Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wersari

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 .

Информация о Wersari

  • День рождения 02.05.1996

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Wersari
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Wersari

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. Wersari

    Халява и спецпредложения

    МВидео прям радует в последнее время, каждую неделю подобные акции проводит. Заказал свич и ещё пару вещичек на промокоды. Осталось несколько, мб кому-нибудь пригодятся:
  2. Wersari

    3DS

    FATEdogg как по мне, если хотите приобщиться, лучше начать с последних игр Sun или Moon (7ое поколение). Без разницы, какая версия. Одно из основных отличий - в каждой версии есть покемоны, которых нельзя поймать в другой. Получить их можно только посредством обмена. Помимо этого присутствует сдвиг на 12 часов во времени и немного разные сюжетки. Последняя, кстати, на голову выше прошлых частей. Ну и графически они тоже гораздо лучше. Если понравится, можно попробовать собрать их всех компетативную часть, но здесь уже сложнее. На русском гайдов мало, а порог вхождения, особенно в SM высок. Хотя по сути это является самой интересной частью в независимости от поколения и версии игры. Если вкратце по тому что ещё есть на 3ds: X/Y (6 поколение) - один из самых низких порогов вхождения в соревновательный режим, очень удобные системы прокачки статов. Сюжетка ужасная (ИМХО), пост-гейм почти отсутствует. OR/AS (римейк 3 поколения) - по сути то же самое, что и XY по механикам и подаче, но только прокачанный. Сюжетка хорошая, как и была в свое время. Пост-гейм даже немного больше оригинальных игр. По сути все... Все остальные игры спин-оффы. Подробнее можно прочитать на профильных ресурсах, типа serebii или bulbapedia.
  3. Wersari

    Nintendo Switch (старая тема)

    @codofags возможно встроенный кулер там используется только в режиме док-станции, либо работает в полу-пассивном режиме на портативе. С характеристиками вообще путаница какая-то - куча слухов, у всех разные. Но лик от ДФ выглядит вполне правдоподобно. Tegra X1 потребляет около 20 Вт максимум. Т.е. батареи на 5000 мАч хватило бы примерно на 5/(20/3.7) ~ час работы при максимальной нагрузке. Менять частоту CPU для разных очень не желательно, а вот с GPU и настройкой разных режимов проблем не должно возникнуть.
  4. Wersari

    Nintendo Switch (старая тема)

    Не знаю писал уже кто-нибудь или нет, но тут якобы слухи от работника завода, на котором делают свич. Если вкратце, пишут что: В доке есть 1xUSB 3.0, 2xUSB 2.0 и HDMI-выход. Это чисто устройство для вывода картинки на экран, никаких дополнительных кулеров и т.д. В самой консоли стоит 1080p мультитач экран (немного странно на фоне кучи других слухов про 720p). Система охлаждения смотрится неважно, однако в ходе более, чем 8 дней тестирования, демо ни разу не залагало и не уронило ни одного кадра. Работает относительно тихо. Экран не очень яркий. Точных характеристик чипа нет, по некоторым данным ядро производят на TSMC. Согласно данным из демо, приставка выдавала 1785 MHz на процессоре и 921 MHz на GPU. Используются архитектуры ARM A73 и NVIDIA Pascal. Количество оперативной памяти 4 GB. Встроенная батарея на 4310 мАч. Имеется USB-C для подзарядки. Весит это чудо всего 300 грамм. И ещё есть версия с 4G Контроллеры самые дорогие компоненты в системе. Очень легкие, каждый имеет свою батарею на 525 мАч. На каждой линии производится по 2100 юнитов, всего примерно по 20000 в день на всем заводе. Контроль качества очень высокий Версия для разработчиков намного мощнее и больше обычной, и не имеет док-станции, зато разъёмов очень много. Если правда, то очень круто. Цену бы ещё сюда 250-300 баксов.
  5. Wersari

    3DS

    Подскажите нубу, как на 2DS загружать игры в режиме ожидания? Переключаю слайдер SLEEP, а консоль отключается от сети (судя по веб-интерфейсу роутера). UPD. Сам разобрался. Оказалось консоль не подключается к скрытым точкам доступа в режиме ожидания.
  6. Wersari

    Король лицензии

    Решился таки 2DS-ку взять. Давно хотел познакомится с играми от Нин.
  7. Wersari

    Call of Duty: Black Ops III

    Поиграл сегодня. Сначало было отлично, но под вечер пинг стал скакать 80-150, играть было можно, но уже не так приятно. В целом бэта понравилась.
  8. Wersari

    Call of Duty: Black Ops III

    Уже давно сделал предзаказ, на сайте колды активировал с аккаунта, привязанного к псн, но код не приходит. Если у кого будет лишний, поделитесь, пожалуйста. 
  9. Wersari

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Вот как тут теперь ждать до следующего года?
×