Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeadSno

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Реальное имя
    Dead
  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Half-Life, Grand Theft Auto V, Far Cry
  1. DeadSno

    Все о сервисе Steam

    Спасибо за безопасность Valve!
  2. DeadSno

    Mafia III

    https://www.youtube.com/watch?t=25&v=j68V1QYoeIY
  3. DeadSno

    Ваша оценка ИГРЕ

    Grand Theft Auto V 10/10
  4. DeadSno

    Лучшие фильмы вашей жизни

    Властелин Колец
  5. DeadSno

    Windows 10

    Прошла такая инфа в сети:   Недавно юристы изучили текст лицензионного соглашения к Windows 10 и пришли в ужас. Теперь до этого любопытного документа добрались и фанаты компьютерных игр. Прочитанное их сильно расстроило. Во-первых, в соглашении указано, что Microsoft через службу обновлений Windows 10 будет распространять специальный антипиратский софт, который займется удалением нелицензионных игр и иных программ на компьютере пользователя. Те «счастливчики», которые обновились до Windows 10, уже дали на это свое согласие, когда нажимали кнопку Agree под окошком с лицензионным соглашением. Во-вторых, в лицензии присутствует очень странный пункт о деактивации неразрешенной компьютерной периферии (unauthorized hardware peripheral devices). Что конкретно имеется ввиду никто не знает, но интуиция подсказывает геймерам, что ничего хорошего этот пункт для них не означает. Высказывались предположения, что под запрещенными устройствами, возможно, понимается любое несертифицированное компанией Microsoft оборудование. Например, сторонние контроллеры для Xbox.  
  6. DeadSno

    Just Cause 3

    Just Cause 3 – Геймплей на русском E3 2015 https://www.youtube.com/watch?v=V-csW7UpHHs   Just Cause 3 Collector's Edition   https://www.youtube.com/watch?v=W1ye2lfmG14
  7. DeadSno

    Самый страшный фильм

    Советую глянуть фильм (Поворот не туда) , на данный момент вышло уже 6 фильмов)  
×