700 рублей за 3500 ММР?
-
[member='Sacret'], медитация
-
[member='8bit.kid'], вот топовый коммент. Нейтральность уровня ведьмака
-
что то я не пойму, как работает бонус от компедиумов на монетки... только что был общий уровень 917 и все равно 5% :icon_eek:
-
а любимую команду\игрока пока нельзя выбрать чтоле?
-
будет знатный бум
-
[quote name='Ruw' timestamp='1430627455' post='4807472'] разве после пересадки головы не должен остаться шрам??? [/quote] шрам по любому должен был остаться, но можно предположить, что раз смогли пересадить голову, то и шрамы скрыть есть как) [quote name='Ruw' timestamp='1430627455' post='4807472'] Голову Снейка пришили к телу Чико, а тело выросло за 9 лет коммы [/quote] а голову чико к квайет?)
- 22 296 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
[member='Kaiji'], предлагаешь и дальше его хейтерить? Насколько такой подход поможет изменить ситуацию?
-
[member='shaSTICK'], смотрел, хороший обзор. Перепутал Аутворд с Незерилмом и еще парочка не стыковок? Тот не ошибается, кто ничего не делает. Возможно он и делал его для галочки (или для Сонечки), но сам факт, что сделано на уровне мне как то оспаривать не хочется, ибо мне понравилось . [member='Kaiji'], я не настолько досконально знаком с его деятельностью чтобы спорить на эту тему, но то что я вижу - совершенно обычное, человеческое эго которое начинает кусаться, если в него начинают тыкать палкой. Абсолютно среднестатистическое, такое же как и у меня или у тебя, просто у Эго Логвинова есть с любовью выращенный бложик и прочее творчество, что по сути является частью этого самого Эго, а кому нравится когда в тебя тыкают палкой? Тебе сейчас наверняка не нравится, что какой-то Вася называет тебя на "ты" - это возмущается твое Эго, просто оно возмущается не так сильно, потому что значимость не так высока. Я сейчас могу долго разглагольствовать на эту тему, но все можно уложиться в несколько фраз: 1. Если не знаешь что такое Эго и как плохо подпитывать его "жополизанием" и опять же подпитывать хейтом, почитай какого-нибудь Экхарта Толле 2. Перестаньте хейтерить, будьте добрее и даже в самых гиблых местах начнет пробиваться свет. [offtopic]Пост оформлен не на правах рекламы и пропаганды. Только личное мнение и немного рекомендаций.[/offtopic]
-
[member='shaSTICK'], мне кажется для головы ББ у Сайфера(или кто там руководит проектом Омега) есть какая то другая задача. Мое предположение - она как то задействована в создании нового ИИ. Голову пересадят, чтобы сохранились шрамы и прочие отличительные черты, ну или чтобы тело зря не пропадало :icon_mrgreen: Возможно, что при выращивании клонов в ускоренном режиме тело выходит атрофированным и только голова при помощи VR тренировок может оставаться в тонусе
- 22 296 ответов
-
- quiet
- metal gear solid v
- (и ещё 6 )
-
[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1430616622' post='4807447'] Ну давайте подумаем, может есть еще какой-то его сайт о котором мы не знаем? Если серьезно, то особенно смешно становится когда вспоминаешь что Антонио забанен на Гамаке... [/quote] это к чему? ты считаешь, что он мало сил вкладывает в этот блог? Или что блог его основной род деятельности? У него большая квартира и жена, очевидно, что на это нужно намного больше денег, чем доход от скромного и узконаправленного бложика имени себя. Наверняка он работает где то еще, а над салогвиным.ком работает исключительно в качестве хобби и поэтому не гнушается просить денег у тех, кому это хобби нравится и кто хочет, чтобы оно жило-поживало, а не подохло из-за нехватки времени в следствии заработка денег на личные нужды (опустим тот момент, что нужды его могут показаться завышенными) Не подумай что я из числа его фанатиков, я то узнал о нем год назад, а игроманию ни разу в жизни в руках не держал, но творчество мне его нравится видео смотрятся непринужденно- видно что человек старается. Я понимаю его ситуацию и не понимаю хейтеров, которые ищут в нем какие то моменты для обсирания и начинают этот базар-вокзал . Попробуйте посмотреть на него без негатива, ведь зло - рождает другое зло и даже если этот человек когда то оступился и показал себя не с лучшей строны хейтом в его сторону вы сделаете только хуже. Так что, если он кого то забанил и вы считаете это неправильным, то зарядитесь пазиком и напишите ему, чтобы он разбанил. 146%, что если вы пойдете к нему с добротой, то он не встретит вас матюками и толстым троллингом :icon_wink: