Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
1 646 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Chertos
-
Сравнил. Другое время суток.
- 3 648 ответов
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
Ультимейт индийский оформлен! 146 дней до выхода
- 3 648 ответов
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
И это прекрасно!
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
О чем ты говоришь? Многие игроки жаловались, что в хитмане очень неочевидно всё и за ручку никто не ведет. В случае с Бондом люди даже по маркерам походить 3 минуты не могут, им сразу скучно становится. А ты предлагаешь включать голову и ходить по уровню полчаса? Что Вы за игроки такие? Прошел практически до конца. Ничего не отталкивало. Даже мало показалось, еще бы навернул за милую душу.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Первые впечатления об игре я уже писал, ничего не изменилось. Мне все нравится, а вот нескольким предыдущим ораторам хочется все же пояснить некоторые моменты. Про поездки, про спокойные моменты. Да это не Ваша игра просто. Это не игра для свидетелей Майкла Бея, которым становится скучно, если на экране что то не взрывается каждые 30 секунд. Я частично сравню структуру геймплея с РДР2. В ней ты проживал жизнь вместе с персонажем. Все эти долгие действия, разговоры, поездки на лошади и прочее. В Бонде примерно так же, ты проживаешь историю вместе с персонажем. После обучения вообще редко отбирают управление персонажем, кат сцены есть, да. Но многие вещи ты делаешь сам, ходишь, подслушиваешь, обкрадываешь. И у меня нет с этим никаких проблем. Я там, в мире игры, проживаю историю вместе с персонажем.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А что там вообще за сейф? Я не находил такого.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ни в коем случае не говори так. А то щас опять тут песни про кинцо начнутся)))) И ты тоже))))
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Прошел миссию, которая была в первом полноценном показе и начал следующую. Мне всё очень нравится. Прикольное задание в следующей миссии: Иногда встречаются небольшие развилки, как попасть в то или иное место. И у каждой миссии есть испытания, чтобы их все открыть, нужно миссии несколько раз проходить. Еще пощупал режим симуляции. В нем есть как и боевые задания, так и шпионские на уже пройденных картах. В этом режими похоже залипну после прохождения. А его еще и обновлять обещают со временем. Кто то тут писал, про плохую стрельбу. Она обычная,но в купе с боевкой все выглядит очень зрелищно. Ты из укрытия выпрыгиваешь и выносишь врага с ноги, выхватывая его пистолет. Остатки патронов расстреливаешь в следующего врага. Патроны кончились. Кидаешь пистолет в третьего врага, отвлекая его, подбегаешь, добиваешь его об стенку головой и хватаешь его автомат. Ну и дальше... Круто же. В общем и целом это лучшая видеоигровая покупка в этом году! Хейтеры идут лесом!
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я и сейчас скажу. Всё выглядит очень хорошо. Мне не надо есть весь салат, чтобы понять, что он вкусный. ЗЫ как по мне, так обучение отлично сделано.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Как же тяжело быть тобой, что не игра, то поделка. Ты во что вообще играешь, если вокруг одни поделки? Я. Сижу и играю прямо сейчас.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ну что ж. Думаю, что уже можно поздравить всех ждавших. На нашей улице сегодня праздник! Отмечаем, господа! Это победа!
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ну где там хейтерки? А?
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Это ж насколько нужно не разбираться в видеоиграх, чтоб сравнивать проходняк уровня Конспирации Борна с новым Бондом..... Чел, что ты забыл на видеоигровом форуме? Ты ж в этом вообще ничего не понимаешь. Не позорься.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ожидаю нытье по этому поводу от некоторых недожурналистов. Как и снижение итоговой оценки. К сожалению современная реальность такова.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Есть одна полная миссия, в которой этот микс показан и куча других отрезков. Пока что у меня нет оснований не верить разработчикам.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
По игре уже достаточно всего показали, чтобы было понятно, что это дикий микс из перестрелок, стелса, драк, погонь и постановки.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Зашел на сайт почитать комментарии к новости по поводу аналитики предзаказов Бонда и ужаснулся. Совершенно не понимаю, что же нужно современным геймерам? Один задвигает телегу, что не будет играть за зеленого юнца. Так у нас уже полно фильмов и игр, где Бонд сформировавшийся агент. Зачем повторять одну и туже схему? Разработчики внесли что то новое. Но нет. Не нравится. Это что, какие то внутренние комплексы? Другой вот пишет, мол погонь нет зрелищных. Да по моим подсчетам две погони уже показали и, судя по всему, это не все. Потому что в трейлерах светился новенький Астон. Геймплея на нем мы не видели. Кому то гаджетов мало интересных. Да пусть он хоть один будет. Главное чтоб была вариативность его использования на уровнях. И главное, что все эти комментарии еще и плюсуются кем то. В целом все претензии выглядят дико смешно. В коем то веке выходит игра, в которой и пострелять можно и подраться, при чем с использованием окружения. И стелс с применением гаджетов. И постановка. Игра выглядит, как продукт, который не должен пропускать любой человек, называющий себя геймером. Но нет. У нас опять пачка недовольных.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Написано же. В том, что скорее всего заявленная продолжительность игры не соответствует действительности. Хотя я все же надеюсь на обратное.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Хорошо конечно. Я немного дополнил ответ.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ну там же самое начало и он еще не Но постановка и графон на уровне.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Вчера глянул таки Скайфолл. И не смотря на то, что я скептически отношусь к Крейгу, смотрел не без удовольствия. Хотя разок я прям кринжанул конечно.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Если честно, такая же фигня)))) Чет прям на хайпе! Почти досмотрел Голдфингера и думаю еще ченить более свежее глянуть. Наверное с Броснаном.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В индии началась предзагрузка!
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В индийском psn, если я правильно посчитал, анлок 26го числа в 17-00.
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Оформил предзаказ. Прошусь на поезд!
- 1 139 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
